Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

:(

Здравствуйте уважаемые педагоги!

У меня возникла проблема, не могу нигде в магазинах найти учебник Happy English.ru lkz 2 кл, заказала в интернет магазине, доставку ждать месяц, а сентябрь на носу, я учебника в глаза не видела, а деткам по нему преподавать с сентября... я начинающий учитель, и хочу заранее подготовиться к занятиям. Может есть у кого учебник в электронном виде, чтобы я могла хоть как то подготовиться. :(

И еще извините пожалуйста если не в ту тему пишу.

Буду благодарна за любую помощь, заранее спасибо.

 

 

Мой контактный email: lamia25@mail.ru

 

Учебник Happy English.ru для 2 класса вышел из печати в июле 2011 года-год назад.Этот учебник всегда можно приобрести в издательстве.Реквизиты издательства на обратной стороне обложки любого учебника.Если у Вас нет ничего,обратитесь по тел. (48439)91009- коммерческий отдел издательства Титул.Вам также необходимо приобрести для учеников две рабочие тетради, так как в них помещены тексты домашних заданий,которых нет в учебнике.Для работы Вам необходим и диск,который опять же должен быть у каждого ученика. Слушать диск и выполнять задания на аудирование придется на каждом уроке и дома9 многократно!!!) На этом сайте в разделе Ресурсы вы найдете текст Книги для учителя и Рабочую программу для 2-4 классов.Настоятельно рекомедую вам ознакомиться с поурочными дневниковыми записями учителей,которые они делали в прошлом году,апробируя учебник Happy English.ru для 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник Happy English.ru для 2 класса вышел из печати в июле 2011 года-год назад.Этот учебник всегда можно приобрести в издательстве.Реквизиты издательства на обратной стороне обложки любого учебника.Если у Вас нет ничего,обратитесь по тел. (48439)91009- коммерческий отдел издательства Титул.Вам также необходимо приобрести для учеников две рабочие тетради, так как в них помещены тексты домашних заданий,которых нет в учебнике.Для работы Вам необходим и диск,который опять же должен быть у каждого ученика. Слушать диск и выполнять задания на аудирование придется на каждом уроке и дома9 многократно!!!) На этом сайте в разделе Ресурсы вы найдете текст Книги для учителя и Рабочую программу для 2-4 классов.Настоятельно рекомедую вам ознакомиться с поурочными дневниковыми записями учителей,которые они делали в прошлом году,апробируя учебник Happy English.ru для 2 класса.

Спасибо за ответ, я заказала через магазин весь комплект, правда ждать долго, только в середине сентября получу бандероль, как до этого времени работать с детками без аудио я незнаю... в этом году мы первый раз идем по данной программе.

Книгу для учителя скачала, буду знакомиться с материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Подскажите пожалуйста, как прикрепить файл? через ссылку в сообщении?

( разработку урока и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Подскажите пожалуйста, как прикрепить файл? через ссылку в сообщении?

( разработку урока и т.д.)

Под окном для сообщения нажимаете кнопку "прикрепить файл", выбираете файл, жмете "загрузить", и после этого "Отправить". если файл не загружается из-за того, что такой тип файлов не поддерживается, архивируйте его и загрузите архивный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под окном для сообщения нажимаете кнопку "прикрепить файл", выбираете файл, жмете "загрузить", и после этого "Отправить". если файл не загружается из-за того, что такой тип файлов не поддерживается, архивируйте его и загрузите архивный файл.

 

Спасибо большое за ответ!

Я совсем забыла про кнопку "Расширенная форма". Как раз кнопку "прикрепить файл" я и не могла найти. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе английский изучается только с 5 класса(Школа для детей с ограниченными возможностями)С учебника какого класса начинать обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе английский изучается только с 5 класса(Школа для детей с ограниченными возможностями)С учебника какого класса начинать обучение

Можно взять "Happy English.ru" для 5 класса первый год обучения, очень удобный учебник. Как раз для Ваших деток подойдет. Еще есть New Millennium English для 5 класса первый год обучения, но я бы именно в Вашем случае подумала бы, прежде чем его выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю презентацию по "Happy English.ru" 2 класс к Уроку 5 (закрепление уроков 1-4). Может кому пригодиться. :unsure:

Для правильного отображения всех переходов и анимации нужна программа Microsoft PowerPoint 2010

Урок 1-4 закрепление материала.rar

Изменено пользователем Natasha2512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю презентацию по "Happy English.ru" 2 класс к Уроку 5 (закрепление уроков 1-4). Может кому пригодиться. :unsure:

Для правильного отображения всех переходов и анимации нужна программа Microsoft PowerPoint 2010

Хороший материал. Единственное, что хотелось бы поправить - добавьте 2 слайда: Первый с авторскими данными и указанием к какому УМК эта презентация. Второй в конце со списком источников и рисунков в том числе. Вы ведь воспользовались рисунками из учебника, некотороми безо всякой обработки - только вырезали. Значит, надо указать, что рисунки из УМК. Если Вы срисовывали, делали свои рисунки ПО МОТИВАМ рисунков в учебнике, то так и укажите. Чтобы не нарушать авторские права. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший материал. Единственное, что хотелось бы поправить - добавьте 2 слайда: Первый с авторскими данными и указанием к какому УМК эта презентация. Второй в конце со списком источников и рисунков в том числе. Вы ведь воспользовались рисунками из учебника, некотороми безо всякой обработки - только вырезали. Значит, надо указать, что рисунки из УМК. Если Вы срисовывали, делали свои рисунки ПО МОТИВАМ рисунков в учебнике, то так и укажите. Чтобы не нарушать авторские права.

