Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С днём Учителя!У нас сегодня в Доме культуры была конкурсная программа для учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера погуляли. Пришел поздно ночью, почти под утро. Танцевали до упаду.

Никогда так весело не было. Оторвались по полной. :huh:

 

У нас тоже получился классный праздник. Не знаю, как уж нашей администрации удалось сделать так, что все учителя, забыв про ежедневные заботы и конфликты, просто наслаждались праздником. Спасибо ей огромное. Правда, домой я пришла раньше, чем Вы. Поэтому имела возможность продолжить с семьей. Поздравляю всех форумчан с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже получился классный праздник. Не знаю, как уж нашей администрации удалось сделать так, что все учителя, забыв про ежедневные заботы и конфликты, просто наслаждались праздником. Спасибо ей огромное. Правда, домой я пришла раньше, чем Вы. Поэтому имела возможность продолжить с семьей. Поздравляю всех форумчан с праздником!

 

Коллеги из международного проекта прислали перечень дат Дней Учителя в разных странах.Охватывает весь год, + пояснения каждого праздника.List_of_Teachers___DAY__national_.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги из международного проекта прислали перечень дат Дней Учителя в разных странах.Охватывает весь год, + пояснения каждого праздника.List_of_Teachers___DAY__national_.doc

Спсибо, очень актуально и интересно, есть о чем поговорить с учениками 5 октября на разминке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги из международного проекта прислали перечень дат Дней Учителя в разных странах.Охватывает весь год, + пояснения каждого праздника.List_of_Teachers___DAY__national_.doc

Спасибо за интиересный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллег с праздником! Желаю счастья, здоровья и сбычи всех мечт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Знаете, в субботу во время празднования Дня учителя в школе поняла, что мы как большая семья. Как в семье на праздники собираются несколько поколений семьи, так и в этот день в школе собираются несколько поколений учителей. Раньше я была самым младшим поколением этой семьи в нашей школе, а в этом году за праздничным столом сидела моя ученица. Она стала учителем начальных классов. И радостно, и грустно одновременно!

А сегодня хочется поздравить всех учителей и пожелать им счастья, любви, здоровья, терпения, хороших учеников, понимающего начальства, ответственных родителей!

1253705586_otkrytka_den_uchitelia_73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги! Поздравляю Вас с Днем Учителя! Желаю вам прекрасного легкого настроения и творческого вдохновения, прекрасных учеников и понимающего начальства. Пусть все у вас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги и друзья, тоже спешу поздравить вас с международным днем учителя. Я был без форума полторы недели - летал с семинарами в Читу и Читинскую область, и понял, что просто читать ваши сообщения - это тоже своего рода праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги и друзья, тоже спешу поздравить вас с международным днем учителя. Я был без форума полторы недели - летал с семинарами в Читу и Читинскую область, и понял, что просто читать ваши сообщения - это тоже своего рода праздник.

А Радислав Петрович тоже летал?))) пропали синхронно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги и друзья, тоже спешу поздравить вас с международным днем учителя. Я был без форума полторы недели - летал с семинарами в Читу и Читинскую область, и понял, что просто читать ваши сообщения - это тоже своего рода праздник.
И как вам мой родной город? Говорят, там сейчас отличная погода. Хотя это, конечно, офф-топ. Просто все это время я мысленно была с вами. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам мой родной город? Говорят, там сейчас отличная погода.

А Вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам мой родной город? Говорят, там сейчас отличная погода.

Погода отличная - сухо, немного прохладно, солнечно. На сопках совершенно золотые лиственницы и березы,только цветом стволов издали отличаются, и лишь кое-где темные пятна сосен. С утра у подножий сопок стелется туман, а на склонах приютились домики (это уже недалеко от Агинского) деревянные ну как, скажем, где-то в Центрально-Черноземном районе в деревушке. Люди совершенно замечательные там.

Спокойно, тихо... правда, чувствуется разница в 6 часов, я вышел из гостиницы сегодня в полночь по московскому времени и только-только добрался до Обнинска, проведя все это время в самолете и такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы где?
Так на Колыме-ж! Это почти 5 часов лету с пересадкой. :rolleyes:

 

А праздник у нас в школе был сегодня. И мне сегодняшний день в моей жизни понравился. Надеюсь, как и всем коллегам по форуму. А коллегам в школе я принесла видеоролики, скачанные по ссылкам в нашей флудилке, чем в очередной раз произвела на них впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем учителя, уважаемые коллеги!

 

www_chudetstvo_ru_den_uchitelia_78.jpg

 

http://www.123greetings.com/events/teacher.../teacher10.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья!

Вы замечательный, творческий и, как мне кажется, легкий в общении человек.

Удачи вам во всем!

 

241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Сергеевна!

 

С Днем Рождения Вас!

 

Сияет осень золотая,

Даря душе волшебный свет,

Вас с днем рожденья поздравляя,

Желаю добрых, долгих лет

Здоровья, радостей, удачи,

Хороших встреч, веселых глаз,

Всего хорошего. И значит,

Желаю видеть в счастье Вас!

 

 

10274.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Сергеевна! 

happy-birthday-702322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

 

Спасибо ВАМ всем огромное за замечетельные слова и поздравления!!!! Захожу на сайт и знаю - у меня тут не просто коллеги, а мой второй коллектив, с которым я постоянно общаюсь, переживаю, думаю и делюсь идеями

 

spasibo_wallot.ru%20(8).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые добрые и сердечные пожелания и поздравления с днем рождения Радиславу Петровичу Мильруду. Радислав Петрович, спасибо Вам, что Вы с нами на форуме и отдельное спасибо Вам от меня как от Вашего ученика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×