Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Дополнительная информация для учителей к учебнику Enjoy English для 2 класса

Нужна ли такая информация?  

371 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли такая информация?

    • Да, это интересно
      252
    • да, это поможет в работе по этим учебникам
      218
    • Да, она пригодится для организации разных мероприятий
      114
    • Нет, не хватит времени ее использовать
      3
    • Нет, мне и так достаточно информации
      0
    • Нет, это не интересно
      0


Рекомендуемые сообщения

Извините, может это не совсем по теме, но хочу поделиться ещё одной интересной идеей, которая мне очень нравится - lapbook. Моя дочь постоянно изготавливает их самостоятельно, используя вырезки из журналов, наклейки, сама делает маленькие книжечки, журналы, раскраски. И вот недавно я узнала, что это целый отдельный вид творчества, и эту идею можно отлично использовать в обучении детей, в том числе и английскому языку.

Ознакомится можно здесь:

http://english4.me/wp/lapbook-kak-sdelat-anglijskij-dlja-detej/, там есть и хорошие ссылки на шаблоны, готовые лэпбуки, которые можно распечатать и т.д.

Интересно, применяет ли кто-то из вас этот метод?

 

 

Спасибо огромное за идею! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может это не совсем по теме, но хочу поделиться ещё одной интересной идеей, которая мне очень нравится - lapbook. Моя дочь постоянно изготавливает их самостоятельно, используя вырезки из журналов, наклейки, сама делает маленькие книжечки, журналы, раскраски. И вот недавно я узнала, что это целый отдельный вид творчества, и эту идею можно отлично использовать в обучении детей, в том числе и английскому языку.

Ознакомится можно здесь:

http://english4.me/w...kij-dlja-detej/, там есть и хорошие ссылки на шаблоны, готовые лэпбуки, которые можно распечатать и т.д.

Интересно, применяет ли кто-то из вас этот метод?

 

Блеск! Там есть готовые шаблоны для проектов по разным темам. Спасибо. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×