Перейти к содержимому
Nonverbis

Программисту нужен совет от преподавателя английского (разработка сервиса для подготовки к ЕГЭ)

Рекомендуемые сообщения

Я программист. Мне бы посоветоваться с практикующим преподавателем, готовящим к ЕГЭ по английскому.

Разрабатываю сервисы для подготовки к ЕГЭ, надеюсь, скоро уже готово будет. Но есть ряд вопросов. В основном они касаются сложившейся на экзамене практики. Т.е. меня интересует, что ждет экзаменующегося в какой-то конкретной ситуации. А сколько времени у него есть вот на это и т.п.

Просто чтобы потом не переделывать. Или не сделать откровенно оторванное от жизни. Плюс, может быть, критику бы получить.

В публичном пространстве обсуждать не могу. Так что если вдруг кто заинтересовался, буду рад общению. Все покажу, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажеры для устной части уже созданы и есть в свободном доступе в Интернете. ЕГЭ меняется каждый год. C cентября по январь эксперты работают в поте лица, чтобы еще больше изменить экзамен и усложнить его. Сайт фипи с заданиями обновляется к марту, где вы будете брать наполнение для своего сервиcа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×