Перейти к содержимому
Bridge

Разработки учителей к учебникам Enjoy English

Рекомендуемые сообщения

Разработка урока-приключения для 4 класса.Unit 4 (новая редакция). Обобщение по теме Past Sumple.

 

Замечательнаяя разработка! В ближайшее время обязательно попробую использовать на своем уроке. Если Вы, не против. Спасибо огромное, Алексана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка урока-приключения для 4 класса.Unit 4 (новая редакция). Обобщение по теме Past Sumple.

Здорово. У меня занимается больше мальчиков, чем девочек, и я очень надеюсь, что Ваша разработка поможет мне примирить их с неправильными глаголами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! замечательная разработка. Обязательно использую на своих уроках!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию разработку уроков по теме "Grammar Discoveries/ Present Perfect" - надеюсь она будет Вам полезна

спасибо большое за разработки уроков. есть очень интересные моменты, которые я обязательно использую в своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за интересные разработки. Они очень полезны мне, как молодому и неопытному специалисту. Появился у меня такой вопрос: для начальной школы существует приложение "Enjoy English Listening and Playing", которое я с удовольствием использую, а существует ли подобная разработка для 5-6 классов? Может быть, кто-то в курсе и использует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за интересные разработки. Они очень полезны мне, как молодому и неопытному специалисту. Появился у меня такой вопрос: для начальной школы существует приложение "Enjoy English Listening and Playing", которое я с удовольствием использую, а существует ли подобная разработка для 5-6 классов? Может быть, кто-то в курсе и использует...

Приложение есть, о нем подробнее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за интересные разработки. Они очень полезны мне, как молодому и неопытному специалисту. Появился у меня такой вопрос: для начальной школы существует приложение "Enjoy English Listening and Playing", которое я с удовольствием использую, а существует ли подобная разработка для 5-6 классов? Может быть, кто-то в курсе и использует...

Я уже приобрела диски для 5-6 классов. Примеры упражнений с дисков можно посмотреть здесь на сайте.Хорошо, что можно отслеживать результаты отдельных учащихся,они фиксируются программой, упражнения имеют много вариантов. К каждому юниту есть упражнения на отработку лексики, грамматики и есть тестовые задания, но к сожалению ( по сравнению с дисками для начальной школы) нет озвученных упражнений для отработки лексики, нет упражнений по аудированию. Перед установкой внимательно прочитайте инструкцию, там все подробно описано. Жаль, что нельзя использовать диск на нескольких компьютерах, у меня возникли проблемы с установкой,но к великой радости мне здесь помогли и теперь диски работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексею и happy. Получается, если я куплю этот диск, то могу им пользоваться у себя дома и 10 раз установить еще где-то... А так ученикам каждому самому надо это чудо приобрести получается, если я правильно поняла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексею и happy. Получается, если я куплю этот диск, то могу им пользоваться у себя дома и 10 раз установить еще где-то... А так ученикам каждому самому надо это чудо приобрести получается, если я правильно поняла (((

Не совсем так. Вы устанавливаете диск на своем компьютере, а если хотите установить на другом, то должны со своего компьютера убрать и установить на другой. И так можно сделать только десять раз. А детям можно только продемонстрировать и порекомендовать приобрести диски для себя. И это печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Тренажёр по английскому языку для 3-х классов.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Молодец, Наташа! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Спасибо, полезные упражнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Спасибо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Уважаемая, Necto!

 

Мне Ваш тренажёр очень пригодится. Я работаю в начальной школе. Замечательный тренажёр! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда лучше выложить, решила, что здесь будет самое место... Предлагаю в помощь учителям и их ученикам небольшой тренажер по теме "Much/many", разработанный моей дочерью (и ученицей по совместительству). Предназначен для учеников 3-го класса. Уже проверен на моих детях - результаты хорошие. Усложненный вариант - в работе. :P Может, кому-то пригодится.

Вчера использовала тренажер со своими племяниками 1 и 4 класс - очень результативно. Особенно, когда узнали, что автор тренажера 7-классница!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ознакомилась с представленными материалами и тоже решила частично разместить свои. Надеюсь пригодятся. Они не предназначены для какого-то конкретного урока по учебнику и поэтому могут использоваться в рамках разных УМК.

Опиши себя!.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне необходим план 36 урока для 3 классса Биболетовой! Выручайте!

В КНИГЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ ДАН ПОДРОБНЕЙШИЙ ПЛАН. МОЖНО НИЧЕГО НЕ ВЫДУМЫВАТЬ, А ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ознакомилась с представленными материалами и тоже решила частично разместить свои. Надеюсь пригодятся. Они не предназначены для какого-то конкретного урока по учебнику и поэтому могут использоваться в рамках разных УМК.

Спасибо большое за чудесный материал. Обязательно воспользуюсь им на уроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за чудесный материал. Обязательно воспользуюсь им на уроках.

 

Спасибо за похвалу. Надеюсь, он вам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Наталья Викторовна!

У Вас очень интересные разработки. Они могут пригодиться не только учителям, работающим по УМК "Enjoy English". Но к сожалению, в Ваших разработках не указаны источники, из которых взяты картинки и другие иллюстрации. Мне кажется, это необходимо сделать, так как надо с уважением относиться к чужой собственности.

Спасибо за то, что решили поделиться нами Вашими разработками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×