Перейти к содержимому
Bridge

Песня из учебника Happy English.ru 2 класс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

С разрешения авторов учебников "Happy English.ru" Клары Исааковны и Марианны Юрьевны Кауфман размещаем для скачивания песню "My old granny had a house" из учебника "Happy English.ru" для 2 класса. Текст песни во второй части учебника на стр.92-93.

 

Для тех, кто ещё пока не успел приобрести новый учебник, здесь же размещаем текст этой песни.

My old Granny had a house.mp3

My old Granny had a house text.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

С разрешения авторов учебников "Happy English.ru" Клары Исааковны и Марианны Юрьевны Кауфман размещаем для скачивания песню "My old granny had a house" из учебника "Happy English.ru" для 2 класса. Текст песни во второй части учебника на стр.92-93.

 

Для тех, кто ещё пока не успел приобрести новый учебник, здесь же размещаем текст этой песни.

Спасибо авторам УМК за прекрасные песни. Они являются отличительной особенностью всех учебников со 2 по 11 класс. Эти песни создают мотивацию, сочетаются с темой урока, помогают усвоить материал в интересной форме, создают разрядку. когда дети устали от работы. Таких песен нет ни в одном УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная песня и презентация к ней. Жаль, не получится у меня поработать по этому учебнику в новом учебном году. Но очень надеюсь, что через год все получится.

Спасибо Кларе Исааковне И Марианне Юрьевне за замечательную песню, а Татьяне Геннадьевне - за презентацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная песня и презентация к ней. Жаль, не получится у меня поработать по этому учебнику в новом учебном году. Но очень надеюсь, что через год все получится.

Спасибо Кларе Исааковне И Марианне Юрьевне за замечательную песню, а Татьяне Геннадьевне - за презентацию!

В этом учебнике еще несколько замечательных песен. Песня про алфавит немного переработана (ее все знают по 5 классу), есть еще песня к Рождеству (урок 31), песня про маленького гнома и другие. Они очень разнообразят работу на уроке, а главное, сочетаются с материалом урока, нацелены на веселое, нескучное усвоение нового - новой лексики, новых структур.

Мы с внучкой давно добрались до песни про алфавит. Она впервые прослушивается еще на 3 уроке, а потом ее можно петь хоть каждый урок. пока все буквы не запомнишь. Очень веселая и современная песня.

Я сделала презентацию к этой песне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

С разрешения авторов учебников "Happy English.ru" Клары Исааковны и Марианны Юрьевны Кауфман размещаем для скачивания песню "My old granny had a house" из учебника "Happy English.ru" для 2 класса. Текст песни во второй части учебника на стр.92-93.

 

Для тех, кто ещё пока не успел приобрести новый учебник, здесь же размещаем текст этой песни.

Очень жаль, что мне пока еще не довелось поработать по данному УМК, не раз убеждалась в том, что песни в нем замечательные. Спасибо за возможность познакомиться еще с одной из них. Надеюсь принять участие в конкурсе презентаций (презентация уже готова, не хватает сообщений на форуме, чтобы разместить ее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что мне пока еще не довелось поработать по данному УМК, не раз убеждалась в том, что песни в нем замечательные. Спасибо за возможность познакомиться еще с одной из них. Надеюсь принять участие в конкурсе презентаций (презентация уже готова, не хватает сообщений на форуме, чтобы разместить ее).

Ну так сделайте еще сообщения в любом подфоруме, ветке есть что-то интересное. Минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

С разрешения авторов учебников "Happy English.ru" Клары Исааковны и Марианны Юрьевны Кауфман размещаем для скачивания песню "My old granny had a house" из учебника "Happy English.ru" для 2 класса. Текст песни во второй части учебника на стр.92-93.

 

Для тех, кто ещё пока не успел приобрести новый учебник, здесь же размещаем текст этой песни.

В файле с текстом есть опечатка, в самом учебнике текст соответсвует песне. Привожу здесь текст с разрешения авторов:

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a hen, , EE-I-EE-I-OO!

With "a cluck-cluck" up and "a cluck-click" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a hen A-EE-I-O!

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a duck, , EE-I-EE-I-OO!

With "a quack-quack" up and "a quack-quack" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a duck A-EE-I-O!

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a cat, , EE-I-EE-I-OO!

With "a meow-meow" up and "a meow-meow" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a cat A-EE-I-O!

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a dog, , EE-I-EE-I-OO!

With "a bow-wow" up and "a bow-wow" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a dog A-EE-I-O!

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a pig, , EE-I-EE-I-OO!

With "an oink-oink" up and "an oink-oink" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a pig A-EE-I-O!

 

My old granny had a house, EE-I-EE-I-OO!

And in that house she had a cow, , EE-I-EE-I-OO!

With "a moo-moo" up and "a moo-moo" down,

On the roof, in the rooms and up and down -

In the house she had a cow A-EE-I-O!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не подскажите, где можно скачать алфавитную песенку из учебника для 5 класса.Есть на кассете, но уже плохое звучание, хотелось бы записать на диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не подскажите, где можно скачать алфавитную песенку из учебника для 5 класса.Есть на кассете, но уже плохое звучание, хотелось бы записать на диск

http://metodisty.ru/m/files/view/-The_ABC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы скачать песенку про алфавит именно для 2 класса (везде для 5 класса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы скачать песенку про алфавит именно для 2 класса (везде для 5 класса).

 

http://metodisty.ru/m/files/view/avs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Пожалуйста помогите найти, а может у кого и есть аудизаписи по Happy English.ru для 2 и 3 классов. В интернете искала и не нашла. Только если покупать. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Пожалуйста помогите найти, а может у кого и есть аудизаписи по Happy English.ru для 2 и 3 классов. В интернете искала и не нашла. Только если покупать. Буду очень благодарна.

Да, у нас не принято нарушать авторские права. Авторы и так часто выкладывают аудиофайлы, когда проводят конкурс презентаций песни, например. Смотрите соответствующие разделы тут на форуме и в ресурсах на главной странице портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Пожалуйста помогите найти, а может у кого и есть аудизаписи по Happy English.ru для 2 и 3 классов. В интернете искала и не нашла. Только если покупать. Буду очень благодарна.

 

Правильно, надо диски купить и работать с ними несколько лет.

https://www.englishteachers.ru/Wares/2.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzAmcGFnZT0=

https://www.englishteachers.ru/Wares/7.html?backto=V2FyZXM/Y2F0ZWdvcnk9MzEmcGFnZT0=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Могу я попросить аудиоприложния для 2,3,4 классов( может, у кого есть).Школа пока не предоставила, а терять время не хочется..в интернете невозможно ничего скачать...

Заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!!! Пожалуйста помогите найти, а может у кого и есть аудизаписи по Happy English.ru для 2 и 3 классов. В интернете искала и не нашла. Только если покупать. Буду очень благодарна.

Диски к учебникам достаточно дешёвые.

Я покупаю все диски всегда сама, а затем загоняю в свой компьютер. Затем бесплатно скачиваю всем ученикам, особенно младшим, особенно 2 классу, чтобы процесс чтения шел легче. Родители очень довольны, т.к. не все могут помочь ребёнку с чтением, а ещё многие в свое время в школе учили немецкий.

Я считаю, потратить около 150 руб. на 1 диск - не так уж и дорого, даже дешево.

По сравнению с другими УМК, особенно Спотлайт - там очень всё дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×