Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги!

С Новым годом! От всего сердца желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, оптимизма, жизнерадостности,творческих успехов, большой любви и счастья!

Как вы "отметили" этот новый год на уроках английского языка? :unsure:

post-72-1230707050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!!!

 

Поздравляю Вас с Днем Знаний!!!

 

День знаний, и, конечно же, День мира -

Таков для всех день первый в сентябре,

Когда под звуки вальса из эфира

Шлет поздравленья диктор детворе.

День знаний - мирный день, необходимый,

Как символ доброты и чистоты,

Давно и прочно горячо любимый,

И щедрый на улыбки и цветы.

 

Желаю все отличного здоровья, осуществления всех задуманных планов, успехов и удачи во всем, а также исполнения всех желаний в этом учебном году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто учился, всех, кто учится, всех, кто обучает - с праздником! Учителя почти так же важны в жизни учеников, как родители, а учителя английского языка открывают перед школьниками целый мир, мир новых знаний, мир новых возможностей, мир множества путей и дорог. Желаю нам всем, чтобы ученики наши выбирали только те пути, которые ведут к успеху, чтобы тот мир, который мы с вами создаем в школах, был полон взаимного уважения, чтобы каждый день приносил нам радость от работы. С Днем знаний, дорогие учителя, и спасибо вам за то, что вы есть и что всегда можно обратиться к вам за советом и за помощью не только на форуме, но и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за солнечное рогатое, которое даже в ледяную стужу растопит мир незнания.

Хорошего творческого, нескучного Нового Учебного Года всем!

Регулярных встреч в Интернете, который теперь должен всегда писАться с заглавной буквы, как вчера сообщили компетентные люди на ТВ.

Счастья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, коллеги, друзья, единомышленники! Пусть дети радуются, когда вы приходите в класс и не кричат "ура", когда вы заболели. Пусть ваши глаза светятся радостью, а не гаснут от забот. Пусть директора обеспечивают вас всем необходимым для работы. Здоровья и бодрости на долгие годы! Только молодой душой учитель интересен ученикам. "Оставайтесь всегда молодыми. Никогда не старейте душой!" Татьяна Геннадьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, уважаемые коллеги!!!

 

 

Профессии прекрасней нет на свете –

 

Источник знаний Вы несете детям.

 

И наш учитель — наш кумир,

 

С которым познаем мы мир.

 

И в этот день хотим Вам обещать,

 

Что, поднявшись от школьных парт,

 

И мы сумеем людям передать

 

Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! С праздником! Сегодня День народного единства (День примирения и согласия).

 

Один в поле не воин – с детства нам говорят,

И вместе должны народы несчастьям противостоять.

Ведь радостно так живется и столь бесконечен мир,

Когда под огромным солнцем ты знаешь, что не один.

Пусть спорится доброе дело, соединяя сердца,

Пусть дружба объединяет и страны, и города,

И вместе смеются дети, и радость бежит вперед,

И к людям большой планеты успех и любовь придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, коллеги!

Согласия, мира, единства и любви ко всем проявлениям в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Так как наш форум позволяет укреплять единое образовательное пространство, то это и наш общий праздник тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех коллег с праздником и желаю взаимопонимания на всех уровнях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю всех благ, успехов, и личного счастья, чтить народные традиции страны, где мы живём , а так же тардиции других стран и учить этому своих учеников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с праздником Пасхи! http://priroda.inc.ru/prazdnik/pasha/pasha6.html

 

Спасибо большое за ссылку, Елена Владимировна!!! Песня чудесная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с праздником Пасхи! http://priroda.inc.ru/prazdnik/pasha/pasha6.html

 

Спасибо! Есть над чем задуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Есть над чем задуматься!

Удивительная песня и оформление. Мне ссылку прислали с Алтайского края, я переслала её своим друзьям, однокурсница в Берлине плакала, потом позвонила мне, очень долго общались, вспоминали прошлое. Спасибо тем, кто оказался причастен к этой чудесной песне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с праздником Пасхи! http://priroda.inc.ru/prazdnik/pasha/pasha6.html

 

Спасибо. Душевность так часто люди прячут слишком глубоко в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1248864594_017.gif

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ ЗАМОТАЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С ВАМИ! ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1248864594_017.gif

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ ЗАМОТАЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С ВАМИ! ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Присоединяюсь к поздравлению. Очень часто вспоминаю удивительно добрый и светлый материал Елены Юрьевны о праздновании Рождества в России, и многие другие умные и хорошие тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1248864594_017.gif

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ ЗАМОТАЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО СУДЬБА СВЕЛА МЕНЯ С ВАМИ! ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

И я С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам самого лучшего, хороших занятных учеников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО большое за поздравления, дорогие коллеги! Я очень тронута Вашим вниманием! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы коллеги! Сегодня 25 мая! Традиционно - это Праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА! В этом году он прошел в разных школах по-разному, но мне хочется именно сегодня поздравить всех с этим праздником.

Говорят, что счастье, разделенное с другом, увеличивается вдвое, а горе, разделенное с другом, уменьшается вдвое. Я очень рада, что на форуме, собрались друзья и единомышленники. Именно с Вами успех каждого увеличивается в несколько раз, радость становится больше, а горе или несчастье уменьшается до невероятно крошечных размеров. Спасибо Вам всем за терпение, доброту, понимание. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов не только на работе, но и в личной жизни. Чтобы ученики радовали своими успехами и стремлением к учебе, чтобы коллеги всегда подставляли плечо в трудную минуту. Чтобы радостных моментов было больше. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемы коллеги! Сегодня 25 мая! Традиционно - это Праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!

Присоединяюсь к поздравлению! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю с праздником Последнего звонка!

Сегодняшний день для учителей выпускных классов, конечно, не просто праздник, - это ещё и большое напряжение, море эмоций, переживаний, некоторое сожаление и радость, а ещё и тревога за своих учеников и беспокойство за их скорое будущее! Но, всё же - это праздник, итог учительского труда, и пусть он будет замечательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

В нашей школе прошел вчера, 24 мая, Последний звонок. У меня был дебют. Первый раз выпускал класс, свой 9.

 

36658.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям!

В нашей школе прошел вчера, 24 мая, Последний звонок. У меня был дебют. Первый раз выпускал класс, свой 9.

И это каждый год по-разному.

Поздравляю вас с вашими первыми выпускниками! Пусть им будет счастье интересной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×