Перейти к содержимому
LudmilMihailo

Фильмы, мультфильмы и сериалы для изучения английского языка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, коллеги! Я бы хотела сделать так, чтобы мои ученики были заинтересованы английским языком, но единственное, что я придумала и я смогу-это фильмы, мультфильмы и сериалы. Можете ли вы мне помочь? Можете ли вы рассказать про фильм и преимущества для изучения английского языка. Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете посмотрите сборку "45 фильмов и сериалов для изучения английского языка" :) вот так называется.

Возможно что-то для себя поберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сейчас так много всего. Для малышей Smile English канал на youtube. Там почти к любой теме можно песню найти  и все такие классные. Для детей постарше сайт ororo.tv абонемент всего 299 рублей в месяц. Там много фильмов, сериалов, отрывки TV-show. Вчера как раз там с сыном Gruffalo смотрели. Есть субтитры, прям там можно переводить, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2022 в 19:32, LudmilMihailo сказал:

Здраствуйте, коллеги! Я бы хотела сделать так, чтобы мои ученики были заинтересованы английским языком, но единственное, что я придумала и я смогу-это фильмы, мультфильмы и сериалы. Можете ли вы мне помочь? Можете ли вы рассказать про фильм и преимущества для изучения английского языка. Заранее, спасибо!

На начальном этапе прекрасная серия мультфильмов, коротких и строго тематических  GoGo 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×