Перейти к содержимому
Shagane

Мультимедийная поддержка к учебникам ЕЕ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Татьяна Михайловна!

 

Описанный Вами способ работы - это сетевая версия программы. В данный момент нашей компанией рассматривается возможность создания сетевых версий обучающих компьютерных программ.

 

Спасибо за внимание к нашим программам.

Очень рада это слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! у меня вопрос скорее к тех.службе по дискам. у меня на компьютере Ubuntu 10.04 если не ошибаюсь. купила диск для 2 класса версия 2. не устанавливается . вайн не помогает. подскажите что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,TANYUSHA!

 

Если Вы внимательно посмотрите на упаковку диска, то на обратной стороне Вы прочитаете, в каких операционных системах должен работать этот диск.

 

Мне очень жаль, но работать с unix-подобными системами, в том числе с Ubuntu, он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. но здесь на форуме я читала, только не смогла найти где,как-то с помощью программы вайн его открывали? или я что-то перепутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая TANYUSHA! Не существует программ, открывающих диски в unix-подобных системах, если эти диски защищены технологией StarForce. А просто флэш-проигрыватели существуют. Например, в броузере Mozilla FireFox имеется встроенный проигрыватель флэш-файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не существует программ, открывающих диски в unix-подобных системах, если эти диски защищены технологией StarForce.

Т.е. на Линуксе диски ВООБЩЕ "не пойдут" в любом случае? :P Что же тогда делать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста!

Возможно ли найти PDF-версию учебников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста!

Возможно ли найти PDF-версию учебников?

 

Отсканированные и выложенные в Интернет, без согласия авторов (и издательства), версии учебников (любых) НАРУШАЮТ АВТОРСКИЕ ПРАВА.

Как купить (заказать) учебники Вы можете посмотреть здесь: http://www.titul.ru/central/index.php?id=24&part=4&id=22

и здесь: http://www.titul.ru/central/index.php?id=22&part=4&id=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вчера привезли мне новый учебник 5 класса Enjoy English. а какой диск мультимедиа подходит к переизданной книге? есть ли новое издание или можно пользоваться старым для 5-6 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вчера привезли мне новый учебник 5 класса Enjoy English. а какой диск мультимедиа подходит к переизданной книге? есть ли новое издание или можно пользоваться старым для 5-6 класса?

а я заказала для 8 класса в интернете.посмотрим ,что привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вчера привезли мне новый учебник 5 класса Enjoy English. а какой диск мультимедиа подходит к переизданной книге? есть ли новое издание или можно пользоваться старым для 5-6 класса?

Уважаемая TANYUSHA!

 

К новым учебникам создаются новые диски. Они будут полностью соответствовать содержанию новых учебников. Ориентировочный срок выхода нового диска для 5-го класса - осень 2012 г.

 

Диск для 6-го класса выйдет примерно в начале 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая TANYUSHA!

 

К новым учебникам создаются новые диски. Они будут полностью соответствовать содержанию новых учебников. Ориентировочный срок выхода нового диска для 5-го класса - осень 2012 г.

 

Диск для 6-го класса выйдет примерно в начале 2013 г.

 

А чем интерактивным тогда пользоваться учителю на уроке в 5 классе, уже с сентября 2012 года? Неужели дети должны после насыщенной готовым интереснейшим интерактивом начальной школы, в 5 классе (при новом учебнике) чахнуть? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая TANYUSHA!

 

К новым учебникам создаются новые диски. Они будут полностью соответствовать содержанию новых учебников. Ориентировочный срок выхода нового диска для 5-го класса - осень 2012 г.

 

Диск для 6-го класса выйдет примерно в начале 2013 г.

Спасибо за ответ. только понятие осень действительно неопределенное. хотелось бы пользоваться диском уже в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Немножко не по теме, но не знаю куда написать((( В прошлом году купила обучающую компьютерную программу ЕЕ 4, и бед не знала, так как в восторге от данного УМК, в этом году запустив диск вновь обнаружила, что он не работает...выдаёт ошибку...Диск без царапин, не повреждён, очень аккуратно отношусь. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Немножко не по теме, но не знаю куда написать((( В прошлом году купила обучающую компьютерную программу ЕЕ 4, и бед не знала, так как в восторге от данного УМК, в этом году запустив диск вновь обнаружила, что он не работает...выдаёт ошибку...Диск без царапин, не повреждён, очень аккуратно отношусь. Что делать?

