Перейти к содержимому
Laddy

О рабочей тетради №2 к учебнику за 9-ый класс

Рекомендуемые сообщения

Один из моих учеников принес мне случайно купленную им рабочую тетрадь №2, и я что-то не могу понять, где искать запись дающихся в ней заданий по аудированию? По оглавлению на кассетах 1, 2 я их не вижу. Помогите, пожалуйста, разобраться. Начинается время контрольных - конец четверти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из моих учеников принес мне случайно купленную им рабочую тетрадь №2, и я что-то не могу понять, где искать запись дающихся в ней заданий по аудированию? По оглавлению на кассетах 1, 2 я их не вижу. Помогите, пожалуйста, разобраться. Начинается время контрольных - конец четверти.

 

 

Тексты заданий для аудирования можно найти в Книге для учителя (новая редакция). Сами записи должны появиться в продаже в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! появились ли в продаже записи к тетради с к\р? есть ли такой вариант чтобы там были и записи к учебнику и к тетрадя?7 может быть на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер! появились ли в продаже записи к тетради с к\р? есть ли такой вариант чтобы там были и записи к учебнику и к тетрадя?7 может быть на диске?

Аудиозапись к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 9 класса включена в аудиозапись на диске к учебнику. Аудиозапись к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 10 класса и к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 11 класса будет выложена на портале www.englishteachers.ru в первых числах сентября для бесплатного скачивания с разрешения авторов учебников и издательства, разрешение получено в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аудиозапись к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 9 класса включена в аудиозапись на диске к учебнику. Аудиозапись к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 10 класса и к рабочей тетради № 2 "Контрольные работы" к учебнику для 11 класса будет выложена на портале www.englishteachers.ru в первых числах сентября для бесплатного скачивания с разрешения авторов учебников и издательства, разрешение получено в августе.

спасибо большое ! будем ждать записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, может есть у кого-либо желание и возможность поделиться ответами для Рабочей тетради № 2? Буду очень признательна. Аудиоприложение к ней уже появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, может есть у кого-либо желание и возможность поделиться ответами для Рабочей тетради № 2? Буду очень признательна. Аудиоприложение к ней уже появились?

Уважаемая orskenglgmo,

ключи к Рабочей тетради № 2 Enjoy English для 9-го класса находятся в книге для учителя, там же Вы можете найти и тексты для аудирования. Аудиоприложение к РТ № 2 находится на CD MP3 для 9-го класса, который можно заказать в издательстве "Титул" (тел. (48439) 9-10-09).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключи к Рабочей тетради № 2 Enjoy English для 9-го класса находятся в книге для учителя

добрый вечер, уважаемые коллеги!

 

мне тоже нужны ключи к данной тетради, ибо в книге для учителя ответов НЕТ (издания разные, у меня тетрадь 2008 год, а книга для учителя 2006)

 

пожалуйста, у кого есть новая версия КдУ, отсканируйте, пож, ответы и выложите сюда или на почту floating@bk.ru

 

буду очень-очень признательна!

 

С уважением,

Анастасия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер, уважаемые коллеги!

 

мне тоже нужны ключи к данной тетради, ибо в книге для учителя ответов НЕТ (издания разные, у меня тетрадь 2008 год, а книга для учителя 2006)

 

пожалуйста, у кого есть новая версия КдУ, отсканируйте, пож, ответы и выложите сюда или на почту floating@bk.ru

 

буду очень-очень признательна!

 

С уважением,

Анастасия.

 

Уважаемая Анастасия!

 

К сожалению этого делать нельзя, так как запрещено правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер, уважаемые коллеги!

 

мне тоже нужны ключи к данной тетради, ибо в книге для учителя ответов НЕТ (издания разные, у меня тетрадь 2008 год, а книга для учителя 2006)

 

пожалуйста, у кого есть новая версия КдУ, отсканируйте, пож, ответы и выложите сюда или на почту floating@bk.ru

 

буду очень-очень признательна!

 

С уважением,

Анастасия.

Уважаемая Анастасия!

Сообщаем Вам, что авторские права на Книгу для учителя к учебнику Enjoy English для 9 класса принадлежат авторам учебников Enjoy English, и поэтому,к сожалению, ни администрация портала, ни наши пользователи не можем нарушать права Правообладателя и копировать, а также размещать эти материалы в открытом доступе. Это является нарушением авторских прав.

Администрация форума размещает только те материалы, разрешение на онлайн-публикацию которых получено от самих авторов.

 

С уважением, администрация портала www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу поднять тему. У нас в 9 классе РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ№2 "Контрольные работы, подготовка к ГИА" -  2014 год выпуска, а книга для учителя 2011 года выпуска. Соответственно в книге для учителя  ответов нет, диалогов тоже, что очень усложняет работу. Самостоятельно, при моей нагрузке просто нет времени, чтоб подготовить ответы, тетрадь не маленькая - 66 листов. Аудирования, к сожалению, тоже нет.  Подскажите как быть? Неужели снова покупать книгу для учителя? Уже третью).

Есть ли возможность выложить на сайте?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу поднять тему. У нас в 9 классе РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ№2 "Контрольные работы, подготовка к ГИА" -  2014 год выпуска, а книга для учителя 2011 года выпуска. Соответственно в книге для учителя  ответов нет, диалогов тоже, что очень усложняет работу. Самостоятельно, при моей нагрузке просто нет времени, чтоб подготовить ответы, тетрадь не маленькая - 66 листов. Аудирования, к сожалению, тоже нет.  Подскажите как быть? Неужели снова покупать книгу для учителя? Уже третью).

Есть ли возможность выложить на сайте?

Спасибо.

Аудирование к тетради есть, отдельный диск - https://www.englishteachers.ru/Wares/371.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTQ= 

Ответы на задания содержатся в Книге для учителя. Её тоже можно приобрести через Интернет-магазин издательства - https://www.englishteachers.ru/Wares/466.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTQ= 

На публикацию данных материалов в открытом доступе нет разрешения от авторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×