Перейти к содержимому
Kate

Онлайн-тесты к учебникам "Enjoy English"

Рекомендуемые сообщения

Издательство "Титул" предлагает вам бесплатные онлайн-тесты к федеральным учебникам "Enjoy English" для экспресс-проверки знаний учащихся по итогам учебного года. Онлайн-тесты будут доступны для выполнения с 10 мая по 30 июня 2009 г.

 

Для доступа к тестам пройдите по ссылке http://www.ruteachers.ru, нажмите ссылку "Вход" в правом верхнем углу страницы, в появившемся окне введите имя пользователя enjoy и пароль enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первые 10 дней доступа тесты выполнили уже 408 человек. Уважаемые учителя, какие типы заданий вы добавили бы в эти тесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 31 августа доступны бесплатные онлайн-тесты к федеральным учебникам "Enjoy English" для вводного экспресс-контроля знаний учащихся. Онлайн-тесты позволяют проверить то, насколько хорошо дети помнят активный словарный запас и грамматический материал предыдущего учебника. В тесты входят задания на проверку знания лексики, включая правила чтения для учащихся младших классов, словоупотребления, а также на проверку знаний по грамматики (употребление времен, словообразование, предлоги и так далее, в соответствии с программой) и на перевод. Все задания даны в формате multiple choice, в случае неверного ответа на вопрос ученик получает ссылку "Повтори Unit... Lesson...с указанием раздела и урока учебника за прошлый год, в котором были даны искомые правила или лексические единицы. По завершении теста ученик получает результат в процентах правильно выполненных заданий. Онлайн-тесты помогут учителю быстро оценить, какие темы и грамматические явления необходимо повторить в начале учебного года, скорректировать процесс обучения и обеспечить плавный переход к содержанию обучения в новом учебном году. Одновременно тесты могут выполнять неограниченное количество учащихся. Онлайн-тесты будут доступны для выполнения с 1 сентября по 30 октября 2009 г.

 

Для доступа к тестам пройдите по ссылке http://www.ruteachers.ru, нажмите ссылку "Вход" в правом верхнем углу страницы, в появившемся окне введите имя пользователя enjoy и пароль enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Однажды я уже задавала этот вопрос на форуме,но сейчас найти его я не смогла,в том числе и в архиве. Подскажите,пожалуйста,как получить доступ к тестам по умк Enjoy English? Ввожу пароль и логин enjoy,но система пишет,что они не верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Однажды я уже задавала этот вопрос на форуме,но сейчас найти его я не смогла,в том числе и в архиве. Подскажите,пожалуйста,как получить доступ к тестам по умк Enjoy English? Ввожу пароль и логин enjoy,но система пишет,что они не верны.

У меня тоже так как-то было. Потом, правда, заработало, но я к тому времени уже сама в системе зарегистрировалась (там кнопка "СОздать аккаунт" или как-то так называется есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так как-то было. Потом, правда, заработало, но я к тому времени уже сама в системе зарегистрировалась (там кнопка "СОздать аккаунт" или как-то так называется есть).

Natalka, спасибо за подсказку.Действительно,всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Что-то я не могу добраться до тестов для ЕЕ, хоть и зарегистрирована на том сайте. Как же быть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Что-то я не могу добраться до тестов для ЕЕ, хоть и зарегистрирована на том сайте. Как же быть? :)

 

У меня тоже не получается добраться до тестов!!!... Но очень бы хотелось)))))))))))

 

Зашла, проверила. В систему вход выполняется, все работает.

Вы выбираете в списке Тесты к учебникам ЕЕ, затем вводите свои логин и пароль, под которыми регистрировались в системе, и затем попадаете на страницу со списком тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, проверила. В систему вход выполняется, все работает.

Вы выбираете в списке Тесты к учебникам ЕЕ, затем вводите свои логин и пароль, под которыми регистрировались в системе, и затем попадаете на страницу со списком тестов.

 

Здравствуйте! Я так и не попала к тестам, хотя выполнила все рекомендации: "Для доступа к тестам пройдите по ссылке http://www.ruteachers.ru, нажмите ссылку "Вход" в правом верхнем углу страницы, в появившемся окне введите имя пользователя enjoy и пароль enjoy". Почему-то не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я так и не попала к тестам, хотя выполнила все рекомендации: "Для доступа к тестам пройдите по ссылке http://www.ruteachers.ru, нажмите ссылку "Вход" в правом верхнем углу страницы, в появившемся окне введите имя пользователя enjoy и пароль enjoy". Почему-то не проходит.

Попробуйте ввести имя пользователя milliemillie и пароль millie

Вам откроются тесты ко всем учебникам и к Enjoy English в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести имя пользователя milliemillie и пароль millie

Вам откроются тесты ко всем учебникам и к Enjoy English в частности.

 

Благодарю, Bridge! Вошла и поработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я так и не попала к тестам, хотя выполнила все рекомендации: "Для доступа к тестам пройдите по ссылке http://www.ruteachers.ru, нажмите ссылку "Вход" в правом верхнем углу страницы, в появившемся окне введите имя пользователя enjoy и пароль enjoy". Почему-то не проходит.

У меня тоже не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается :)

Попробуйте ввести имя пользователя milliemillie и пароль millie

Вам откроются тесты ко всем учебникам и к Enjoy English в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести имя пользователя milliemillie и пароль millie

Вам откроются тесты ко всем учебникам и к Enjoy English в частности.

Пробовала все имена и пароли, но все равно не получается почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ввести имя пользователя milliemillie и пароль millie

Вам откроются тесты ко всем учебникам и к Enjoy English в частности.

Сейчас получилось! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за тесты! !10-20 минут и результат на ладони-понятно и к чему надо вернуться и что повторить, разъяснить деткам заново! Здорово!!! :(

Изменено пользователем Julia I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×