Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс "Моя прекрасная родина - Южный Урал"

Рекомендуемые сообщения

Морозова Валентина Геннадьевна

гимназия №93 г. Челябинска

Тема конкурсной работы "Моя прекрасная Родина - Южный Урал. Озеро Увильды".

 

 

Номинация: "География родного края"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя г. Челябинска и Челябинской области, благодарим всех, кто подал заявки на участие в конкурсе "Моя прекрасная Родина - Южный Урал". Напоминаем вам, что финальный срок подачи заявок - 1 февраля 2009 года. С 2 февраля, понедельника, прием заявок завершен. Поскольку часть материалов была подана в РКЦ но не все были размещены на форуме, в прикрепленном файле - список конкурсантов по номинациям, разместивших заявки на форуме. Полный список конкурсных работ будет размещен позже совместно с РКЦ.

Желаем удачи участникам конкурса!

Заявки_на_конкурс_Челябинская_область_5_февраля.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые учителя г. Челябинска и Челябинской области, благодарим всех, кто подал заявки на участие в конкурсе "Моя прекрасная Родина - Южный Урал". Напоминаем вам, что финальный срок подачи заявок - 1 февраля 2009 года. С 2 февраля, понедельника, прием заявок завершен. Поскольку часть материалов была подана в РКЦ но не все были размещены на форуме, в прикрепленном файле - список конкурсантов по номинациям, разместивших заявки на форуме. Полный список конкурсных работ будет размещен позже совместно с РКЦ.

Желаем удачи участникам конкурса!

А известны ли уже результаты конкурса? И будут ли все работы выложены на сайте для скачивания? Я многие уже скачала, смотрела, некоторые такие интересные! Прямо хоть свои делать по образцу! Интересно сравнить, так ли я для себя оценила эти работы, кто победил, как жюри решило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса "Моя прекрасная Родина - Южный Урал"! Когда будут известны результаты этого конкурса? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые организаторы конкурса "Моя прекрасная Родина - Южный Урал"! Когда будут известны результаты этого конкурса? Спасибо.

Эскперты подвели итоги конкурса. В ближайшее время результаты работы экспертов должна утвердить конкурсная комиссия. Решение конкурсной комиссии будет опубликовано сразу же после того, как оно будет принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя - участники конкурса "Моя прекрасная родина - Южный Урал",

сегодня, 14 апреля. состоялось заседание конкурсной комиссии, которая подвела итоги конкурса и подтвердила заключение экспертов. Поздравляем победителей:

В номинации "История родного края" - Лебедева Светлана Викторовна, средняя общеобразовательная школа №2 Еманжелинского муниципального района Челябинской области

В номинации "Культура родного края" - Смолина Оксана Васильевна, «Каслинская средняя общеобразовательная школа №27» Каслинского муниципального района

В номинации "Достопримечательности родного края" - Ярушина Ольга Борисовна, Лицей №88 г.Челябинска

В номинации "География родного края" - Легких Татьяна Львовна, Медведская средняя общеобразовательная школа

В номинации "Природа родного края" - Колесникова Евгения Евгеньевна, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №100 г.Челябинска

В номинации "Промышленность родного края" - Безручко Анна Николаевна, Гимназия №26 г.Челябинска

В номинации "Образование и наука родного края" - Гераськина Надежда Анатольевна, средняя общеобразовательная школа №1 г.Верхний Уфалей

В номинации "Знаменитые люди родного края" - Заболотная Ирина Михайловна, средняя общеобразовательная школа №115 г.Челябинска

 

Администрация портала www.englishteachers.ru поздравляет победителей конкурса и всех его участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а не стоит ли издать как-то такой вот интересный сборник работ "Моя прекрасная Родина"? Ведь туда можно включить материалы по самым разным регионам, и дети смогут, во-первых, получить совершенно невероятную культурологическую информацию о своей великой стране и ее замечательных уголках. А во-вторых, им будет о чем рассказывать своим зарубежным сверстникам. Я знаю, что в сети есть сайты, где именно так построены отдельные тематические страницы (но, как правило, там перемешаны все страны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, а не стоит ли издать как-то такой вот интересный сборник работ "Моя прекрасная Родина"? Ведь туда можно включить материалы по самым разным регионам, и дети смогут, во-первых, получить совершенно невероятную культурологическую информацию о своей великой стране и ее замечательных уголках. А во-вторых, им будет о чем рассказывать своим зарубежным сверстникам. Я знаю, что в сети есть сайты, где именно так построены отдельные тематические страницы (но, как правило, там перемешаны все страны).

Да-да :excl: Нам тоже хотелось бы поучаствовать в подобном проекте!Почему только - Южный Урал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да :excl: Нам тоже хотелось бы поучаствовать в подобном проекте!Почему только - Южный Урал?

И я поддерживаю! Нам есть что рассказать о Брянском партизанском крае, богатых лесах и замечательных людях ( А.Н.Толстой, Ф.И.Тютчев, Н.Грибачев и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я поддерживаю! Нам есть что рассказать о Брянском партизанском крае, богатых лесах и замечательных людях ( А.Н.Толстой, Ф.И.Тютчев, Н.Грибачев и т.д.)

Тоже хочется поучаствовать.Про Краснодарский край можно говорить бесконечно,хотя сама я с Амурской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×