Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, в течение примерно получаса сегодня форум был недоступен, так как на сайт www.englishteachers.ru производилась ddos-атака. Сейчас сайт работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в течение примерно получаса сегодня форум был недоступен, так как на сайт www.englishteachers.ru производилась ddos-атака. Сейчас сайт работает нормально.

Заметили( было, мягко говоря, неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по "Вестям" канала России прошла информация, что перечень учебников утвержден, наших в нем нет. Что делать? У меня такое гнетущее состояние - ничто не помогло. Деньги, как всегда, оказались сильнее миллионов людей.Судьба образования не волнует ни Правительство, ни даже Президента. Как им доверять после всего случившегося? Глухая стена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по "Вестям" канала России прошла информация, что перечень учебников утвержден, наших в нем нет. Что делать? У меня такое гнетущее состояние - ничто не помогло. Деньги, как всегда, оказались сильнее миллионов людей.Судьба образования не волнует ни Правительство, ни даже Президента. Как им доверять после всего случившегося? Глухая стена...

На сайте Минобразования пока приказа нет. До тех пор, пока приказ не будет зарегистрирован Минюстом, он не вступает в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по "Вестям" канала России прошла информация, что перечень учебников утвержден, наших в нем нет. Что делать? У меня такое гнетущее состояние - ничто не помогло. Деньги, как всегда, оказались сильнее миллионов людей.Судьба образования не волнует ни Правительство, ни даже Президента. Как им доверять после всего случившегося? Глухая стена...

На сайте Минобразования пока приказа нет. До тех пор, пока приказ не будет зарегистрирован Минюстом, он не вступает в силу. Издательство предпринимает все законные действия чтобы вернуть учебники в Перечень. ФИнального варианта Перечня мы пока не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Минобразования пока приказа нет. До тех пор, пока приказ не будет зарегистрирован Минюстом, он не вступает в силу. Издательство предпринимает все законные действия чтобы вернуть учебники в Перечень. ФИнального варианта Перечня мы пока не видели.

Знаете, Алексей Васильевич, что-то с трудом верится ТЕПЕРЬ, что нужные учебники вернут. я уже не удивляюсь ничему. Вот какая я наивная, до сих пор (спустя 34 года работы) верю в торжество справедливости, ВЕРЮ и Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём причина?

1. Личная неприязнь?

2. Развлечение?

3. Политический протест?

4. Недобросовестная конкуренция?

5. Вымогательство или шантаж?

Никто ничего не вымогает, об остальном можно только догадываться.

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2930&view=findpost&p=99481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×