Перейти к содержимому
Anglo

Пишем компьютерные программы сами!

Рекомендуемые сообщения

Не могу почему-то скачать вашу программу, но мысль поняла. Для проверки, закрепления новых слов, построения предложений и многого многого другого использую программу для интерактив. доски Smart Notebook, хотя доска у меня другая. Скачайте эту программу - не пожалеете!!! Я использую ее почти на каждом уроке.http://www.englishteachers.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon4.gif

Я пыталась скачать эту программу, но у меня запрашивают коды и еще что-то по досске Smart, а у нас стоит Нitachi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу почему-то скачать вашу программу, но мысль поняла. Для проверки, закрепления новых слов, построения предложений и многого многого другого использую программу для интерактив. доски Smart Notebook, хотя доска у меня другая. Скачайте эту программу - не пожалеете!!! Я использую ее почти на каждом уроке.http://www.englishteachers.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon4.gif

Что это за ссылка? Проверьте, вы что- то не то прикрепили. К сожалению!!! Очень нужны программы для интерактивной доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа для создания пазлов из слов и произвольных букв.

 

Начал использовать эту программу - хорошо пошла и на практике, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я не то нажала что-то. Для работы с интеракт. доской посвящен другой раздел форума, я оттуда взяла ссылку нв сайт Смарт Техн. Оттуда же и сюда скинула. Честное слово не пожалеете!!!

 

Вы можете скачать программу с сайта http://www2.smarttech.com/st/en-US/Support...ads/default.htm. Версия 10 - пока еще триальная, скачивайте версию 9, она бесплатная.

http://www.education.smarttech.com/ste/en-...olutionsToolkit -здесь вы найдете Lesson Activity toolkit. Следуйте инструкциям по скачиванию.

http://education.smarttech.com/ste/en-US/E...ook+Activities/ - по этой ссылке найдете примерные уроки, подготовленные в программе Smart notebook. Это занятия, подготовленные по всем предметам и для программ разных стран. России, к сожалению, там нет. Но идеями воспользоваться можно. Это сообщение было от:svetlanaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа для создания пазлов из слов и произвольных букв.

 

 

Спасибо огромное за ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за ссылочку!

Всегда пожалуйста.

 

Внимание! В версии программы 1.1 обнаружилась ошибка. Иногда автомтически слова устанавливаются с перекрытием других слов. При этом ошибочные буквы окрашиваются в красный цвет. Слова с красными буквами необходимо устанавливать вручную!

 

Пока временно выложил beta 1.2 с исправленной ошибкой. Скачать можно в том же посте. http://www.englishteachers.ru/forum/index....entry8870

Изменено пользователем KulDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что программа WordsSearch версии 1.1, содержащая ошибку продолжает скачиваться - был вынужден удалить ее с этого форума. На данный момент доступна финальная версия 1.3 с гораздо большим чем у 1.1 функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что программа WordsSearch версии 1.1, содержащая ошибку продолжает скачиваться - был вынужден удалить ее с этого форума. На данный момент доступна финальная версия 1.3 с гораздо большим чем у 1.1 функционалом.

Спасибо, вы не перестаете радовать! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать программировать можно с языка PureBasic

У него простой синтаксис и изучить его можно за короткое время даже по справке.

В его составе есть более 800 функций, что позволяет разрабатывать проги даже не зная как работает ОСь и что такое API.

С его помощью можно создавать консольные, окнонные и игровые приложения под Windows, Linux и MacOS.

 

Вот пример создания окна с надписью

; Открываем окно
OpenWindow(1,200,250,200,50,"Заголовок окна",#PB_Window_MinimizeGadget)
CreateGadgetList(WindowID(1)) 
TextGadget(2,70,16,180,15,"Привет мир!")

Repeat; Начало главного цикла Repeat-Until
 Event=WaitWindowEvent(); Получаем текущий идентификатор события
Until Event=#PB_Event_CloseWindow 
End; Завершаем работу программы

 

Размер скомпилированой проги всего 12КБ и для её работы ненужны никакие внешние библиотеки все в EXE.

 

Вот скрин окна этой проги

1eb31e4c9101.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А у нас нет интерактивной доски(((( Зато, что касается программ, которые можно использовать в работе - в интернете пруд пруди, мне вот например, нравится работать с аудиокнигами с применением в последствии для контроля понимания прочитанного простенький тестер, правда тесты приходится писать самому в ручную. Кому интересно посмотрите тут http://7b.edusite.ru/p24aa1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! А у нас нет интерактивной доски(((( Зато, что касается программ, которые можно использовать в работе - в интернете пруд пруди, мне вот например, нравится работать с аудиокнигами с применением в последствии для контроля понимания прочитанного простенький тестер, правда тесты приходится писать самому в ручную. Кому интересно посмотрите тут http://7b.edusite.ru/p24aa1.html

А Вы во время уроков с аудиокнигами успеваете работать, или как? У меня времени вряд ли хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на веб-программирование: Starter (Beginner) Level

Продолжение творения - только летом. Или весной... Если спонсор найдется.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

В 7 классе мне надо провести переводной экзамен

Возможно ли найти программку, которая помогла б сделать тест электронным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

В 7 классе мне надо провести переводной экзамен

Возможно ли найти программку, которая помогла б сделать тест электронным?

