Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое и поурочное планирование к учебнику для 2 класса

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

EE2_TB_20_21.pdf

EE2_TB_23_95.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

Здравствуйте!

Не знаю где,поэтому, если можно, прямо здесь хочу поблагодарить всех создателей данного сайта и его участников.

С 1 сентября иду работать в школу - первый раз и сразу - 7 классов от 2 до 6. Узнала о своем назначении вчера. Если бы не проделанная вами работа,наверное,за ночь от нервного истощения умерла бы.

Низкий вам поклон и огромная благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Не знаю где,поэтому, если можно, прямо здесь хочу поблагодарить всех создателей данного сайта и его участников.

С 1 сентября иду работать в школу - первый раз и сразу - 7 классов от 2 до 6. Узнала о своем назначении вчера. Если бы не проделанная вами работа,наверное,за ночь от нервного истощения умерла бы.

Низкий вам поклон и огромная благодарность.

Не надо так волноваться! Вы молоды, энергичны, знаете английский язык, дети вас полюбят! С методикой постепенно разберётесь: есть книги для учителя, есть опыт других учителей, есть данный форум! Так что, поздравляю вас с началом трудовой деятельности в школе! Желаю решительности, творчества, успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила права. У Вас все получится. Не переживайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо так волноваться! Вы молоды, энергичны, знаете английский язык, дети вас полюбят! С методикой постепенно разберётесь: есть книги для учителя, есть опыт других учителей, есть данный форум! Так что, поздравляю вас с началом трудовой деятельности в школе! Желаю решительности, творчества, успехов!

Спасибо за поддержку! Приятно до слез!Как в семью попала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку! Приятно до слез!Как в семью попала...

И в дальнейшем пусть преобладают слезы радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо так волноваться! Вы молоды, энергичны, знаете английский язык, дети вас полюбят! С методикой постепенно разберётесь: есть книги для учителя, есть опыт других учителей, есть данный форум! Так что, поздравляю вас с началом трудовой деятельности в школе! Желаю решительности, творчества, успехов!

 

Добрый день уважаемые коллеги!!!!!Зарегистрировалась только что!!!!Не совсем понимаю где и что находится!!!Вроде так много интересного!!!Помогите пожалуйста найти тематическое планирование для учебника Enjoy English-1!!!!Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, обращаюсь к участникам форума с просьбой. В этом году я первый раз пришла работать учителем английского языка в начальные классы в сельскую школу. Помогите, пожалуйста, с календарным планированием. Школа занимается по программе "Enjoy English" (старая редакция), (которая идет для 2-3, 3-4 классов). И я не знаю, как мне его составлять? На каждый класс отдельно? Как мне тогда определить, когда заканчивается 2 класс, а когда начинается 3-й? Может быть кто-нибудь занимается по той же программе и может поделиться своим планированием?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТП к этому учебнику Вы можете посмотреть в теме "КТП к учебнику М.З.Биболетовой", на главной странице в правой колонке. Там же вы можете скачать его, я отсылал свое. Я работаю тоже по старой редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТП к этому учебнику Вы можете посмотреть в теме "КТП к учебнику М.З.Биболетовой", на главной странице в правой колонке. Там же вы можете скачать его, я отсылал свое. Я работаю тоже по старой редакции.

 

Только зарегистрировалась,что и как здесь писать не понимаю.Помогите,мне нужно СРОЧНО Тематическое планирование УМК Биболетова 4-8 класс.Зарание Благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только зарегистрировалась,что и как здесь писать не понимаю.Помогите,мне нужно СРОЧНО Тематическое планирование УМК Биболетова 4-8 класс.Зарание Благодарна.

Инструкции как скачать материалы с форума http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=8576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу ни купить, ни скачать книгу для учителя для Enjoy English 2, 2009 года выпуска учебник...помогите, ссылками или на почту-очень очень нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не могу ни купить, ни скачать книгу для учителя для Enjoy English 2, 2009 года выпуска учебник...помогите, ссылками или на почту-очень очень нужно!!

