Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Слайд-шоу к песне "Time" 5 класс, К.Кауфман, М.Кауфман, Unit1, Lesson10 (первый год обучения)

Так как общий объем превышает 2мб, презентация и звуковой файл загружаю отдельно.

После открытия архива их нужно положить в одну папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слайд-шоу к песне "Time" 5 класс, К.Кауфман, М.Кауфман, Unit1, Lesson10 (первый год обучения)

Так как общий объем превышает 2мб, презентация и звуковой файл загружаю отдельно.

После открытия архива их нужно положить в одну папку.

 

Спасибо за великолепную разработку, Татьяна Геннадьевна! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слайд-шоу к песне "Time" 5 класс, К.Кауфман, М.Кауфман, Unit1, Lesson10 (первый год обучения)

Так как общий объем превышает 2мб, презентация и звуковой файл загружаю отдельно.

После открытия архива их нужно положить в одну папку.

Так хорошо, что все готовенькое и будет интересно ребятам. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополнительный материал для 6ого класса, итоговый диалог по первым трём юнитам.

Опять такой нужный мне материал уже в готовом виде! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слайд-шоу к песне "Time" 5 класс, К.Кауфман, М.Кауфман, Unit1, Lesson10 (первый год обучения)

Так как общий объем превышает 2мб, презентация и звуковой файл загружаю отдельно.

После открытия архива их нужно положить в одну папку.

 

Отличная презентация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию работу по теме "Степени сравнения прилагательных" к уроку 3 "The most important equipment" (Unit 2 "We are going camping") учебника "Happy English.ru" для 7 класса.

Вот выдержка из методического сопровождения к работе: "Данная работа представляет собой набор заданий и упражнений, выполненный на основе программы Smart Notebook. Этот материал можно использовать для фронтальной работы с классом при изучении грамматического явления «Степени сравнения прилагательных».

 

Автор - Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка ГОУ «Лицей естественных наук города Кирова», Кировская область

stepeni_sravneniya.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию работу по теме "Степени сравнения прилагательных" к уроку 3 "The most important equipment" (Unit 2 "We are going camping") учебника "Happy English.ru" для 7 класса.

Вот выдержка из методического сопровождения к работе: "Данная работа представляет собой набор заданий и упражнений, выполненный на основе программы Smart Notebook. Этот материал можно использовать для фронтальной работы с классом при изучении грамматического явления «Степени сравнения прилагательных».

 

Автор - Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка ГОУ «Лицей естественных наук города Кирова», Кировская область

stepeni_sravneniya.rar

Увы, мне удалось увидеть только отдельные картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю несколько упражнений для 6ого класса по теме" Разговор по телефону".

Telephone_conversations.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, мне удалось увидеть только отдельные картинки.

Жаль ;) .  Посмотреть всю работу могут только те, у кого установлена программа Smart Notebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю свою работу к новому учебнику для 10 класса ;)

 

http://www.it-n.ru/board.aspx?cat_no=14410...ThreadId=248013

 

| Митюгина Т.Г. "My Fair Lady"

Данная работа является дополнительным материалом к УМК “Happy English.ru” 10 класс К.Кауфман, М.Кауфман Unit 5, Lessons 7- 12

Работа включает в себя:

Презентацию об истории создания мюзикла

Текст для аудирования с заданиями

Текст для чтения с заданиями

Задания для учеников

Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль ;) .  Посмотреть всю работу могут только те, у кого установлена программа Smart Notebook.

Ну это, действительно, жаль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я предлагаю свою работу к новому учебнику для 10 класса ;)

 

http://www.it-n.ru/board.aspx?cat_no=14410...ThreadId=248013

 

| Митюгина Т.Г. "My Fair Lady"

Данная работа является дополнительным материалом к УМК “Happy English.ru” 10 класс К.Кауфман, М.Кауфман Unit 5, Lessons 7- 12

Работа включает в себя:

Презентацию об истории создания мюзикла

Текст для аудирования с заданиями

Текст для чтения с заданиями

Задания для учеников

Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителя.

Просто отличная презентация: краткая и очень ёмкая. Обязательно буду использовать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, мне удалось увидеть только отдельные картинки.

Учитывая сложности, возникшие с просмотром моей работы "Степени сравнения прилагательных" к уроку 3 " The most important equipment" ( Unit 2" Camping: Is it for you?") к УМК К. Кауфман, М.Кауфман "Happy English.ru" для 7 класса общеобразовательных учреждений, выполненной в программе Smart Notebook, предлагаю Вашему вниманию второй вариант работы , выполненной в Power Point.