Программа easyQuizzy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил все предыдущие ссылки на Rapidshare. Пусть будет одна местная ссылка.

 

Программа для создания пазлов из слов и произвольных букв.

 

Например пазл:

H A T

T A R

E S E

 

Закодированные слова:

EAT RAT HAT

 

ver 1.1: Внимание! В версии программы 1.1 обнаружилась ошибка. Иногда автомтически слова устанавливаются с перекрытием других слов. При этом ошибочные буквы окрашиваются в красный цвет. Слова с красными буквами необходимо устанавливать вручную!

 

ver 1.2:WordsSearch.exe- исправлена ошибка с неправильным автоматическим размещением слов.

- добавлена кнопка "Rebuild" (создает пазл с другим размещением слов).

- добавлена кнопка "Save solution" (создает файл картинки с копией рабочей области программы).

 

ver 1.3:WordsSearch.exe- добавлена возможность перемешивать буквы в словах под пазлом (кнопка "Scramble")

 

Если программа при запуске выдает ошибку 0xc000000139 это значит, что у вас старая версия .Net FrameWork. Скачать последнюю версию FrameWork можно с сайта Microsoft.

http://www.microsoft.com/downloads/info.as...%2fdotnetfx.exe

Спасибо огромное за такие полезные вещи! Вот только открыла для себя этот замечательный сайт и уже нашла такое важное и полезное!!!! Я так рада! Спасибо! Побольше бы таких умных "языковых" программистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Я автор Андроид приложения (для телефонов/планшетов) в области образования - "Easy English Tenses"

Причем серьезный и опытный программист и постановщик. Победитель матем. олимпиад и имею сертификат разработчика приложений высшего уровня (по канонам Microsoft) (MCSD) за личной подписью Билла Гейтса !!!

Это к слову! :) Так вот, в начале, для своих детей и их друзей я написал эту вещь! :) 

Эффект применения оказался феноменальным! Все всё быстро поняли и запомнили!!!

Приложение "Easy English Tenses" компактное, продуманное, реально полезное. 

Удобное и толково изложенное ( мнение не только автора :) )

 

В приложении имеются: 

Ключ для быстрого запоминания времен всех и сразу (всех Active + Passive форм). 

Тренажер запоминания неправильных глаголов. 

Отработанные упражнения для быстрого понимания и запоминания English Tenses.

Все необходимые грамм. правила для составления предложений. 

Формы вспомог. глаголов (to be, to have, to do) и примеры их использования.

И очень полезная компонента - Тесты. Много разнообразных тестов по теме English Tenses! 

С режимами:

- быстрого просмотра правильных ответов;

- оперативной оценки ответов;

- экзамены по темам.

Плюс! В приложение легко можно встраивать дополнительно свои собственные тесты (экзамены), вписав их в обычные готовые текстовые файлы.

Приложение написано на русском, английском, испанском языках. ( Естественно, имеются еще не найденные ошибки! :) )

 

Приложение платное, но сейчас я провожу так называемую промоакцию - приложение можно установить бесплатно по промокоду!

Акция действует до 31 марта 2017.

Спасибо за внимание!!! 

 

Запускаете на вашем устройстве (телефоне/планшете) Play Маркет (белый чемоданчик с треугольником). 

1. В левом верхнем углу запустившегося приложения щелкаете по маленькой кнопке (с тремя горизонтальными полосками).

2. Щелкаете по пункту меню Активировать промокод.

3. Вводите промокод.

4. И волшебство! Начнется бесплатная установка приложения "Easy English Tenses"! :)

 

That's all! :)

 

Успехов в обучении English Tenses!

 

Автор предлагает любое сотрудничество преподавателям!

 

Вот первые 10 промокодов от автора: (промокоды действуют до 31 марта 2017)

--------------------------------------------------------------------------

 

WVHVJJCQ8HQS00Z6MSWBAWW

C4ND3GLFWSQWN4GFCKWB7NM

L0VYEX2QT8X59XPXD23UFQC

7AKKAM5N5PZYSKG6HDD59X3

EM7XHSZ61C23PC4Y822RM12

E1SVEV5WEC7LPJTDALKTHSR

WFUDFEXRJGLG0BXTF47UPQJ

FPMDXBWP5YUXN7LN2RUJNXN

L8N5RNC39UMEY8Q69TLEMBM

5WP71NSKCPAJLRYRHC106DE

 

Если кто-то воспользуется кодом сообщите, пожалуйста, ниже каким. Я удалю его из списка.

