Перейти к содержимому
Bridge

Сертификат за участие в бесплатном вебинаре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как оплатить сертификат за сегодняшний вебинар (28.11.22)? Из вебинара уже вышла, не успела пройти по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cudelya TN сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как оплатить сертификат за сегодняшний вебинар (28.11.22)? Из вебинара уже вышла, не успела пройти по ссылке.

Проходите по ссылке https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3043/1312 
Заполняете почтовый адрес, ФИО и способ оплаты и нажимаете Создать заказ.
Далее на странице появляется кнопка Оплатить.
После оплаты заказа в течение 2-3 рабочих дней электронный сертификат появится в Вашем личном кабинете на сайте www.englishteachers.ru (Главная - Интернет-магазин - Мои заказы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, так и не нашла на сайте: где можно оплатить и скачать сертификат вебинара 29.12.2022 (17-00мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sunnysoft сказал:

Добрый вечер, так и не нашла на сайте: где можно оплатить и скачать сертификат вебинара 29.12.2022 (17-00мск)

Добрый день! Ссылка на покупку сертификата  https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3061/1318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не могу по ссылке, оставленной после вебинара 30.12.22 в 14.00 (мск) пойти для получения сертификата. Что то не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вхожу по ссылке, полученной на вебинаре, попадаю на какие- то курсы. Помогите приобрести сертификат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ele1331 сказал:

Добрый день! Я не могу по ссылке, оставленной после вебинара 30.12.22 в 14.00 (мск) пойти для получения сертификата. Что то не получается 

 

1 час назад, naidiniu сказал:

Здравствуйте! Вхожу по ссылке, полученной на вебинаре, попадаю на какие- то курсы. Помогите приобрести сертификат

Ссылка работает, проверили. Для покупки сертификата нужно зайти на сайт под своим логином и паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! После вебинара 30.12.22 (14.00 мск) я так и не смогла найти возможность скачать сертификат! По ссылке попадаю опять на этот форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ele1331 сказал:

Здравствуйте! После вебинара 30.12.22 (14.00 мск) я так и не смогла найти возможность скачать сертификат! По ссылке попадаю опять на этот форум. 

Бесплатные сертификаты за бесплатные вебинары не выдаются с 2019 года.

Ссылка для покупки сертификата за вебинар 30 декабря https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3060/1319 

Зайдите на сайт под своим логином и паролем. Пройдите по ссылке, введите свои данные и оплатите сертификат. Через 2-3 дня после оплаты электронный сертификат будет в Вашем личном кабинете.

Напишите на connect@englishteachers.ru и опишите, что конкретно не получается при покупке сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. подскажите, сколько стоит сертификат? интересует за 22.01, и ссылочку желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2023 в 18:03, primula_veris сказал:

добрый день. подскажите, сколько стоит сертификат? интересует за 22.01, и ссылочку желательно

 

13 часов назад, luiza_abdulova сказал:

И мне пожалуйста ссылочку на сертификат за вебинар 22 января 

 

6 часов назад, Enteacher65 сказал:

И мне пожалуйста!

 

 

6 часов назад, mgulgena сказал:

И мне, пожалуйста, ссылочку на сертификат за вебинар 22/01/2023

Ссылка для покупки электронного сертификата за участие в онлайн-конференции 22 января  https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3070/1323  

Стоимость сертификата 215 руб

Зайдите на сайт под своим логином и паролем. Пройдите по ссылке, введите свои данные и оплатите сертификат. Через 2-3 дня после оплаты электронный сертификат будет выгружен в Ваш личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно ссылку на сертификат за вебинар 16.01 «Работаем по ФГОС: новые учебные пособия по английскому языку»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, zhizhinapoly сказал:

Здравствуйте. Можно ссылку на сертификат за вебинар 16.01 «Работаем по ФГОС: новые учебные пособия по английскому языку»

https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3069/1324 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Были оплачены вебинары от 07.01.2023 и  от 26.01.2023. До сих пор находятся в статусе "в обработке". Почему? И как получить сертификаты? Номера заказов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ele1331 сказал:

Здравствуйте. Были оплачены вебинары от 07.01.2023 и  от 26.01.2023. До сих пор находятся в статусе "в обработке". Почему? И как получить сертификаты? Номера заказов есть.

Здравствуйте!

В личном кабинете нажмите на номер заказа и появится кнопка "Скачать сертификат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2022 в 15:51, Bridge сказал:

Чтобы приобрести электронный сертификат за участие в бесплатном вебинаре, необходимо сделать следующее:

1. Пройдите по ссылке опубликованной в чате вебинара. Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.

2. Заполните поля с личной информацией:

- ФИО для оформления сертификата

- адрес электронной почты для информирования о выгрузке электронного сертификата в личном кабинете 

3. Оплата осуществляется на сайте онлайн. 

4. После получения оплаты в Вашем личном кабинете будет предоставлен доступ для скачивания электронного сертификата. На сертификате будут указаны: ФИО участника, название мероприятия, лектор вебинара, персональный идентификационный номер и  номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен подписью и печатью.

5. Стоимость электронного сертификата  - 215 рублей.

 

Как оплатить сертификат участника, если не могу ввести свой адрес - окна не активны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2023 в 18:03, MileninaLana сказал:

Как оплатить сертификат участника, если не могу ввести свой адрес - окна не активны?

Ответили Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Участвовала в вебинаре Как помочь ученикам запоминать материал: приемы и игры для уроков английского языка, который состоялся 14 июня 2023 г., 11:00 мск. Можете отправить мне ссылку на покупку сертификата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KOTira сказал:

Здравствуйте!Участвовала в вебинаре Как помочь ученикам запоминать материал: приемы и игры для уроков английского языка, который состоялся 14 июня 2023 г., 11:00 мск. Можете отправить мне ссылку на покупку сертификата?

https://www.englishteachers.ru/education/checkout/3117/1353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня присутствовала на вебинаре, хотела бы приобрести сертификат. Окна по оплате не активны. Как быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×