Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей, родителей и учеников к обсуждению этой программы.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты для учителей, учеников и их родителей.

Ваши ответы помогут при создании новых версий этих программ для вас.

Руководитель команды разработчиков

Ольга Носенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, пожалуйста помогите.

Купили диск Enjoy English 2. Enjoy Listening and Playing v1.1

а он на моем компьютере не хочет работать, конфигурация компьютера соответствует рекомендуемой.

При запуске диска открывается окно и играет музыка, Фон окна красный и все больше на нем никаких картинок нет, и кнопка Start тоже не отображена.

Помогите диагностировать, чего не хватает программе, чтобы отображать в окне все кнопки, которые предусмотрены. На рабочем ПК программа работает.

Если не можете сама помочь, скажите к кому можно обратиться с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При запуске диска открывается окно и играет музыка, Фон окна красный и все больше на нем никаких картинок нет, и кнопка Start тоже не отображена.

Добрый вечер, Лариса Александровна!

Ситуация, которую Вы описываете, обычно происходит, если у Вас в броузере стоит старая версия флэш-плейра.

В сообщении Сергея Демина http://www.englishteachers.ru/forum/index....c=888&st=20 выложена подробная инструкция по обновлению версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за прекрасную поддержку к учебникам! После каникул работаем со 2 классом по этой программе, детям даже не хочется уходить с урока, настолько им все в ней нравится. Ждут уроков с нетерпением. Пока не все умеют пользоваться компьютером, но все же кое-что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить Мультимедиа приложение для изучения алфавита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить Мультимедиа приложение для изучения алфавита?

http://www.englishteachers.ru/Wares/94.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MjUmcGFnZT0=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультимедиа приложения я заказывала в интернет-магазине "Титул". У меня есть диски для изучения алфавита, для 2 класса, для 3 класса , а вот для 4 класса собираюсь приобрести. Кроме того, я выписывала аудиокурс на MP3 и аудио кассету "Games and songs". Уроки стали интереснее и дети стали лучше запоминать лексику в игровой форме. Приобретите приложения! Поверьте, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, уважаемые модераторы!

У меня возникла проблема с использованием лицензионных копий обучающих программ к учебникам 4, 5-6 классов. После внезапной поломки компьютера была переустановлена операционная система, но я не успела деактивировать программы. Пытаюсь установить программы, но появляется надпись, что превышено количество активаций по одному серийному номеру. Что делать в таком случае, получается, что деньги за диски выброшены на ветер?

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, уважаемые модераторы!

У меня возникла проблема с использованием лицензионных копий обучающих программ к учебникам 4, 5-6 классов. После внезапной поломки компьютера была переустановлена операционная система, но я не успела деактивировать программы. Пытаюсь установить программы, но появляется надпись, что превышено количество активаций по одному серийному номеру. Что делать в таком случае, получается, что деньги за диски выброшены на ветер?

С уважением, Ольга

 

Уважаемая vitolga, напишите на support@comp4edu.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я получила заказ "Обучающую компьютерную программу" для 5 класса по почте. Не стерпела и установила на домашний компьютер, просмотрела и на следующий день понесла в школу. Хотела установить на школьный компьютер, а программа повторно не устанавливается. Программа мне очень понравилась, захотелось поработать с детьми, но не получилось. Что мне делать? Как переустановить? Я работаю еще и в соседней школе. И там я хотела бы работать с этой программой. Жду ваших советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я получила заказ "Обучающую компьютерную программу" для 5 класса по почте. Не стерпела и установила на домашний компьютер, просмотрела и на следующий день понесла в школу. Хотела установить на школьный компьютер, а программа повторно не устанавливается. Программа мне очень понравилась, захотелось поработать с детьми, но не получилось. Что мне делать? Как переустановить? Я работаю еще и в соседней школе. И там я хотела бы работать с этой программой. Жду ваших советов.

 

Прежде. чем устанавливать программу на другой компьютер, ее надо ДЕактивировать с предыдущего. Она может работать только на одном компьютере.

Я покупаю по два диска - один домой, второй в школу. А Вам надо три, если в двух школах устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за программу, дочка с удовольствием играла в буквы и смотрела мультики со стихами. Читать научилась гораздо легче, чем сын, у которого в его втором классе в те годы такого диска не было. Я думаю, еще для детей было бы полезно чтобы пропись была не только на отдельные буквы, а на короткие слова. Например, cat или dog, и пусть дети обводят все слово.

 

А еще у меня вопрос. Надо ли чтобы ребенок учился писать прописными буквами? В школе сказали что сейчас принято учить писать печатными, но мне кажется что прописными писать уметь полезно. Заметила, что сын, которого учили писать прописными, легко умел читать рукописные тексты. У дочери с этим проблемы, она пока только печатные хорошо читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×