Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое планирование, поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 5 класса (1-й год обучения)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 5 класса. Администрация портала www.englishteachers.ru благодарит авторов учебников "Happy English.ru" за разрешение на размещение этих авторских методических материалов. Тематическое планирование содержится в файлах с названием HEru5_TB_metod_1 и HEru5_TB_metod_2, поурочные рекомендации - в файлах с названием HEru5_TB_Templan_1 и HEru5_TB_Templan_2.

HEru5_TB_metod_1.pdf

HEru5_TB_metod_2_11.pdf

HEru5_TB_Templan_1.pdf

HEru5_TB_Templan_2_11.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :unsure:

Не совсем понятно, что у вас не выходит? Количество часов вы проставляете сами, в зависимости от особенностей именно в ваших классах, в вашей школе. Ведь с появлением школ, работающих в режиме четвертей, триместров, 5 недель учебных - одна каникулы, планировать приходится с учетом этих обстоятельств. Вам виднее, какие темы можно пройти за 1 урок, какие за 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :(

Елена, никогда не бойтесь проверяющих. Учитесь смолоду вырабатывать свое отношение к любой проблеме и отстаивать его. Я Вам помогу, напишу на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, никогда не бойтесь проверяющих. Учитесь смолоду вырабатывать свое отношение к любой проблеме и отстаивать его. Я Вам помогу, напишу на e-mail.

Здравствуйте! У меня тоже небольшая проблема с составлением тематического планирования: в наличии только учебник и рабочая тетрадь. Ни книги для учителя, ни программы.... и никто в нашем городе не работает по учебнику Кауфман! Не могли бы Вы мне помочь, хотя бы расчасовку по темам знать. У меня 5 класс. Мой адрес leliknat@rambler.ru. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем планирование для 5 класса первый год обучения выложено на этом сайте www.englishteachers.ru

Книгу для учителя,диск,авторскую программу можно заказать в изд-ве ТИТУЛ тел (48439) 91009 email pochta@titul.ru и Вам оперативно вышлют. Кстати ВСЕ комплекты HAPPY ENGLISH.ru были постоянно в наличии в течение лета и есть сейчас. Напишите,решили ли Вы проблему приобретения нужных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши Книги для учителя выложены вразделе Resources. Пожалуйста пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Я только начинаю работать по этому УМК, эти материалы для меня бесценная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×