Перейти к содержимому
Kate

Условия публикации в журнале АЯШ

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, когда будет прием на следующее издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Павловна, скажу по своему опыту, что работы присылать можно в любые сроки, очередности приема работ нет, есть, вероятно, очередность их расмотрения редакционным советом и сдачи в печать. Так что - приведи в божеский вид и высылай. мыбудем рады почитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, когда будет прием на следующее издание?

Уважаемая tara,

Прием статей для публикации производится в течение года, ежеквартально проводится заседание редакционного совета журнала, после чего выносится коллегиальное решение по поводу публикации. Вы можете присылать свои разработки на адрес редакции журнала "Английский язык в школе" jourmal@titul.ru или evg@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, когда будет следующее заседание редакционного совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, когда будет следующее заседание редакционного совета?

 

В июне. Точной даты еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне. Точной даты еще нет.

Спасибо. А то я отправила работу на рассмотрение. Это было в начале апреля. Наверно, на предыдущий опоздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я отправила работу на рассмотрение. Это было в начале апреля. Наверно, на предыдущий опоздала.

 

Да, так и есть. Предыдущий был в марте. Они раз в квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

Сегодня отправила статью на рассмотрение.

Когда будет известно, прошла она или нет?

Изменено пользователем Amiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :P

Сегодня отправила статью "Стенослов" на рассмотрение.

Когда будет известно, прошла она или нет?

 

Вопрос снимаю, т.к. получила письмо из редакции.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда состоится заседание редакционного совета? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда состоится заседание редакционного совета? Спасибо!

Редакционный совет планируется во второй половине сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как я понимаю речь идет о публикации в журнале АЯШ. Подскажите, пожалуйста, если у меня презентация к уроку прилагается к статье, то я делаю скриншоты? А на слайды ссылаюсь как на рисунки? И какое максимальное количество может быть рисунков к статье? Спасибо. Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как я понимаю речь идет о публикации в журнале АЯШ. Подскажите, пожалуйста, если у меня презентация к уроку прилагается к статье, то я делаю скриншоты? А на слайды ссылаюсь как на рисунки? И какое максимальное количество может быть рисунков к статье? Спасибо. Татьяна

Добрый день! Если Вы планируете публикацию в журнале, то необходимо выслать нам статью и саму презентацию.

Если презентация к уроку прилагается к статье, нужно сделать скриншоты.

На слайды ссылаетесь как на рисунки.

Количество рисунков к статье делаете столько, сколько Вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, когда выйдет "АЯШ", № 3(39)?

На данный момент журнал только что вышел из печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент журнал только что вышел из печати.

Спасибо,это радостная весть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия публикации в журнале "Английский язык в школе"

 

1. Материал предоставляется автором в электронном (формат текстового редактора Microsoft Word) и/или печатном виде. Материал также может быть отправлен по e-mail.

 

2. Объем статьи не должен превышать 15 журнальных (20 машинописных) страниц формата А 4, напечатанных через 1,5–2 интервала; размер шрифта – не менее 12 пунктов.

 

3. К рассмотрению принимаются статьи, написанные на русском или английском языке.

 

4. Представленные статьи рецензируются и рассматриваются на заседании Редакционного совета. Критериями отбора являются соответствие профилю журнала, новизна и актуальность. Необходимые условия – доступность и ясность изложения. В журнале публикуются материалы, одобренные Редакционным советом. По поводу отклоненных статей редакция в переписку не вступает.

 

5. Редакция в обязательном порядке осуществляет необходимое научно-концептуальное и стилистическое редактирование всех материалов, публикуемых в журнале.

 

6. Материалы должны обязательно сопровождаться сведениями об авторе в следующем виде: фамилия, имя, отчество (полностью), домашний адрес, место работы, занимаемая должность, научное звание, контактные телефоны (домашний, рабочий).

 

7. Статьи можно направлять:

∙ Почтой по адресу: 249035 Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055

∙ по е-mail: journal@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, думаю, можно воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть проектная работа учащихся, интегрированная, электронное пособие к Миллениум-10, "Человек-творец". Могу ли я отправить ее и куда именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть проектная работа учащихся, интегрированная, электронное пособие к Миллениум-10, "Человек-творец". Могу ли я отправить ее и куда именно? 

Помню Ваш вопрос из чата вебинара. Если это электронное пособие, то Вы можете отправить его на электронную почту connect@englishteachers.ru 

Добавьте, пожалуйста, небольшую аннотацию к работе (пару предложений). И мы разместим работу здесь - https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=616&page=4 А потом в раздел "Ресурсы", на который Вы давали ссылку в чате https://www.englishteachers.ru/files?folder_id=10&backto=L2ZpbGVz   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а принимаются ли еще материалы для публикации в журнале "Английский языка в школе"? Условия публикации те же или же есть какие-то изменения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а принимаются ли еще материалы для публикации в журнале "Английский языка в школе"? Условия публикации те же или же есть какие-то изменения? 

Добрый день! Материалы для публикации можно присылать на journal@titul.ru, с изменениями в условиях публикации можно ознакомиться здесь http://www.englishatschool.ru/index.php?sid=4d31cf79733f2c3141daf63250119d83&part=4&id=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаете ли Вы к печати статьи граждан Белоруссии? Есть интересные материалы, очень хотелось бы поделиться с коллегами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаете ли Вы к печати статьи граждан Белоруссии? Есть интересные материалы, очень хотелось бы поделиться с коллегами. Спасибо.

Уважаемые коллеги, к публикации принимаются статьи из любой страны мира вне зависимости от гражданства автора. В журнале публиковались статьи авторов из России. Белоруссии, Великобритании, США. С удовольствием примем материалы к рассмотрению. 

 

С уважением,

А. В. Конобеев, главный редактор журнала "Английский язык в школе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как подписаться на журнал? Нигде не могу найти информацию? И сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×