Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Примерный образец заполнения титульного листа. Так, как делаю я.

Большое спасибо за подсказки. Вот эта работа уже готова, и я посылаю её без изменения, но на следующие свои работы я собираюсь заявлять авторские права - звучит приятно для меня. Я благодарна за любые подсказки, советы, отзывы о моих разработках по домашнему чтению. Два оставшихся текста уже проанализированы, и я скоро выложу их на нашем форуме, таким образом все уроки домашнего чтения в 8 классе будут "закрыты".

Изменено пользователем alin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за подсказки. Вот эта работа уже готова, и я посылаю её без изменения, но на следующие свои работы я собираюсь заявлять авторские права - звучит приятно для меня. Я благодарна за любые подсказки, советы, отзывы о моих разработках по домашнему чтению. Два оставшихся текста уже проанализированы, и я скоро выложу их на нашем форуме, таким образом все уроки домашнего чтения в 8 классе будут "закрыты".

Дополнительные_упражнения_к_урокам_домашнего_чтения_в_8ом_классе.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за прекрасные и очень полезные разработки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваши спасибо! Разработки уроков домашнего чтения в 6ом юните 8ого класса.

King_Henry_VIII.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные упражнения к упражнению 1 уроков 1и 2 в 7ом классе, юнит 1.

Do_you_remember_us.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительные упражнения к упражнению 1 уроков 1и 2 в 7ом классе, юнит 1.

Спасибо Вам большое. Ваш материал будет полезен моим семиклассникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные упражнения по словообразованию в 8ом классе.

The_Houses_of_Parliament.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительные упражнения по словообразованию в 8ом классе.

Вы опять не обозначили авторство!

Я уже так довольна, что у меня будут готовенькие поурочные дополнительные материалы и к 8 классу (у меня будет 5 человек), и к 7 (перешли мои 6-классники и 7 из них уже опять забили места, тем более, что и в школе их переводят на этот учебник). Так что могу целиком посветить мое небольшое этим летом свободное время подготовке к работе со 2-4-классниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы опять не обозначили авторство!

Я уже так довольна, что у меня будут готовенькие поурочные дополнительные материалы и к 8 классу (у меня будет 5 человек), и к 7 (перешли мои 6-классники и 7 из них уже опять забили места, тем более, что и в школе их переводят на этот учебник). Так что могу целиком посветить мое небольшое этим летом свободное время подготовке к работе со 2-4-классниками.

Я не обозначала своё авторство просто потому, что это очень маленькая и не слишком значимая работа. Я всегда летом. как только ухожу в отпуск. начинаю перерабатывать весь свой школьный материал и собираюсь выкладывать свой дополнительный материал ещё и ещё. очень надеюсь, что форумчане ещё не устали от моих идей. Я собираюсь пересмотреть учебник 6 ого класса, перехожу на новый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя работа по домашнему чтению в 8ом классе.

Работа_по_урокам_домашнего_чтения_в_8ом_классе.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не обозначала своё авторство просто потому, что это очень маленькая и не слишком значимая работа. Я всегда летом. как только ухожу в отпуск. начинаю перерабатывать весь свой школьный материал и собираюсь выкладывать свой дополнительный материал ещё и ещё. очень надеюсь, что форумчане ещё не устали от моих идей. Я собираюсь пересмотреть учебник 6 ого класса, перехожу на новый вариант.

 

Говорю от себя: "Я не устал от Ваших идей!" Хоть и не работаю по учебникам Клары Исааковны, но обязательно найду им применение. Спасибо огромное за то, что делитесь с нами Вашими разработками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю от себя: "Я не устал от Ваших идей!" Хоть и не работаю по учебникам Клары Исааковны, но обязательно найду им применение. Спасибо огромное за то, что делитесь с нами Вашими разработками!

Идеи замечательные, упражнения полезные, но Вам нужно летом поработать над технической стороной: поучиться красиво оформлять вордовские документы, посмотрите как Владислав это делает. Писать разными шрифтами, выделять главное. Тексты плохо читаются из-за этого. Я, например, прежде чем использовать Ваши упражнения, буду их редактировать. Не обижайтесь, но это пока Ваша слабая сторона. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеи замечательные, упражнения полезные, но Вам нужно летом поработать над технической стороной: поучиться красиво оформлять вордовские документы, посмотрите как Владислав это делает. Писать разными шрифтами, выделять главное. Тексты плохо читаются из-за этого. Я, например, прежде чем использовать Ваши упражнения, буду их редактировать. Не обижайтесь, но это пока Ваша слабая сторона. :rolleyes:

 

Согласен с Татьяной Геннадьевной. Могу даже проконсультировать. Все Ваши разработки я уже отредактировал. Пока что заменил шрифт и сделал поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Татьяной Геннадьевной. Могу даже проконсультировать. Все Ваши разработки я уже отредактировал. Пока что заменил шрифт и сделал поля.

Я_благодарна_Вам_за_все_Ваши_замечания.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! Очень приятно! :rolleyes:

 

Я работаю в Microsoft Office 2007. Он очень удобен своим оформлением. Все расположено на панели.

 

Мои последние работы Вы можете посмотреть здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....=875&st=20; в теме "Movies in English". Вы можете вставлять надписи в Word Art, выделять текст жирным или курсивом, подчеркивать его, вставлять картинки и т.д. Делать все так, как Вашей душе будет угодно.

 

Успехов Вам и удачи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так рада, что вот есть столько готового материала для дополнительной работы, что только и надо чуток подредактировать именно техническую сторону "под себя " как вы выразились и под своих учеников, что даже и не вижу в этом проблему. Просто спасибо вам огромное. И теперь есть обозначенное авторство. Ваши работы имеют свой стиль, очень даже мне подходящий. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто вспомнил о моём дне рождения, мне было очень приятно и радостно.

Дополнительный материал к первому юниту 6ого класа.

In_the_Boss.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный материал к 1 юниту 6ого класса.

Agent_Cute_and_his_new_friend_in_the_train.doc

Do_you_remember_us.doc

Do_you_remember_us.doc

Изменено пользователем alin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный материал к 1 юниту 6ого класса.

Извините, я кое - что перепутала и выложила старый материал. ИЗВИНИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, я кое - что перепутала и выложила старый материал. ИЗВИНИТЕ.

Вы можете легко удалить "перепутанный" материал и заменить его на новый.

Удаление:

Личные данные (вверху) - Прикрепленные файлы (внизу слева) - ставите галочки напротив файлов, которые хотите удалить - нажимаете кнопку "Удалить выбранные"

Добавление:

1) Можете просто создать новое сообщение и прикрепить к нему файлы.

2) Можете отредактировать старое сообщение:

Изменить - Полное редактирование - через обзор загрузить файлы - Отредактировать сообщение.

Желаю Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаю Вашему вниманию слайд-шоу к песенке "We eat cake on my birthday" к УМК для 5 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

 

Предлагаю Вашему вниманию слайд-шоу к песенке "We eat cake on my birthday" к УМК для 5 класса.

GOOD JOB! THANK YOU!26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOOD JOB! THANK YOU!

 

Always please!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

 

Предлагаю Вашему вниманию слайд-шоу к песенке "We eat cake on my birthday" к УМК для 5 класса.

 

Хорошая работа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×