Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое и поурочное планирование к учебнику для 8 класса

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 8 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование и поурочные рекомендации содержатся в файле с названием EE7TB_19_16.

EE8TB_19_26.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где найти файл с названием EE7TB_19_16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где найти файл с названием EE7TB_19_16?

Прямо над вашим сообщением прикреплен файл с этим планированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу над сообщением прикреплен файл EE8TB_19_26.pdf , а не EE7TB_19_16

Изменено пользователем snwwte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу над сообщением прикреплен файл EE8TB_19_26.pdf , а не EE7TB_19_16

А опечатки вы не предполагаете? Там полностью название совпадает. Ну раз уж совсем нигде нет такого файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле, который прикреплен, нет поурочных рекомендаций, а только поурочное распределение. К учебникам для 3 и 4 класса все есть. А файл EE7TB_19_16, судя по названию, вообще должен относиться к 7 классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где найти файл с названием EE7TB_19_16?

http://www.englishteachers.ru/forum/index....post&p=5574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти "Поурочные разработки по английскому языку. 8 класс: К УМК М.З. Биболетовой и др. "Enjoy English" В помощь школьному учителю."

Если кто-нибудь может выслать, буду очень признательна. Мой адрес bitin@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а для 9 класса что нибудь есть?

В книге для учителя к учебнику 9 класса авторы дают очень подробные поурочные рекомендации вплоть до приемов работы с тем или иным упраженнием). Но все равно учитель должен все-таки сам составлять свое планирование. Мы, в нашей школе, готовясь к аккредитации, распределили классы: одна коллега работала над рабочей программой для начальной школы, другая взяла старшую школу, мне досталось среднее звено. А по новым правилам рабочая программа должна содержать и календарно-тематичекое планирование. (я кстати, где-то в другой ветке разместила и рабочую программу и КТП,в том числе, для 5-9 классов Так вот, мы еще и неделю не проучились, а я уже чувствую, что планирование не мое, и начала потихоньку подгонять под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно учитель должен все-таки сам составлять свое планирование.

Не могу не согласиться. Чужое планирование можно формально представить завучу, можно показать как документ, но работать по чужому плану очень сложно. практически невозможно.

И меня всегда удивляют просьбы дать ПОУРОЧНОЕ планирование. КТП понятно. можно сориентироваться. Но план урока невозможно повторить даже самому учителю, написавшему его.

Я беру прошлогодние планы, а работать по ним не получается. В каждом классе все заново, все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы составляем единое планирование для заполнения журнала, а темп прохождения материала у каждого учителя свой, и естественно все классы разные по уровню. Если есть желание и время, то каждый составляет еще и себе планирование отдельно, но даже если его нет набумаге, в голове все равно держишь примерный план работы в каждом отдельном классе.

А у меня такой еще вопрос: в 8 (да и в последующих классах) классе предусмотрены несколько видео-уроков, но нигде мне могу найти диск с видео для них. Может, кто-нибудь даст ссылку для скачивания или подскажет, где можно приобрести данные ресурсы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой еще вопрос: в 8 (да и в последующих классах) классе предусмотрены несколько видео-уроков, но нигде мне могу найти диск с видео для них. Может, кто-нибудь даст ссылку для скачивания или подскажет, где можно приобрести данные ресурсы? Спасибо.

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1447&view=findpost&p=62883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! подскажите, где найти рабочую программу для 10класс Биболетовой?

 

Есть программа курса ЕЕ 2-11, разработанная авторами - http://www.englishteachers.ru/Wares/157.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NSZwYWdlPTU=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×