Перейти к содержимому
Bridge

Разработки учителей к учебникам Enjoy English

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию к Учебнику Enjoy English 5-6 к уроку #1 Unit 5 Section 2 упр 25. Совсем новенькая, только что закончила, жду ваших отзывов.

Enjoy English 5-6 Unit 5 Section 2.ppt

Изменено пользователем Natalia Ivanovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию к Учебнику Enjoy English 5-6 к уроку #1 Unit 5 Section 2 упр 25. Совсем новенькая, только что закончила, жду ваших отзывов.

Презентация подойдет для конкретного этапа урока. Интересный подход к вопросу, чем же они знамениты. Жаль только, что нет ссылок на картинки, а дана ссылка только на поисковик. Было бы замечательно, если был бы отдельный слайд "Ресурсы", где указывался УМК и активные ссылки на каждую картинку. Слайд 6 - почему-то указана в транскрипции только фамилия, а имени нет. Может быть, это проблема моего компьютера, но у меня в транскрипции не отображается звук [o].

Слайд 8 опечатка - she, а должно быть he.

Думаю, Ваша разработка облегчит подготовку учителям по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация подойдет для конкретного этапа урока. Интересный подход к вопросу, чем же они знамениты. Жаль только, что нет ссылок на картинки, а дана ссылка только на поисковик. Было бы замечательно, если был бы отдельный слайд "Ресурсы", где указывался УМК и активные ссылки на каждую картинку. Слайд 6 - почему-то указана в транскрипции только фамилия, а имени нет. Может быть, это проблема моего компьютера, но у меня в транскрипции не отображается звук [o].

Слайд 8 опечатка - she, а должно быть he.

Думаю, Ваша разработка облегчит подготовку учителям по данной теме.

 

 

РНО выполнена :lol: спасибо :lol: про звук, думаю вы правы, это из-за компьютера

Изменено пользователем Natalia Ivanovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день уважаемые коллеги! несколько дней назад нашла на нашем сайте отличные ссылки по подбору дополнительного материала к учебнику enjoy english ( к сожалению не помню имя пользователя) работа была проделана огромная) я смотрела материалы для 7го класса (там были очень полезные ссылки по темам секций в юнитах- а щас не могу найти) информация про Unesco и тд) помогите пожалуйста, у меня классы 6,7,8,9 и 11 очень много работы! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день уважаемые коллеги! несколько дней назад нашла на нашем сайте отличные ссылки по подбору дополнительного материала к учебнику enjoy english ( к сожалению не помню имя пользователя) работа была проделана огромная) я смотрела материалы для 7го класса (там были очень полезные ссылки по темам секций в юнитах- а щас не могу найти) информация про Unesco и тд) помогите пожалуйста, у меня классы 6,7,8,9 и 11 очень много работы! спасибо!

Вы заблудились в трех соснах. Это в этом же разделе, подраздел называется Бесплатные интернет-ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Не могли бы вы поделиться сборником песен Enjoy English Game-Songs with prof Dogg's troupe (CDmp3), у меня есть, но только на касете, а магнитофон сегодня зажевал все. Большое спасибо всем откликнувшимся! nataly_sib@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз загружаю на форум материал. Unit 1, 5класс, варианты контрольной работы и диалоги по теме. Буду рада критике. Ответы не выкладываю, если надо - приложу. Задания VII - VIII были дополнительными, I - VI - обязательными, аудирование давала отдельно. От детей требовала выполнения всех заданий I - VI, и только потом VII - VIII. Задания пишу на русском. Почти всегда. В ГИА все задания на русском.

Unit1.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. пожалуйста помогите срочно нужен календарный план 2 и 3 и 11 класса по биболетову. начальный класс по старой редакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию к Учебнику Enjoy English 5-6 к уроку #1 Unit 5 Section 2 упр 25. Совсем новенькая, только что закончила, жду ваших отзывов.

Shakespeare [ˈʃeɪk spɪə]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. пожалуйста помогите срочно нужен календарный план 2 и 3 и 11 класса по биболетову. начальный класс по старой редакции

 

Биболетова Мерем Забатовна - очаровательная ЖЕНЩИНА.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Не могли бы Вы мне помочь отредактировать мою презентацию All about England in the ABC? Готовила я ее вместе с учениками 8 класса. Хотели дать краткое представление об Англии. Может быть чего-то не хватает? Или наоборот, взяли лишнее. Буду очень благодарна за помощь!

 

Спасибо! Очень оригинальная работа! Я думаю детям легче будет запомнить некоторый материал об Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Просмотрела много презентаций коллег и тоже захотелось поделиться своей работой.

Буду рада, если кому-то пригодится.

Урок - обощения по теме Одежда в 4 классе.doc

Shopping for clothes.ppt

Изменено пользователем Julia I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Просмотрела много презентаций коллег и тоже захотелось поделиться своей работой.

Буду рада, если кому-то пригодится.

 

Это хорошо, что Вы делитесь своими наработками. Только непременное условие всех публикаций - соблюдение авторского права. У Вас в презентации нет ссылок на использованные картинки и на использованные ресурсы.:blink: Да и Ваше авторство не указано ни на титульном слайде, ни на плане урока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Просмотрела много презентаций коллег и тоже захотелось поделиться своей работой.

Буду рада, если кому-то пригодится.

 

Материал, несомненно, хороший. Но авторское право нужно соблюдать. Просим Вас добавить в презентацию титульный слайд с Вашими ФИО (свой труд нужно уважать), а также список ресурсов (прямых ссылок), откуда Вы брали картинки. Тоже самое с планом урока (ФИО и список литературы). И загрузить работу снова. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал, несомненно, хороший. Но авторское право нужно соблюдать. Просим Вас добавить в презентацию титульный слайд с Вашими ФИО (свой труд нужно уважать), а также список ресурсов (прямых ссылок), откуда Вы брали картинки. Тоже самое с планом урока (ФИО и список литературы). И загрузить работу снова. Спасибо!

спасибо. уже отредактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. уже отредактировала.

 

На 10-м слайде только надпись "Ресурсы:", но ссылок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-м слайде только надпись "Ресурсы:", но ссылок нет.

ой ой.... напишу здесь, позже исправлю и там. :blink:

htpp://www.britishcouncil.org./learnenglish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой.... напишу здесь, позже исправлю и там. :blink:

htpp://www.britishcouncil.org./learnenglish

 

Будем ждать Вашей отредактированной работы. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,спасибо за интересные материалы,у меня тоже есть презентации, к теме Present Continuous в 5 классе,урок закрепления грамматики

Какя Вы умница. Сколько же времени занимает создание такой презентации ? И как Вы такие картинки находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,спасибо за интересные материалы,у меня тоже есть презентации, к теме Present Continuous в 5 классе,урок закрепления грамматики

Какя Вы умница. Сколько же времени занимает создание такой презентации ? И как Вы такие картинки находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я работаю в школе сравнительно недавно:rolleyes:( подходит срок планового открытого занятия. помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я работаю в школе сравнительно недавно:)( подходит срок планового открытого занятия. помогите, пожалуйста, запланировать открытый урок в 4 классе по УМК "ЕЕ", юнит 5, тему решила взять "What time is it?" Что оригинального посоветуете? В какой форме провести знакомство с часами?

 

Правильно, что Вы разместили сообщение в теме "Открытый урок" http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=668&pid=63300&st=300entry63300 Собиралась посоветовать Вам задать вопрос там, а Вы уже это сделали. :( Здесь выкладываются и обсуждаются разработки к учебникам "ЕЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×