Перейти к содержимому

H_uch's Blog

Фото

Великобритания. 1 день после прилета

Автор: H_uch , 19 октября 2014 - - - - - - · 1 950 views

http://englishvideol...14/10/first.jpg

Здравствуйте, друзья. Сегодня Вас ждёт продолжение моего рассказа о поездке в Великобританию.

Если Вы по какой-то причине пропустили начало моего повествования, то прочитайте мою первую статью, которая так и называется «Начало ».

В поисках терминала

Так вот, в аэропорт я прилетел в 23:...

Фото

5 недель в Великобритании. Начало

Автор: H_uch , 14 октября 2014 - - - - - - · 1 230 views

Предисловие
http://englishvideol...0/1_big-ben.jpg

Здравствуйте, друзья. Сегодня я начинаю описывать свой самый интересный (на сегодняшний момент) опыт в жизни. Мне кажется, что для каждого учителя иностранного языка является знаковым факт первой встречи с «живым» языком в «натуральных» условиях.

Я об этом догадывался, но...

Фото

Топик на тему Здоровье

Автор: H_uch , 14 августа 2013 - - - - - - · 865 views

Здравствуйте, коллеги! Сегодня я Вам представляю новый видео урок на тему Health (здоровье). В этом небольшом иллюстрированном и озвученном рассказе я постарался донести самые главные вещи о нашем здоровье на английском языке, не упоминая о вредных привычках и других банальных вещах. Видео продолжается всего 2 минуты, на протяжении всего видео звучит...

Фото

Топик Книги

Автор: H_uch , 07 августа 2013 - * * * * * · 573 views

Здравствуйте, коллеги! Сегодняшний видеоурок будет посвящён теме, которая достаточно часто встречается на уроках английского языка. Эта тема Книги (Books). Часто бывает так, что ученики при подготовке к работе по этой теме берут однообразные тексты из Интернета, что не очень хорошо сказывается на мотивации и творческой активности. Вместо этого я пред...

Фото

Правильное потребление глаголов make и do

Автор: H_uch , 02 апреля 2013 - - - - - - · 716 views

Здравствуйте, коллеги! Темой моего видео урока сегодня будет употребление глаголов make и do. Довольно часто при их употреблении допускаются ошибки, так как на русский язык они переводятся одинаково «Делать». Для того, чтобы этих ошибок не было, рекомендуют просто запомнить самые употребимые фразы с этими глаголами. В связи с этим в данном видеоуроке...

Фото

Артикли с географическими названиями

Автор: H_uch , 26 марта 2013 - - - - - - · 687 views

Здравствуйте! В сегодняшнем видео уроке мы поговорим об артиклях в английском языке. Тема это достаточно популярная и всегда актуальная. Но я решил не говорить об этой теме сегодня целиком, так как это достаточно большой пласт английской грамматики. Сегодня будем говорить об употреблении артиклей с географическими названиями.В видео я постарался макс...

Фото

Рисование с помощью английского

Автор: H_uch , 25 февраля 2013 - - - - - - · 619 views

Здравствуйте, друзья! Оказывается, и такое бывает! Можно использовать карандаши и фломастеры для того, чтобы развить навыки аудирования в английском языке. И мой сегодняшний видео урок является тому подтверждением. Кратко объясню суть урока. В данном видео я на английском языке диктую условия, по которым нужно в режиме on-line нарисовать картину....

Фото

Английский инфинитив

Автор: H_uch , 07 февраля 2013 - - - - - - · 451 views

Здравствуйте, друзья! В сегодняшнем видео уроке речь пойдёт об английском инфинитиве, который, как мы знаем, может употренебося с частицей TO либо без неё. Тема инфинитива проходит через всю грамматику английского языка и постепенно усложняется. Но лично я думаю, что достаточно знать основной материал по этой теме, а остальное приложится ;)/>/>...

Фото

Как я разговаривал с иностранцами?

Автор: H_uch , in живое видео 05 февраля 2013 - - - - - - · 557 views

Здравствуйте, коллеги! Думаю, что многие из учителей меня поймут, когда я расскажу о том волнении, которое присутствует во время первого разговора с настоящим иностранцем на его родном языке)). Это, конечно, непередаваемые ощущения. Во многом, это волнение обусловлено тем, что в нашей стране не принято разговаривать на английском языке, для этого нет...

Фото

Подводим итоги за 2012 год

Автор: H_uch , 30 декабря 2012 - - - - - - · 507 views

Здравствуйте, друзья!

Сейчас канун Нового Года, а это значит, что пора подводить некоторые итоги за прошедший год и запланировать основные дела на будущий.

Дело это может быть очень приятным, особенно когда мечтаешь о том, что обязательно сделаешь в следующем году. Представляешь себя добившимся всех целей, успешным, здоровым, богатым и т.д.

Но если...