Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое планирование к учебнику Happy English.ru для 9 класса

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 9 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование данных материалов.Тематическое планирование содержится в файле с названием HEru9_TB_metod.

HEru9_TB_Templan.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 9 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование данных материалов.Тематическое планирование содержится в файле с названием HEru9_TB_metod.

 

А где поурочные рекомендации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где поурочные рекомендации???

За 4 года работы по УМК (5,6,7,8 классы) можно понять концепцию авторов и самому поурочные планы написать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я работаю в школе первый год, предыдущий преподаватель не появляется, так что о своих классах почти ничего не знаю. "В наследство" перешёл 9 й класс, который занимается по Happy English 2 (7-9 класс), но за авторством Т.Б. Клементьевой и Д.А. Шэннон (без участия Кауфман (по крайней мере в авторах не стоит)). То планирование, которое я находила по данному учебнику, совершенно не сходится с содержанием, может быть, это так сказать, разные варианты? Подскажите пожалуйста, что делать и где можно найти такие планы?

Прилагаю список тем.

1 - Welcome to America!

a)On the airplane

b)In Kennedy Airport

c) At Customs

2 - An american family.

a) In An american home.

:angry: Houshold appliances.

3 - Celebrate!

a) a surprise birthday party

B) American holidays.

4 - An American School.

a) A typical day at school

B) Classes

c) Extracurricular activities

d) Tests in school.

5 - Washington, D.C.

a) planning a trip

B) on the telephone

c) taking a message

d) leaving a message

6 - Sports and hobbies.

a) New York City

B) How do you spend your free time?

7- Food Fair

a) Tasting booths

B) Recipes

c) Restaurant menus

8- Museums

a) New York City

B) Ecology

9- Famous Americans

a) At the library

B) Boston

c) How an American library is organized.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 4 года работы по УМК (5,6,7,8 классы) можно понять концепцию авторов и самому поурочные планы написать. :angry:

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, 10.02. 2009 года на этом форуме Вы сказали, что можете поделиться теми разработками, которые у Вас есть по учебнику Кауфман 9 класс!!!

Если нетрудно, отправьте пожалуйста что-нибудь из Ваших разработок на 01nancy@mail.ru, буду очень благодарна!!!Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где поурочные рекомендации???

В книге для учителя. Авторы и издательство любезно дают возможность бесплатно ознакомиться с планированием еще до поступления всех компонентов УМК на прилавки магазинов. Но поурочные планы можно и самим пока разработать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Татьяна Геннадьевна! Очень прошу Вас поделиться поурочными разработками уроков на 9й класс. Первый раз имею дело с 9м, очень волнуюсь и не знаю как сделать лучше. Если Вам не трудно, пришлите мне пожалуйста Ваши материалы на почту: voblo4ka@mail.ru

 

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая наша Татьяна Геннадьевна! Очень прошу Вас поделиться поурочными разработками уроков на 9й класс. Первый раз имею дело с 9м, очень волнуюсь и не знаю как сделать лучше. Если Вам не трудно, пришлите мне пожалуйста Ваши материалы на почту: voblo4ka@mail.ru

 

Заранее спасибо!!!

Я уже как-то писала на форуме, что поурочные планы пишу от руки. Поурочные должны быть разными для каждого класса и у каждого учителя. То, что делает один учитель на уроке в конкретном классе. другой (с другим темпераментом, другим методическим багажом) сделает совершенно по-другому. Да и подготовка детей разная. Приходишь в класс с планом, а он не идет, дети не те.

Так что о поурочных планах речь не идет.

А вот разработки, презентации по страноведению ( дополнения к разделам учебника) есть и очень много.

Большинство уже было опубликовано на сайте http://rusedu.ru/member48.html

Полистайте эту страницу, там есть аннотации к какому разделу, к какому уроку та или иная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Татьяна Геннадьевна, 10.02. 2009 года на этом форуме Вы сказали, что можете поделиться теми разработками, которые у Вас есть по учебнику Кауфман 9 класс!!!

Если нетрудно, отправьте пожалуйста что-нибудь из Ваших разработок на 01nancy@mail.ru, буду очень благодарна!!!Спасибо!!

Посмотрите на сайте http://rusedu.ru/member48.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень нужна авторская программа курса 5-9 по учебнику Кауфман К.И. и Кауфман М.Ю. к сожалению в книжных магазинах не нашла. Заказала по интернету, но прошло уже 1,5-2 месяца (не помню точно), а на почте ничего. В школе требуют и рабочие программы и авторские программы. Помогите у кого есть скан. Или вышлите таблицу распределения часов по темам! Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×