Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в апреле 2023

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас в апреле на наши вебинары и онлайн-тренинги, на которых вы узнаете всю самую актуальную информацию от ведущего эксперта ЕГЭ по подготовке к устной части ЕГЭ-2023, получите практические советы по эффективной организации и работе разговорного клуба любителей английского языка, а также рассмотрите приемы и средства для расширения фоновых знаний учеников начальной школы.

17 апреля в 17.00 по московскому времени

Устная часть ЕГЭ-2023: практический тренинг

На вебинаре мы систематизируем все новые требования к новым заданиям устной части ЕГЭ 2023 г.  Результат тренинга — несколько образцов выполнения заданий 3 и 4 устной части ЕГЭ, отвечающих всем требованиям 2023 года.   В результате тренинга вы получите выверенные образцы устных ответов, а также понимание того, как их можно превратить в упражнения и сразу включить в подготовку своих учеников.

Лектор - Каптурова Е.С., к. пед. н., ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ, председатель региональной предметной комиссии экспертов ЕГЭ, председатель жюри регионального этапа ВсОШ, член Nate

 

18 апреля в 17.00 по московскому времени

Устная часть ЕГЭ-2023: практический тренинг по экспертному оцениванию

На тренинге мы систематизируем самые актуальные требования к оцениванию  заданий 3 и 4 раздела «Говорение»  ЕГЭ-2023, а также оценим несколько  устных ответов согласно последним рекомендациям. К каждому проверенному ответу будет составлен список рекомендаций по его улучшению.

Лектор - Каптурова Е.С., к. пед. н., ведущий эксперт ЕГЭ и ОГЭ, председатель региональной предметной комиссии экспертов ЕГЭ, председатель жюри регионального этапа ВсОШ, член Nate

 

24 апреля в 17.00 по московскому времени

Приемы и средства для расширения фоновых знаний младших школьников в обучении английскому языку

Частая причина неудач в общении и на экзаменах — нехватка у школьников фоновых знаний и неумение применять имеющиеся, что приводит к бессодержательным ответам и низким оценкам. На вебинаре рассмотрим средства и приемы для расширения фоновых знаний учеников начальной школы, и способы вписать такую деятельность в любой урок.

Лектор - Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе», доцент Института иностранных языков МПГУ, академический директор Умскул.Академия, ведущий эксперт Академии Минпросвещения РФ, методист МЦКО, автор статей и учебных пособий

 

28 апреля в 17.30 по московскому времени

Разговорный клуб для любителей английского языка: от идеи к воплощению!

Давно хотите начать организовать занятия разговорном клубе, но не понимаете с чего начать? Тогда этот вебинар для вас! Здесь вы получите только практические советы по эффективной организации и работе разговорного клуба.

На тренинге вы узнаете: с чего начать организацию разговорного клуба; как привлечь и собрать участников; как выбрать тему и найти материалы для неё; кто, когда и как должен проводить занятия; как установить стоимость на посещение. Бонус в подарок - готовая презентация одного занятия.

Лектор Кипрова Э.Ю., English and Spanish languages teacher, certified exam trainer, British English pronunciation coach, Business English trainer, art-psychologist

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЕБИНАРА!‼‼‼
Сообщаем, что по техническим причинам вебинар "Приемы и средства для расширения фоновых знаний младших школьников в обучении английскому языку" (лектор - А.В.Конобеев) ПЕРЕНОСИТСЯ с 6 апреля в 17.00 по мск на 24 апреля в 17.00 по мск.
Тем, кто уже зарегистрировался на вебинар, повторно регистрироваться не нужно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×