Перейти к содержимому
Kate

Условия публикации в журнале АЯШ

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а как подписаться на журнал? Нигде не могу найти информацию? И сколько он стоит?

Обновленную информацию об АЯШ можно узнать здесь http://www.englishatschool.ru/index.php?part=5&id=5  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылку, но из этой информации не понятно где и как получить журналы 1(49) и 2(50) за 2015 год? Их, увы, не  в архиве.

Это здорово, что бесплатно с 3 (51) номера, но где его найти? Вы по школам будете рассылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылку, но из этой информации не понятно где и как получить журналы 1(49) и 2(50) за 2015 год? Их, увы, не  в архиве.

Это здорово, что бесплатно с 3 (51) номера, но где его найти? Вы по школам будете рассылать?

Номер 3 будет выложен в открытом доступе на www.englishteachers.ru, Вы сможете его скачать. Номера № 1 и 2 высылались по подписке, мы выложим их в открытом доступе в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую новость про открытый доступ к новым номерам журнала. А когда нам ждать нового номера 3 на портале? До конца сентября он выйдет?  Пока пользуемся на нашем метод. объединении  архивными материалами прошлых лет и готовим с коллегами свою публикацию в журнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пытаюсь отправить статью на рассмотрение в редакцию"АЯШ".  Сообщение приходит недоставленным. Возможно, изменился адрес journal@titul.ru ?

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пытаюсь отправить статью на рассмотрение в редакцию"АЯШ".  Сообщение приходит недоставленным. Возможно, изменился адрес journal@titul.ru ?

Подскажите, пожалуйста.

Адрес журнала прежний. Попробуйте отправить статью ан мой адрес alexeyvk@titul.ru , я передам её секретарю журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес журнала прежний. Попробуйте отправить статью ан мой адрес alexeyvk@titul.ru , я передам её секретарю журнала.

Спасибо. Я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я попробую.

Статью получил, передал в редсовет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю журнал онлайн, все выпуски интересные и полезные, много материалов, которые можно брать и сразу использовать. Это хорошее подспорье для учителя. Отдельное спасибо что выкладываете журнал бесплатно. У меня такой вопрос: а сколько стоит для учителя опубликовать свою статью или разработку в журнале? Сейчас практически все берут за публикации деньги с авторов, хочется надеяться что в "Титуле" за публикацию много не возьмут, так ка ки на учебники у вас цены очень приемлемые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю журнал онлайн, все выпуски интересные и полезные, много материалов, которые можно брать и сразу использовать. Это хорошее подспорье для учителя. Отдельное спасибо что выкладываете журнал бесплатно. У меня такой вопрос: а сколько стоит для учителя опубликовать свою статью или разработку в журнале? Сейчас практически все берут за публикации деньги с авторов, хочется надеяться что в "Титуле" за публикацию много не возьмут, так ка ки на учебники у вас цены очень приемлемые. 

Спасибо за добрые слова, редакция журнала старается чтобы от журнала была прежде всего практическая польза для учителей. Что касается оплаты, то авторы за публикации не только не платят деньги, а наоборот, получают небольшие гонорары. Поэтому если у Вас или ваших коллег есть интересные разработки, идеи, опыт, которым Вы можете поделиться с другими учителями, пожалуйста, присылайте материалы по электронной почте на адрес journal@titul.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никогда не обманывали с гонораром?

В этом издательстве такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×