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался вашим приложением - действительно эффект чумовой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

 

Кстати, новая раздача (бесплатная установка) с 07.06.17 по 15.06.17 !

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index

 

Успевайте, пожалуйста!!!...

 

И пишите, пожалуйста, мнения. ) Обсудим )

 

Спасибо! 

 

P.S. Правда, приложение стало несколько по-другому ) называться: Key to English Tenses :)

Изменено пользователем Easy_English_Tenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Кстати, сейчас совместно с Google Play идет акция на "Key to English Tenses"

До 10 сентября ее можно установить бесплатно!

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Новая Акция!!!

 

Сто процентная скидка на это приложение "Ключ к Английским временам" / "Английские Времена" до 8 ноября 2017 г.
Cкачиваний: 750, средняя оценка: 5 баллов из 5 
(из 30 оценок)

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index&hl=ru

Спешите приобрести бесплатно! )
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Новая Акция!!!

 

Сто процентная скидка на это приложение "Ключ к Английским временам" / "Английские Времена" до 8 ноября 2017 г.

Cкачиваний: 750, средняя оценка: 5 баллов из 5 (из 30 оценок)

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.englishtenses.index&hl=ru

 

Спешите приобрести бесплатно! ) 

Здравствуйте, подскажите, каким образом возможно скачать вашу программу и ключи к ней. Заранее вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Самый быстрый способ:

 

1. Заходите в Google Play (с любого Андроид устройства: телефона / планшета / приставки)

2. Ищите: Английские Времена

 

Приложение будет в топе, примерно, на третьем месте.

Вот его значок:

 

 

english-tenses.png

Изменено пользователем Easy_English_Tenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  

 

Мой собственный отзыв на мое собственное приложение! )

 

Кстати, к сожалению, увы, некоторые пользователи (в основном, за пределами России) не очень добросовестны и доброжелательны!

Я бесплатно раздал тысячу приложений! ) А мне прилетело много единиц с этой раздачи!

 

И вот основные причины за что:

 

Парень не смог настроить телефон на нужный язык! Не доволен, что приложение написано на Английском языке! А оно на трех языках: Английском, Русском, Испанском. Но разбираться же некогда! И описания в Google Play мы тоже не читаем!

 

Испанец недоволен Испанским переводом!  (Кстати, единственный из многих испаноговорящих, которым все понравилось и поставили мне 5-ки)

И перевод там совсем не главное, главное: Ключ, Алгоритм, Таблицы, Схемы, Формулы, Упражнения, Тесты. А это всё на Английском языке.

 

Девушка не смогла установить приложение на телефон (один случай из 6 тысяч). Поставила Единицу! Хотя попросил ее сообщить в чем дело... Что пошло не так. Может памяти не хватает, в настройках телефона что-то не то, версия Андроид очень старая... Помогу! Молчит! Но единицей довольна! )

 

Болгарин на Русский язык подумал, что это плохой Болгарский! ) Влупил Единицу от души!

 

Кстати, благодарен носителям Английского языка. Сказали хорошие слова про приложение и ставили 5-ки! Ни один плохую оценку не поставил! 

 

Т.е. мне идущему на одни пятерки все время (около года) народ от души ставит Единицы, сейчас, на бесплатной Праздничной Подарочной  раздаче от меня! )))
 
Вот так старайся что-нибудь разработать и продвинуть... А я больше года разрабатывал, совершенствовал, тестировал, отлаживал приложение! 
 
Вот оно как бывает) Пишу простым русским языком) Всем удачи, добра, здоровья, долгих лет!!!
 
P.S. Спецы и студенты (ну, абсолютное большинство!) говорят в один голос, что приложение класс, очень быстро и легко обучает теме English Tenses... Fast and Forever! :) Но вот как его донести?... Уже голову сломал. :)
Изменено пользователем Easy_English_Tenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dear English Teachers and Students !!!

Вот 10 промокодов для бесплатной установки 10 приложений ( срок действия промокодов до 30 ноября 2017г )

 

 

Пользуйтесь на здоровье! )

 

Пожалуйста, пишите какие промокоды использованы, чтобы другие не скачивали их понапрасну. )

 

N21GRM94XXB2JV701GFYTBD

 

 

7DFG14ENRY112Y7LD2JR3AC

 

ABHBEW9PCYY78Z1KD5R3KEM

 

SNF3E5ZHRQ6BDZZ4VVRRK7P

 

X514Y9FL4C1SYEN2Y86E0DS

 

TC5DTDCC0QCHU0R4WPE3CQ5

 

8NL50J3TCKLCCTZKGAKEAYX

 

TBXVLG5CX8ZUM00P38JR514

 

B8DWR5GERF4KZD1SGEJAK80

 

577NP1Z3UH3N4X8EK8H9B77

 

Изменено пользователем Easy_English_Tenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×