Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, пожалуйста, на сайте фестиваля педагогических идей. Возможно там Вы найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На видеофрагменты даю только ссылки, хотя себе для пользования все скачала с YouTube. :rolleyes:

 

Татьяна Геннадьевна! А где же ссылки на видеофрагменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К какой теме именно Вам нужна разработка?

Любой урок из учебника Happy English за 6 класс! Очень нужно! :rolleyes: Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой урок из учебника Happy English за 6 класс! Очень нужно! :rolleyes: Помогите пожалуйста

 

Посмотрите тут: http://festival.1september.ru/subjects/10/. В строке "Поиск" наберите интересующую Вас тему.

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Геннадьевна! А где же ссылки на видеофрагменты?

Ссылки на последнем слайде презентации и на слайдах по ходу презентации. где их нужно демонстрировать. Вам вышлю по почте, загрузить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыталась прикрепить презентацию, неудача! Ответ меня обескуражил: "Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" Что бы это значило? :rolleyes:

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, система форума поддерживает только формат 2003,а остальные - нет. Чтобы загрузить файл другого формата, достаточно его заархивировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыталась прикрепить презентацию, неудача! Ответ меня обескуражил: "Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" Что бы это значило? :rolleyes:

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Как правильно советует kitten2010, Вы имеете возможность прикреплять файлы только в формате 2003 или любом другом формате, но тогда Вам следует его заархивировать.

Попробуйте прикрепить Вашу работу ещё раз или пришлите нам на connect@englishteachers.ru и мы сразу же разместим её на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Как правильно советует kitten2010, Вы имеете возможность прикреплять файлы только в формате 2003 или любом другом формате, но тогда Вам следует его заархивировать.

Попробуйте прикрепить Вашу работу ещё раз или пришлите нам на connect@englishteachers.ru и мы сразу же разместим её на форуме.

 

В 2007 - файл 770кб, а в 2003 - 8 мб!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заархивировала презентацию "Audrey Hepburn", о которой писала здесь

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20282

Спасибо Kitten2010!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заархивировала презентацию "Audrey Hepburn", о которой писала здесь

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20282

Спасибо Kitten2010!

Очень хороший материал. Можно много по нему работать. Например, устное обсуждение" Внешность и судьба", или дать задание составить тест к презентации, или сделать анализ того какие грамматические конструкции (например, глагольные) содержатся в тексте и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хороший материал. Можно много по нему работать. Например, устное обсуждение" Внешность и судьба", или дать задание составить тест к презентации, или сделать анализ того какие грамматические конструкции (например, глагольные) содержатся в тексте и т.п.

 

Это только начало большой работы: будет аудирование, текст для чтения, грамматические задания - все в формате ЕГЭ к разделу 5 учебника “Happy English.ru” для 10 класса.

Там «Пигмалион» Бернарда Шоу. Я еще хочу о мюзикле на эту тему сделать, в котором Джулия Эндрюс играла. Планов много, на все лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только начало большой работы: будет аудирование, текст для чтения, грамматические задания - все в формате ЕГЭ к разделу 5 учебника "Happy English.ru" для 10 класса.

Там «Пигмалион» Бернарда Шоу. Я еще хочу о мюзикле на эту тему сделать, в котором Джулия Эндрюс играла. Планов много, на все лето.

Татьяна Геннадьевна, с днем рожденья! Когда будет опубликован ваш рецепт вашего элексира молодости души и пытливости ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна,

 

Поздравляю Вас с Днём рождения!

 

 

Не жалейте о том, что прошло,

 

Впереди ещё много побед!

 

Мы желаем, чтоб в жизни везло,

 

Чтоб не знать Вам ни горя, ни бед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, дорогие коллеги! Жить интересно, хочется много успеть, вот и весь рецепт - бегом по жизни, лишь изредка притормозить и подумать, туда ли ты бежишь?

И снова бегом! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Татьяна Геннадьевна!!!

 

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

 

 

birthday14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заархивировала презентацию "Audrey Hepburn", о которой писала здесь

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20282

Спасибо Kitten2010!

