Перейти к содержимому
Galina 1857

Разработки учителей к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Вами. Материал великолепный. У меня сделан материал по Мерлин Монро, размещен на методистах. Несколько раз пытался отправить свою работу по электронной почте, с просьбой разместить тут, но в ответ приходит сообщение о том, что письмо не доставлено. :)

 

Failed to deliver to 'connect@englishteachers.ru'

LOCAL module(account connect@englishteachers.ru) reports:

account is full (quota exceeded)

 

Владислав! А я уже познакомилась с Вашей Мерилин Монро! Извините, не было времени отреагировать. Знаете, замечательно! Какой Вы шустрый! И хорошо знакомы со вкусами большинства из участниц форума. У меня уже есть Ваша именная папка. Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав! А я уже познакомилась с Вашей Мерилин Монро! Извините, не было времени отреагировать. Знаете, замечательно! Какой Вы шустрый! И хорошо знакомы со вкусами большинства из участниц форума. У меня уже есть Ваша именная папка. Спасибо...

 

 

На здоровье!!! Очень-очень приятно!!! Я просто пытаюсь угадывать вкусы наших участниц форума.

 

Вот тут получил комментарии от незнакомых мне людей:

 

http://www.eslprintables.com/printable.asp...405453#comments

http://www.eslprintables.com/printable.asp...405790#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала презентацию к УМК для 8 класса по страдательному залогу. В версии 2007 г. 1,6 Мб, но нельзя прикрепить, а в версии 2003 г. 4,900 Мб - опять нельзя прикрепить. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала презентацию к УМК для 8 класса по страдательному залогу. В версии 2007 г. 1,6 Мб, но нельзя прикрепить, а в версии 2003 г. 4,900 Мб - опять нельзя прикрепить. И что делать?

Меня уже научили: заархивировать и загрузить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туплю как умею: только осваиваюсь с 2007. :(

Наконец, удалось и документ прицепить. Можно еще взять те тесты со страдательным залогом, которые я размещала в разработках учителей раньше (год назад, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туплю как умею: только осваиваюсь с 2007. :(

Наконец, удалось и документ прицепить. Можно еще взять те тесты со страдательным залогом, которые я размещала в разработках учителей раньше (год назад, наверное).

 

В 2007 можно без проблем сохранять документы в формате 2003. Нажимаете значок в левом верхнем углу, выбираете раздел "Сохранить как", а потом "Документ Word 97 - 2003 и нажимаете "Сохранить". Готово!!!

 

Желаю Вам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2007 можно без проблем сохранять документы в формате 2003. Нажимаете значок в левом верхнем углу, выбираете раздел "Сохранить как", а потом "Документ Word 97 - 2003 и нажимаете "Сохранить". Готово!!!

 

Желаю Вам удачи!!!

Спасибо за поддержку. Но, вроде уже получилось все. Просто по наивности, думала, что с 2007 вордом буду прикреплять материалы столь же непринужденно, как сделанные в 2003. Ан нет - нежданная засада: все надо или пересохранять или архивировать. Т.е. лишнюю работу проводить и документы в 2-х вариантах сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала презентацию к УМК для 8 класса по страдательному залогу. В версии 2007 г. 1,6 Мб, но нельзя прикрепить, а в версии 2003 г. 4,900 Мб - опять нельзя прикрепить. И что делать?

 

 

Большое Вам Спасибо за Ваш материал по страдательному залогу для 8 класса. Нам он очень нужен. Со временем сейчас туго. А тут Вы поделились таким замечательным, готовым материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку. Но, вроде уже получилось все. Просто по наивности, думала, что с 2007 вордом буду прикреплять материалы столь же непринужденно, как сделанные в 2003. Ан нет - нежданная засада: все надо или пересохранять или архивировать. Т.е. лишнюю работу проводить и документы в 2-х вариантах сохранять.

 

Всегда пожалуйста!!! Можно сохранить в 2003, а в 2007 не сохранять. Тогда будет меньше работы. Ведь файл будет один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка ”The Sound of Music” сделана по известному мюзиклу с прекрасными актерами в главных ролях: Джулией Эндрюс и Кристофером Пламмером.

Предназначена для учеников 10-11 классов. УМК любой. Может быть использована по темам «КИНО», «ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ», «МУЗЫКА» а также на дополнительных занятиях и факультативе.

В разработку включены:

1. Презентация об известной актрисе Джулии Эндрюс.

2. Рекламный ролик фильма «Звуки музыки» с заданиями.

3. Текст для чтения с заданиями.

4. Клип песни из фильма с заданиями.

5. Листы для учеников для выполнения заданий.

6. Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителей.

7. Тексты песен.

А также даются активные ссылки для наиболее любознательных и продвинутых учеников для дополнительной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработка "The Sound of Music” сделана по известному мюзиклу с прекрасными актерами в главных ролях: Джулией Эндрюс и Кристофером Пламмером.

Предназначена для учеников 10-11 классов. УМК любой. Может быть использована по темам «КИНО», «ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ», «МУЗЫКА» а также на дополнительных занятиях и факультативе.

В разработку включены:

1. Презентация об известной актрисе Джулии Эндрюс.

2. Рекламный ролик фильма «Звуки музыки» с заданиями.

3. Текст для чтения с заданиями.

4. Клип песни из фильма с заданиями.

