Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я начинающий репетитор. Так сложилось, что работаю не по специальности. Но язык стараюсь держать в тонусе. С недавнего времени поняла, что очень нравится заниматься с детьми и начала заниматься с девочкой , идет во второй класс. английским не занималась. Посоветуйте, пожалуйста, какой пособие стоит взять как основу, чтобы добиться хорошего результата и сформировать твердую базу. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я репетитор со стажем :D Совершенно однозначно рекомендую Вам комплект УМК "Happy English.ru" авторов К.И. и М.Ю. Кауфман. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!! Непременно аудио (записано носителями языка, отлично отработаете произношение), непременно Обучающую компьютерную программу, она помогает сделать занятия интересными, дать минутку на отработку материала в веселой и интересной форме. Рабочую тетрадь и, конечно, сам учебник. Все это здесь, в интернет - магазине можно купить.

Лучшего пособия для начальной школы просто не существует. 

 https://www.englishteachers.ru/shop/category/44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнением Татьяны Геннадьевны! УМК "Happy English.ru" авторов К.И. и М.Ю. Кауфман - лучший учебник не только для начальной, но и для средней и старшей школы. У этих же авторов есть замечательные пособия "Английский в стихах в школе и дома" и "Funny stories in poems". Их тоже можно найти в Интернет-магазине издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×