Татьяна Геннадьевна!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Я восхищена Вашей работой. Она полностью соответствует образу Одри Хепбёрн: элегантность и содержательность в одном флаконе.

 

P.S. Пожалуйста! Смогла дать совет, потому что сама уже много раз читала это интересное сообщение системы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Татьяна Геннадьевна!

Поздравляю с днем рождения!Здоровья Вам,творческих успехов!

Обнимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Татьяна Геннадьевна!

Поздравляю с днем рождения!Здоровья Вам,творческих успехов!

Обнимаю!

Спасибо огромное, я Вас очень люблю. Вам терпения и здоровья! Чтобы хватило сил довести ло конца всю серию учебников со 2 по 11 класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Татьяна Геннадьевна!

Поздравляю с днем рождения!Здоровья Вам,творческих успехов!

Обнимаю!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, пусть и очень коротко, так как за тысячи километров с телефона писать очень неудобно. Здоровья, сил, радости в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день заходишь на форум и думаешь, нет ли сегодня чего-нибудь новенького от Татьяны Геннадиевны. И если вдруг нет, то сразу мысль : и где же это наша Там? Почему это она не здесь?

Спасибо Вам за постоянную помощь, иногда совершенно неожиданную. Спасибо за прекрасные работы, очень деловую и доброжелательную критику. За ту энергию, которую мы тут все черпаем без устали!

Будьте здоровы, удачливы и счастливы! Неиссякаемого и неутомимого творчества!

А мы радостно попользуемся плодами вашего творчества <_<

С Днем Варенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день заходишь на форум и думаешь, нет ли сегодня чего-нибудь новенького от Татьяны Геннадиевны. И если вдруг нет, то сразу мысль : и где же это наша Там? Почему это она не здесь?

Спасибо Вам за постоянную помощь, иногда совершенно неожиданную. Спасибо за прекрасные работы, очень деловую и доброжелательную критику. За ту энергию, которую мы тут все черпаем без устали!

Будьте здоровы, удачливы и счастливы! Неиссякаемого и неутомимого творчества!

А мы радостно попользуемся плодами вашего творчества <_<

С Днем Варенья!

Спасибо всем, дорогие коллеги, за поздравления. Неловко, что меня так расхваливают. Но очень приятно, что "при жизни", а не потом.

Благодарю всех. всех за доброту и внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заархивировала презентацию "Audrey Hepburn", о которой писала здесь

http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=20282

Спасибо Kitten2010!

Четыре дня подряд наслаждаюсь материалом об Audrey Hepburn. Прошлась по всем ссылкам. Лично для меня - удовольствие огромное! Спасибо, Татьяна Геннадьевна! Ваши планы удивительны. Не могу много говорить, у меня только эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четыре дня подряд наслаждаюсь материалом об Audrey Hepburn. Прошлась по всем ссылкам. Лично для меня - удовольствие огромное! Спасибо, Татьяна Геннадьевна! Ваши планы удивительны. Не могу много говорить, у меня только эмоции...

 

Согласен с Вами. Материал великолепный. У меня сделан материал по Мерлин Монро, размещен на методистах. Несколько раз пытался отправить свою работу по электронной почте, с просьбой разместить тут, но в ответ приходит сообщение о том, что письмо не доставлено. :)

 

Failed to deliver to 'connect@englishteachers.ru'

LOCAL module(account connect@englishteachers.ru) reports:

account is full (quota exceeded)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Вами. Материал великолепный. У меня сделан материал по Мерлин Монро, размещен на методистах. Несколько раз пытался отправить свою работу по электронной почте, с просьбой разместить тут, но в ответ приходит сообщение о том, что письмо не доставлено. :)

Уважаемый Владислав, попробуйте, пожалуйста, отправить Вашу разработку еще раз: в последние дни приходит много разработок учителей и почтовый ящик был переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Владислав, попробуйте, пожалуйста, отправить Вашу разработку еще раз: в последние дни приходит много разработок учителей и почтовый ящик был переполнен.

 

Я так и подумал. Спасибо большое!!! Обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×