5. Листы для учеников для выполнения заданий.

6. Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителей.

7. Тексты песен.

А также даются активные ссылки для наиболее любознательных и продвинутых учеников для дополнительной информации.

Великолепная работа. Безукоризненная на мой взгляд презентация. Очень интересные ссылки, дающие возможность познакомиться с талантливой певицой и актрисой. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработка ”The Sound of Music” сделана по известному мюзиклу с прекрасными актерами в главных ролях: Джулией Эндрюс и Кристофером Пламмером.

Предназначена для учеников 10-11 классов. УМК любой. Может быть использована по темам «КИНО», «ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ», «МУЗЫКА» а также на дополнительных занятиях и факультативе.

В разработку включены:

1. Презентация об известной актрисе Джулии Эндрюс.

2. Рекламный ролик фильма «Звуки музыки» с заданиями.

3. Текст для чтения с заданиями.

4. Клип песни из фильма с заданиями.

5. Листы для учеников для выполнения заданий.

6. Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителей.

7. Тексты песен.

А также даются активные ссылки для наиболее любознательных и продвинутых учеников для дополнительной информации.

 

Спасибо огромное, Татьяна Геннадьевна, за то, что поделились со всеми нами этой замечательной разработкой!!!

 

152.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработка ”The Sound of Music” сделана по известному мюзиклу с прекрасными актерами в главных ролях: Джулией Эндрюс и Кристофером Пламмером.

Предназначена для учеников 10-11 классов. УМК любой. Может быть использована по темам «КИНО», «ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ», «МУЗЫКА» а также на дополнительных занятиях и факультативе.

В разработку включены:

1. Презентация об известной актрисе Джулии Эндрюс.

2. Рекламный ролик фильма «Звуки музыки» с заданиями.

3. Текст для чтения с заданиями.

4. Клип песни из фильма с заданиями.

5. Листы для учеников для выполнения заданий.

6. Методические рекомендации и ключи к заданиям для учителей.

7. Тексты песен.

А также даются активные ссылки для наиболее любознательных и продвинутых учеников для дополнительной информации.

Спасибо за музыкальный сюрприз. У меня двое будут сдавать 4 июня (на неязыковый факультет) и думаю, мы сможем очень хорошо использовать ваш материал - и лексика и возможность подготовки говорения. Слабоват у них этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за музыкальный сюрприз. У меня двое будут сдавать 4 июня (на неязыковый факультет) и думаю, мы сможем очень хорошо использовать ваш материал - и лексика и возможность подготовки говорения. Слабоват у них этот раздел.

 

Очень рада, что Вам пригодится. У меня два любимых фильма: "The Sound of Music" и "My Fair Lady". Оба фильма связаны с Джулией Эндрюс. Хотя Одри Хепберн и играет в фильме замечательно, поет она не сама. Обидно за Джулию, которая на Бродвее столько спектаклей в этом мюзикле сыграла.

 

Прикрепляю свою новую работу. Это история создания мюзикла "My Fair Lady". В одну папку все сложить не удалось, поэтому, когда скачаете, объедините обе папки в одну. Это одна работа. Может быть использована с любым УМК. Темы: «Кино», «Известные люди».

 

Работа включает в себя:

 

1. Презентацию “My Fair Lady” об истории создания мюзикла с видеофрагментами;

2.Текст для аудирования с заданием;

3. Текст для чтения с заданием;

4.Листы с заданиями для учеников;

5.Методические рекомендации и ключи для учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада, что Вам пригодится. У меня два любимых фильма: "The Sound of Music" и "My Fair Lady". Оба фильма связаны с Джулией Эндрюс. Хотя Одри Хепберн и играет в фильме замечательно, поет она не сама. Обидно за Джулию, которая на Бродвее столько спектаклей в этом мюзикле сыграла.

 

Прикрепляю свою новую работу. Это история создания мюзикла "My Fair Lady". В одну папку все сложить не удалось, поэтому, когда скачаете, объедините обе папки в одну. Это одна работа. Может быть использована с любым УМК. Темы: «Кино», «Известные люди».

 

Работа включает в себя:

 

1. Презентацию “My Fair Lady” об истории создания мюзикла с видеофрагментами;

2.Текст для аудирования с заданием;

3. Текст для чтения с заданием;

4.Листы с заданиями для учеников;

5.Методические рекомендации и ключи для учителя.

 

Как всегда, все великолепно, полезно для учащихся и самих нас!!!

 

037.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю мои разработки.

 

Спасибо большое за карточки! Несомненно они будут очень полезны в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю мои разработки.

 

Спасибо!!! Очень пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Мне кажется, что технические стороны и проблемы работы на компьютере и в интернете очень важны, но совсем не соответствуют теме данного форума. Давайте, может, какую-то специальную ветку заведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги!

Мне кажется, что технические стороны и проблемы работы на компьютере и в интернете очень важны, но совсем не соответствуют теме данного форума. Давайте, может, какую-то специальную ветку заведем.

 

 

Она уже создана. Здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....amp;#entry21627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она уже создана. Здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....amp;#entry21627

Тогда давайте организованно с со всеми вопросами компьтерной грамотности и практического ее применения будем заходить туда! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домашнее чтение в 8 ом классе, 1ый юнит.

 

 

 

 

 Спасибо Вам большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×