Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое планирование и поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 7 класса

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 7 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование данных материалов.Тематическое планирование содержится в файле с названием HEru7_TB_metod, поурочные рекомендации - в файле с названием HEru_7_TB_templan.

HEru7_TB_method.pdf

HEru7_TB_templan.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня возникают затруднения с закачкой, точнее её отсутствием.... Просто открывается пустая страничка, и всё... А мне бы очень хотелось бы ознакомиться с этим материалом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!!! У меня возникают затруднения с закачкой, точнее её отсутствием.... Просто открывается пустая страничка, и всё... А мне бы очень хотелось бы ознакомиться с этим материалом!!!

Может, дело в том, что вам надо установить программу "Акробат ридер"? Она бесплатно дается разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что акробат Ридер у меня установлен... а нажимаю на ссылку - открывается страничка с загрузкой, но ничего не происходит...

Я ещё только студент-практикант, работаю с этим учебником впервые, хотела себе подспорье скачать)))

Может подскажете, где ещё можно найти??

В магазинах нет нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×