Степени_сравнения_прилагательных_в_Power_Point.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю презентацию УМК Happy English.ru для 10 класса.

Но почему-то мне теперь запрещено загружать такой тип файлов - pptx/ Что ни день, то новая засада. Уже уменьшила до 1,94 МГб и опять не смогла. в формате 2003 вообще около 4 МГб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю презентацию УМК Happy English.ru для 10 класса.

Но почему-то мне теперь запрещено загружать такой тип файлов - pptx/ Что ни день, то новая засада. Уже уменьшила до 1,94 МГб и опять не смогла. в формате 2003 вообще около 4 МГб. ;)

Уважаемая Uchilka! На форуме система всегда запрещала загружать файлы формата pptx и docx (это MS Office 2007). Можно загрузить только ppt и doc (т.е. MS Office 2003).

Чтобы загрузить фалы pptx и docx, их нужно заархивировать. Система загружает архивы. Проверено на собственном опыте. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю презентацию УМК Happy English.ru для 10 класса.

Но почему-то мне теперь запрещено загружать такой тип файлов - pptx/ Что ни день, то новая засада. Уже уменьшила до 1,94 МГб и опять не смогла. в формате 2003 вообще около 4 МГб. :)

Постарайтесь,пожалуйста! Очччеенньь хочется увидеть Вашу работу! ;)

 

А я сделала слайд-шоу к новой песне In My Dreams, но размещу только в понедельник.

Мы с Владиславом конкурс между собой устроили - у кого лучше получится, даже жюри у нас есть. В понедельник все решится, я свою работу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Uchilka! На форуме система всегда запрещала загружать файлы формата pptx и docx (это MS Office 2007). Можно загрузить только ppt и doc (т.е. MS Office 2003).

Чтобы загрузить фалы pptx и docx, их нужно заархивировать. Система загружает архивы. Проверено на собственном опыте. Удачи!

Пробую

01.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробую

Большое Вам спасибо за знакомство с новым учебником. Сейчас я имею представление о нём. Мне очень понравилось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарайтесь,пожалуйста! Очччеенньь хочется увидеть Вашу работу! ;)

 

А я сделала слайд-шоу к новой песне In My Dreams, но размещу только в понедельник.

Мы с Владиславом конкурс между собой устроили - у кого лучше получится, даже жюри у нас есть. В понедельник все решится, я свою работу выложу.

 

Я тоже свою работу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое Вам спасибо за знакомство с новым учебником. Сейчас я имею представление о нём. Мне очень понравилось. ;)

Спасибо, а мне пришлось выкинуть 5 слайдов, в том числе с вежливым "Спасибо" в конце, И все чтобы уместиться в объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробую

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Жаль, скачать не могу из-за проблем с моим Интернетом. ;)

 

 

Спасибо, а мне пришлось выкинуть 5 слайдов, в том числе с вежливым "Спасибо" в конце, И все чтобы уместиться в объемы.

А Вы не пробовали в качестве эксперимента заархивировать исходную презентацию и посмотреть её объем? И попробовать формат rar (он, кажется, сжимает чуть сильнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробую

Какая Вы умница! Прекрасная работа. Пригодится на августовской конференции.

 

А рисунки просто потрясающие! Вам надо книги иллюстрировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Жаль, скачать не могу из-за проблем с моим Интернетом. ;)

 

 

 

А Вы не пробовали в качестве эксперимента заархивировать исходную презентацию и посмотреть её объем? И попробовать формат rar (он, кажется, сжимает чуть сильнее).

Это теперь в другой раз. У меня тут привыкание к новому 2007 со всеми новостями интерфейсов после 2003 плюс нам на форуме добавляют хлопот "модернизации", которые, наверное не нравятся моему браузеру (Мозилла) в ряде тем. Приходится тратить столько времени на все это переучивание. Мне вот кажется, что всякое совершенствование должно упрощать работу пользователю, чего не наблюдаю.

А если я Вам по почте в формате 2003 отправлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже свою работу выложу.

А ПОТОМ ПОДСЧИТАЕМ ГОЛОСА!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая Вы умница! Прекрасная работа. Пригодится на августовской конференции.

 

А рисунки просто потрясающие! Вам надо книги иллюстрировать!

Нет, это уж пусть настоящие художники. Невестка моя, например, этим занимается - неимоверный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×