Напишите или позвоните в техподдуржку, они обычно помогают. Адреса на коробочке к диску есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте! Купила обучающую компьютерную программу для 1 кл. "Millie-Starter", а установить ее можно только на 1 компьютере. Получается, если я установлю программу в школе, то не смогу готовиться к урокам дома. Почему так все сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Немножко не по теме, но не знаю куда написать((( В прошлом году купила обучающую компьютерную программу ЕЕ 4, и бед не знала, так как в восторге от данного УМК, в этом году запустив диск вновь обнаружила, что он не работает...выдаёт ошибку...Диск без царапин, не повреждён, очень аккуратно отношусь. Что делать?

 

 

Здравтвуйте! Купила обучающую компьютерную программу для 1 кл. "Millie-Starter", а установить ее можно только на 1 компьютере. Получается, если я установлю программу в школе, то не смогу готовиться к урокам дома. Почему так все сложно?

Обратитесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки support@comp4edu.ru или 8(48439)9-10-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, где искать аудиоматериал к Раб тетр №2 4 класс по ЕЕ

На диске, который есть у меня с прошлого года этого нет - выпущена новая версия аудиодиска для 4 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, где искать аудиоматериал к Раб тетр №2 4 класс по ЕЕ

На диске, который есть у меня с прошлого года этого нет - выпущена новая версия аудиодиска для 4 класса?

 

Аудио к РТ №2 для 4 класса находится на обновленном диске (он с уголком). Диск всегда можно приобрести, либо в интернет-магазине издательства (http://www.englishteachers.ru/Wares/105.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9NDAmcGFnZT0y), либо по почте в издательстве, либо в книжных магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы!

Я приобрела обучающую компьютерную программу ЕЕ интерактивные плакаты 2-4 класс, но не могу её установить, так-как компьютер в школе не подключён к интернету. Могу ли я установить программу с домашнего компьютера, если введу данные школьного компьютера. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авторы!

Я приобрела обучающую компьютерную программу ЕЕ интерактивные плакаты 2-4 класс, но не могу её установить, так-как компьютер в школе не подключён к интернету. Могу ли я установить программу с домашнего компьютера, если введу данные школьного компьютера. Возможно ли такое?

 

Да, конечно, адрес страницы http://proactive.star-force.com/2.0/activate.php

Желательно сделать это в течение одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Возможно ли работать с компьютерным приложением если операционная система Linux?

 

Добрый день!

 

На этот вопрос уже много раз отвечали: нет, лицензионный диск не будет работать в Linux. Но именно для таких пользователей у нас работает страничка ДЕМО, на которой выкладываются материалы из приложений (по четвертям). На этой страничке есть материалы даже из тех дисков, над которыми работа ещё не завершена. Все упражнения с этой странички работают в Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, обучающие компьютерные программы для УМК Биболетова М.З. "Enjoy English" можно использовать только 1 диск на 1 компьютере? У меня в кабинете 8 компьютеров и хранить по 8 дисков для каждого класса не очень удобно. А нет ли сетевой версии для использования на нескольких компьютерах и если есть, то как его можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, обучающие компьютерные программы для УМК Биболетова М.З. "Enjoy English" можно использовать только 1 диск на 1 компьютере? У меня в кабинете 8 компьютеров и хранить по 8 дисков для каждого класса не очень удобно. А нет ли сетевой версии для использования на нескольких компьютерах и если есть, то как его можно приобрести?

 

На следующей неделе в нашем Интернет-магазине открывается продажа дисков с электронной доставкой. Все диски - одинаковые (я имею в виду, по каждому учебнику), отличие состоит только лишь в том, что у них разные серийные номера. Вы сможете купить себе, условно говоря, 8 дисков с электронной доставкой. На самом деле у Вас не будет необходимости скачивать этот диск 8 раз. В своём личном кабинете Интерент-магазина Вы получите 8 серийных номеров. Достаточно будет хранить один диск и листочек со всеми номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×