Перейти к содержимому

Учительский калейдоскоп

Фото

Без слов

Автор: kitten2010 , in Картинки творчества 03 апреля 2014 - * * * * * · 1 166 views

Хочу, чтоб это продолжалось!

Фото

Google-сайт

Автор: kitten2010 , in Картинки творчества 28 мая 2012 - - - - - - · 478 views

27 мая закончился третий тур регионального конкурса IT-учитель 2012. Участникам конкурса предлагалось объединиться в творческие группы, разработать и по возможности реализовать совместный виртуальный проек по истории Тамбовского края. Тему проекта участники определяли самостоятельно. Количество участников в каждой группе было от 5-7 человек. Творческая гр...

Фото

Карты Google

Автор: kitten2010 , in Картинка идеи 21 мая 2012 - * * * * * · 638 views

13 мая завершился второй тур областного конкурса IT-учитель 2012.В этом туре учителям необходимо было сделать карты своих родных мест с помощью сервиса Google - карты.Этот сервис позволяет не просто отметить значками интересные места на карте, но и разместить информацию различного типа: текст, картинка, видео, ссылка.Как говорится, лучше один раз увидеть,...

Фото

Видеоуроки по глогам

Автор: kitten2010 , in Видеоуроки 15 апреля 2012 - - - - - - · 1 317 views

Выполняю обещание, данное на семинаре в Обнинске, и размещаю видеоуроки по глогам. Если упустила какие-то моменты, скажите, и я дополню коллекцию видеоуроков.Удачи Вам и Вашим ученикам в освоении глогов!P.S. Полностью здесь удастся разместить только 2 видеоролика, на остальные будут даны ссылки для просмотра на YouTube.Регистрация на сайте edu.glogste...

Фото

Семинар в Обнинске

Автор: kitten2010 , 30 марта 2012 - - - - - - · 998 views

Вернувшись сегодня из Обнинска домой, решила написать небольшую заметку для своего блога о замечательном семинаре для учителей английского языка.Вот уже дня четыре я задаю себе один и тот же вопрос: почему в этом году я так радовалась этой поездке?И нашла для себя два простых ответы:1) Семинар в Обнинске – это мероприятие, на котором царит атмосфера рад...

Фото

Создание эффективной презентации

Автор: kitten2010 , in Видеоуроки 17 марта 2012 - - - - - - · 880 views

Прошел год с тех пор, как закончился мой мастер-класс по созданию презентаций. Много изменений произошло и в моей жизни, и в жизни участников мастер-класса. Например, я научилась размещать видео на YouTube. Поэтому решила разместить в блоге видеоуроки с мастер-класса. Надеюсь, они будут полезными Вам.Дизайн слада http://www.youtube.c...=uKj6xaB8Tyw...

Фото

Украшение ёлки!

Автор: kitten2010 , in Картинки школьной жизни 02 января 2012 - * * * * * · 505 views

P.S. Симпатичная мелодия "Что такое Новый год" взята с сайта http://www.detochki....6-06&Itemid=271

Фото

Физкультминутка

Автор: kitten2010 , in Картинки творчества 25 декабря 2011 - * * * * * · 575 views

К открытому уроку мне не удалось найти подходящей физкультминутки. Пришлось сочинить самой. Поется на мотив "Clap your hands!" (Минусовка есть на диске для 2 класса к УМК Enjoy English)Wash, wash,Wash your hands,Wash your hands together!Clean, clean,Clean your teeth,Clean your teeth together!Wash, wash,Wash your face,Wash your face tog...

Фото

Прощание

Автор: kitten2010 , 24 ноября 2011 - - - - - - · 414 views

Вот и закончилась моя работа учителем в 11 классе. Как долго это было? Два полных месяца и еще немножко. Много? Мало? Не знаю, если честно. Спросите, что случилось. Ответ очень прост - приняли нового педагога. Ей и передали мою группу. Сожалею ли я о том, что рассталась с теми, кто доставлял мне столько проблем? Пока еще не знаю. Не поняла. Так как на это...

Фото

Первый месяц

Автор: kitten2010 , in Картинки школьной жизни 01 октября 2011 - * * * * * · 414 views

Сегодня 1 октября. Ровно месяц прошел с тех пор, как началась моя работа учителем английского языка в 11 классе. Что же произошло за это время?
Начну своё повествование, пожалуй, с рассказа о неприятных моментах.
В этом классе по расписанию есть как первые, так и последние уроки. Проблема первых уроков – «проспал», «опоздал», «забыл об их существовании во...

Январь 2017

П В С Ч П С В
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23 242526272829
3031     

Recent Entries

Recent Comments

0 user(s) viewing

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых