Перейти к содержимому
Nadine

Где найти программу Биболетовой?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, уже июль. Программы в издательстве в продаже нет. Срочно нужно писать КТП для 5 и 6 классов согласно стандартам второго поколения. Второй год наш лицей пилотирует ФГОС в основной ступени образования. Устали выкручиваться. Варимся в собственном соку. Хотелось бы и рабочую тетрадь для 6 классов приобрести!!!

 

Июль только начался, коллега. Стоит подождать. И в любом случае, у Вас уже есть некие наработки по новым учебникам, можно будет воспользоваться ими, а также тем, чем с нами делятся коллеги на форуме. Плюс ко всему, авторское поурочное и тематическое планирование выложено в свободном доступе на форуме. Их нужно скачать и по ним составить свой КТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль только начался, коллега. Стоит подождать. И в любом случае, у Вас уже есть некие наработки по новым учебникам, можно будет воспользоваться ими, а также тем, чем с нами делятся коллеги на форуме. Плюс ко всему, авторское поурочное и тематическое планирование выложено в свободном доступе на форуме. Их нужно скачать и по ним составить свой КТП.

 

Здравствуйте! Огромное спасибо за авторское поурочное и тематическое планирование. Школа готовится к аккредитации и программа эта должна быть в наличии. Как можно будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Огромное спасибо за авторское поурочное и тематическое планирование. Школа готовится к аккредитации и программа эта должна быть в наличии. Как можно будет заказать?

 

Можно заказать через Интернет-магазин на главной странице форума.

Там описаны способы оплаты и условия доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я буду работат по ЕЕ в 11 классе первый год.Знаю, что этот учебник расчитан на 3 часа в неделю + дополнительный материал для индивидуально подхода. Согласно новому учебному плану у меня будет 6 часовв неделю, а не 3, т.к. класс профильный (гуманитарный, но не углубленка). Хотелось бы использовать ЕЕ11 (материала там хватает), но как обосновать это документально не знаю. Достаточно ли будет составить рабочую программу на 6 часов (авторскоя программа расчина на 3 часа) или потребуется еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я буду работат по ЕЕ в 11 классе первый год.Знаю, что этот учебник расчитан на 3 часа в неделю + дополнительный материал для индивидуально подхода. Согласно новому учебному плану у меня будет 6 часовв неделю, а не 3, т.к. класс профильный (гуманитарный, но не углубленка). Хотелось бы использовать ЕЕ11 (материала там хватает), но как обосновать это документально не знаю. Достаточно ли будет составить рабочую программу на 6 часов (авторскоя программа расчина на 3 часа) или потребуется еще что-то.

Программа на 6 часов поможет, но впишите в нее все дополнительные пособия, которые Вы планируете использовать. Например, хороший сборник упражнений по грамматике Г.М. Фроловой, там и теоретическая часть, и практическая есть. пособие по подготовке к ЕГЭ. Региональный компонент, если есть. Тогда расчасовка получится полностью обоснованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа на 6 часов поможет, но впишите в нее все дополнительные пособия, которые Вы планируете использовать. Например, хороший сборник упражнений по грамматике Г.М. Фроловой, там и теоретическая часть, и практическая есть. пособие по подготовке к ЕГЭ. Региональный компонент, если есть. Тогда расчасовка получится полностью обоснованная.

 

 

Спасибо. Если я правильно поняла, мне нужно граммотно обосновать такое введение дополнительного материала в пояснительной записке к рабочей программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если я правильно поняла, мне нужно граммотно обосновать такое введение дополнительного материала в пояснительной записке к рабочей программе?

да, мы так делаем при любых расхождениях с БУП (у нас школьный компонент несколько часов в месяц добавляет). Пишем, что учебник построен на принципе избыточного материала, что к УМК есть обучающие компьютерные программы, что особенности класса позволяют использовать дополнительные учебные пособия для того-то и того-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему еще нет в интернет-магазине новой программы М.З.Биболетовой 5-9 по ФГОС? Уже август!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже конец августа!!!

 

В интернет-магазине издательства программа есть!!!

НО НЕТ РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет рабочая тетрадь? Мы и так целый год отработали в пятом классе без рабочей тетради и книги для учителя. Теперь тоже самое предстоит и в 6 классе? Ну так ведь нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только смотрела в интернет-магазине. Раб.программы 5-9 по ФГОС нет . Написано, что временно отсутствует. Нажмите там кнопочку и Вам сообщат, когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите,пожалуйста, найти полное поурочное планирование для 5 класса ФГОС Биболетова М. 3 !Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите,пожалуйста, найти полное поурочное планирование для 5 класса ФГОС Биболетова М. 3 !Спасибо!

Можете посмотреть на сайте учителей иностранного языка города Ноябрьска здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Уважаемая Nadine!
Программу курса 2-11класс "Enjoy English" М.З. Биболетовой можно приобрести в нашем издательстве,смотрите тематический раздел форума "Издательство "Титул" вопросы и ответы.

Вот по ссылкам приведенным ниже можете скачать рабочие программы, поурочные разработки консекты уроков сам долго искал ни где не мог найти выкладываю все что есть. кстати все в формате doc
Поурочное планирование по английскому языку для 7 класса к учебнику Биболетовой М.З.
ссылка на рабочие программы по английскому языку с 2 по 8 класс к учебнику Биболетовой М.З Enjoy English http://depositfiles.com/folders/0BI9EP6ZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! срочно нужно ктп по Биболетовой для 6 класса (именно для 6, а не для 5-6)! Нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемая коллега! Как раз сейчас я заканчиваю работу над этой программой))) Думаю, что ближе к ночи сегодня смогу поделиться ею))) а первоначальный вариант моего ктп можно найти здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2711&st=0&p=90628&fromsearch=1&&do=findComment&comment=90628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!!!! Помогите найти книгу для учителя по Биболетовой 5 класс!! Где ее можно скачать ??? И есть ли у кого-нибудь тесты для 5 классов по Биболетовой ?? Заранее буду благодарна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!!!! Помогите найти книгу для учителя по Биболетовой 5 класс!! Где ее можно скачать ??? И есть ли у кого-нибудь тесты для 5 классов по Биболетовой ?? Заранее буду благодарна!!

Вот здесь поурочка и темпланирование из КДУ выложены: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь поурочка и темпланирование из КДУ выложены: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=181

 

 

Доброе утро! А книгу для учителя где можно скачатьдля 5 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А книгу для учителя где можно скачатьдля 5 класса?

 

их вообще нельзя скачивать - это нарушение авторских прав. Вам дали ссылку на планирования из Книги для учителя, которые выложены с разрешения авторов курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!!!! Помогите найти книгу для учителя по Биболетовой 5 класс!! Где ее можно скачать ??? И есть ли у кого-нибудь тесты для 5 классов по Биболетовой ?? Заранее буду благодарна!!

 

 

Книга для учителя 5 класса выйдет из печати в конце октября. Вы ее сможете приобрести через интернет-магазин на этом портале.

 

Онлайн тесты к учебникам Enjoy English Вы можете найти здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=161

 

С уважением, Денисенко О.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их вообще нельзя скачивать - это нарушение авторских прав. Вам дали ссылку на планирования из Книги для учителя, которые выложены с разрешения авторов курса.

 

Хорошо, не скачать , а купить! Уже конец сентября, а книги нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга для учителя 5 класса выйдет из печати в конце октября. Вы ее сможете приобрести через интернет-магазин на этом портале.

 

Онлайн тесты к учебникам Enjoy English Вы можете найти здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=161

 

С уважением, Денисенко О.А.

 

 

Спасибо большое за информацию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×