Вот по этой ссылке www.titul.ru/central/index.php вы начнёте выбирать, то,что вам необходимо для работы. А вот здесь www.titul.ru/central/index.php вы можете выбрать форму доставки заказа, которая вам более удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

Я хочу поинтересоваться у разработчиков планирования, нет ли какой ошибки в самом первом tapeskript самого первого урока? Может это я что-то не доучила в свое время. Мне кажется, что предложение "Tricky: Hello! I'am is Tricky", неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу поинтересоваться у разработчиков планирования, нет ли какой ошибки в самом первом tapeskript самого первого урока? Может это я что-то не доучила в свое время. Мне кажется, что предложение "Tricky: Hello! I'am is Tricky", неправильное.

Элементарная опечатка. Бывает иногда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя!!! Подскажите, пожалуйста, все основные учебные пособия для 2 класса (первый год изучения языка)? точно знаю Enjoy English :D а еще какие? спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые учителя!!! Подскажите, пожалуйста, все основные учебные пособия для 2 класса (первый год изучения языка)? точно знаю Enjoy English :D а еще какие? спасибо ;)

- С.И. Азарова и др. Millie 2

- В. Эванс и др. Spotlight 2

- В. П. Кузовлев и др. English 2

- З.Н. Никитенко и др. Английский язык 2

 

Это все только для общеобразовательной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- С.И. Азарова и др. Millie 2

- В. Эванс и др. Spotlight 2

- В. П. Кузовлев и др. English 2

- З.Н. Никитенко и др. Английский язык 2

 

Это все только для общеобразовательной школы.

 

Есть новый УМК STARLIGHT для углубленки. Там в авторах И Вю Эванес, и Копылова, и Р. Мильруд и еще кто-то. Изд-во "Просвещение". Если захотите методических рекомендаций, то в книге для учителя их маловато ( для началки все же основное дано, правда), но на сайте можно смотреть дополнительный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

 

 

здравсвуйте.не могу разобраться. загружаю ваши поурочные рекомендации, выходит поле "содержание плагина" и написано, что он не установлен.помогите, пожалуйста, что делать. если можно отправьте , пожалуйста, поурочные разработки для 2 класса по Биболетовой новое издание на мой майл: taurusrat84@rambler.ru очень прошу. вот и сентябрь прошел, а книгу для учителя не могу найти. только обещают привезти. надежда только на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

Здравствуйте! Как можно загрузить материал? У меня есть тематические планирования по Биболетовой, хотелось бы поделиться с коллегами, может кто-то даст по ним рекомендации, может кому-то они помогут. Но не поняла, как загрузить материал. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Как можно загрузить материал? У меня есть тематические планирования по Биболетовой, хотелось бы поделиться с коллегами, может кто-то даст по ним рекомендации, может кому-то они помогут. Но не поняла, как загрузить материал. Помогите.

 

Когда количество Ваших сообщений будет равно пяти, тогда и сможете загружать материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Как можно загрузить материал? У меня есть тематические планирования по Биболетовой, хотелось бы поделиться с коллегами, может кто-то даст по ним рекомендации, может кому-то они помогут. Но не поняла, как загрузить материал. Помогите.

 

Советую еще отправить на connect@englishteachers.ru, тогда модераторы форума разместят Ваши материалы.

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвуйте.не могу разобраться. загружаю ваши поурочные рекомендации, выходит поле "содержание плагина" и написано, что он не установлен.помогите, пожалуйста, что делать. если можно отправьте , пожалуйста, поурочные разработки для 2 класса по Биболетовой новое издание на мой майл: taurusrat84@rambler.ru очень прошу. вот и сентябрь прошел, а книгу для учителя не могу найти. только обещают привезти. надежда только на вас

 

В Вашем браузере (скорее всего, что это "Опера") не установлен плагин для открытия PDF-файлов. Установите на свой компьютер программу для PDF, которая называется Adobe Reader, с сайта www.adobe.com (бесплатная). Но быстрее такие файлы открывае программа Foxit Reader, сайт www.foxitsoftware.com (тоже бесплатная и имеет меньший размер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×