 

спасибо за замечание, рисунки сканированные с книги, и обработаны, обязательно исправлю прямо сейчас :unsure:

 

Готово. Если будут замечания, готова выслушать.

Изменено пользователем Natasha2512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изучения 4 юнита в 5ом классе мы с моими учениками рисовали кота Пафнутия и потом устроили "вернисаж". Вот каким видят Пафнутия мои дети. Ефременкова Галина Ивановна.

post-20-0-08050200-1359438947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изучения темы "Нью Йорк" в 9 классе (1 юнит,умк "Счастливый английский.ру", авторы Кауфман К. И., Кауфман М. Ю.)мы изучаем наш родной город, думаю, что это логично.На изучение города я отвожу три урока.

Ефременкова ГИ Разработки уроков (регион. комп.).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из своих вебинаров многоуважаемая Клара Исааковна Кауфман предположила, что, может быть, кто - то попробует создать презентацию для 4ого класса по Рождественской песенке. "Рождествеская песенка" УМК "Happy English.ru - 4"

Christmas Song.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из своих вебинаров многоуважаемая Клара Исааковна Кауфман предположила, что, может быть, кто - то попробует создать презентацию для 4ого класса по Рождественской песенке. "Рождествеская песенка" УМК "Happy English.ru - 4"

Обожаю эту песню.А где она? Забыли прикрепить? Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2010 в 21:50, Uchilka сказал:

У меня 23 учеников от 2го класса по студентов. Раньше печатала на матричном принтере от 20 до 50 копеек лист и ч/б только. Опять же довольно долго. Принтер починяем, но... Пришлось купить за 3 тыс. р. 3 в одном (принтер, сканер, ксерокс). Дорогие картриджи, но терпимо - где-то 1р. - 1р.50 страница, т.к. распечатываю на "черновиках". Поскольку у меня дети с самыми разными УМК, то за опорный курс беру свои разработки, которые подходят для проработки грамматических тем практически для любого учебника. Вот сейчас 8 шестиклассников из одного класса, 3 четвероклассника , 3 семиклассника, 3 из 9 класса 2 студентки первокурсницы, 4 студента 2-хразовые (в месяц) консультации по 3 часа. И еще приходит 2классница со следующей недели. Одна распечатка часто может идти на несколько уроков, потому что и чтение-говорение пытаюсь прививать, и диски слушаем (хотя бы у меня это дети делают дома никто) и отрабатываем на моих материалах то, что в школе проходят (если догоняем, то польза просто огромная). Эти все распечатки остаются детям, и они ими пользуются, даже в школы таскают. Студентки мои с ними в институт ходят, чтобы преподавательница видела, что они реально с нуля поднимаются, а не просто списывают за репетитором.

В школе, конечно, разумнее принцип "15 копий",в файле или ламинате: по штуке на парту, а результат записывают в тетрадь. Часто определенный набор каких-то дежурных тренинговых материалов родители ксерили на класс, и потом дети получали их на руки.

Я посчитала, что примерно 30 р. на человека в месяц идет расход на распечатки, сообщила ученикам и они все согласились на такую дополнительную трату.

А с компьютера бОльшая часть учеников выполнять работы не может. Компьютер у меня дома один, а домашних претендентов на него 3-е. Но презентации или фонетические он-лайн сайты я стараюсь все же давать, потом даю ссылки детям или родителям, у кого есть не только компьютер, но и интернет, и кому разрешают интернетом пользоваться. Ходят ли они на эти ссылки, определить легко.

Мои материалы легко превратить в черно-белые, кому как удобнее и дешевле множить.

А я раскладываю распечатки по файлам и дети выполняют работу тонким маркером для СD дисков прямо на самом файле. Проверяю работу таким же красным маркером. Написанное можно стирать ватным диском, смоченным ненужным одеколоном. Написал, проверил, стёр и можно использовать дальше. Вот такое ноу хау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не  делаю распечаток для студентов - картриджи настолько дороги, что  пришлось бы брать за это деньги с детей. На класс вообще нереально. Ваш прием  интересен, браво! Но у детей не остается экземпляра для себя, для самопроверки. У меня гораздо меньше учеников (репетитор), и все равно дорого распечатывать или ксерить. Дешевле  был бы лазерный скано-ксеро-принтер, но только, если много распечатывать, ан нет такой надобности. Но Вы здорово придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 11:00, Uchilka сказал:

Я уже давно не  делаю распечаток для студентов - картриджи настолько дороги, что  пришлось бы брать за это деньги с детей. На класс вообще нереально. Ваш прием  интересен, браво! Но у детей не остается экземпляра для себя, для самопроверки. У меня гораздо меньше учеников (репетитор), и все равно дорого распечатывать или ксерить. Дешевле  был бы лазерный скано-ксеро-принтер, но только, если много распечатывать, ан нет такой надобности. Но Вы здорово придумали!

Действительно удобно! Я видел похожий вариант, когда педагог в языковой школе ламинировал распечатки и поверх пластика можно было писать, а потом стирать надписи. Конечно, ламинирование процедура недешевая, но в этой языковой школе есть своя такая возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обычный широкий скотч ровно так же пригоден, как и файл, в котором плотно лежит, не болтается лист с текстом, особенно под правильный фломастер. Но и спиртовые, и те для досок, а не только для дисков фломастеры и маркеры годятся отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×