Перейти к содержимому
Bridge

Сертификат за участие в платном вебинаре

Рекомендуемые сообщения

При покупке вебинара Вы получаете доступ для участия в вебинаре, электронный сертификат участника и доступ к видеозаписи вебинара в течение 14 дней с момента ее размещения.

Электронные сертификаты за платные вебинары высылаются только фактическим участникам вебинаров. 

В течение 2-3 дней после окончания вебинара в Вашем личном кабинете на сайте www.englishteachers.ru  (вход под своим логином и паролем) будет предоставлен доступ для скачивания электронного сертификата. На сертификате будут указаны: ФИО участника, название мероприятия, лектор вебинара, персональный идентификационный номер и  номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен подписью и печатью. О размещении электронного сертификата и видеозаписи в Личном кабинете участники будут оповещены по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, куда необходимо внести данные для получения сертификата? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaR сказал:

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, куда необходимо внести данные для получения сертификата? Спасибо.

Добрый день! Ответили Вам по электронной почте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как получить сертификат за Заказ № 73588 , доступ к видео есть, а сертификата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, leka0105 сказал:

Здравствуйте, как получить сертификат за Заказ № 73588 , доступ к видео есть, а сертификата нет

Напишите, пожалуйста, на наш адрес эл.почты connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, таже проблема: где увидеть сертификат за платный вебинар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, opsa сказал:

Здравствуйте, таже проблема: где увидеть сертификат за платный вебинар 

Добрый день! Ответили Вам по электронной почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Если я оплатила вебинар, который будет 20.02.2024, но не смогу присутствовать, смогу ли я смотреть запись вебинара позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DashaDemianova сказал:

Здравствуйте! 

Если я оплатила вебинар, который будет 20.02.2024, но не смогу присутствовать, смогу ли я смотреть запись вебинара позже?

Здравствуйте!

Да, конечно сможете. При покупке вебинара Вы получаете доступ для участия в вебинаре, электронный сертификат участника и доступ для просмотра видеозаписи вебинара в течение 14 дней с момента ее размещения.  Обычно мы размещаем видеозапись в течение 2 рабочих дней после проведения вебинара.
Электронный сертификат выгружается в личный кабинет только фактическим участникам вебинара
О размещении электронного сертификата в Личном кабинете и видеозаписи участники будут оповещены по электронной почте (не забудьте проверить папку СПАМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Helen Alekseyevna сказал:

Вебинар 20.02.2024, посетила сам вебинар. Где я могу получить сертификат?

Электронный сертификат участника будет доступен ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара  в Личном кабинете на сайте www.englishteachers.ru   (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы) через 2-3 дня после проведения вебинара.  Кликнуть на номер заказа  и откроется окно для скачивания сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Я оплачивала вебинар за 20.02.2024 заранее и планирую смотреть его в записи. А как получить потом сертификат после просмотра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DashaDemianova сказал:

Добрый день!  Я оплачивала вебинар за 20.02.2024 заранее и планирую смотреть его в записи. А как получить потом сертификат после просмотра? 

Добрый день!

Электронный сертификат участника доступен только ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара. Выдача сертификата после просмотра видеозаписи не предусмотрена. https://www.englishteachers.ru/education#webinar 

Ссылка на видеозапись вебинара будет доступна всем участникам в Личном кабинете кабинете на сайте www.englishteachers.ru   (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы) сегодня-завтра.  Доступ к просмотру видеозаписи – 14 дней. О размещении видеозаписи все участники будут проинформированы по электронной почте (не забудьте проверить папку СПАМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как получить сертификат за платный вебинар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LA сказал:

Здравствуйте, как получить сертификат за платный вебинар ?

Добрый день!

Электронный сертификат участника доступен только ФАКТИЧЕСКИМ УЧАСТНИКАМ вебинара в Личном кабинете кабинете на сайте www.englishteachers.ru   (Главная – Интернет-магазин – Личный кабинет – Мои заказы). Электронный сертификат выгружается в Ваш ЛК в течение 2-3 рабочих дней после проведения вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×