Перейти к содержимому

Johna's Blog

Фото

Мои пятиклассники плакали после просмотра короткого фильма - ролика

Автор: Johna , 19 февраля 2013 - - - - - - · 3 155 views

Ссылку на это видео прислал мне брат пару месяцев назад. Очень зацепило что-то в душе. Приближается 23 февраля, захотела показать видео своему 5в на классном часе. Это короткометражный пятиминутный фильм про отца и сына. Солнце било прямо в окна, видно было пнебоовато, поэтому разрешила взять стулья и сесть близк...

Фото

Table for 12

Автор: Johna , 15 декабря 2011 - - - - - - · 603 views

http://www.youtube.c...?v=bFUxski_yisЯ часто "брожу" по "ютюбу" в поисках интересных видео, преимущественно американских. В 2007-2008 гг. я ездила в США и работала в лагерях. Вчера я нашла это видео. Нет, оно не о лагере, а о жизни вообще. Оно реальное. Многодетная семья - 10 детей, все свои! (близнецы-двойняшки и одна девочка с Д...

Сентябрь 2017

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25 2627282930 

Categories

Table for 12

Я часто "брожу" по "ютюбу" в поисках интересных видео, преимущественно американских. В 2007-2008 гг. я ездила в США и работала в лагерях. Вчера я нашла это видео. Нет, оно не о лагере, а о жизни вообще. Оно реальное. Многодетная семья. Всё как есть, без излишеств, типа реалити-шоу, но хорошо продуманное.
Я скучаю по тем временам, и эти видео мне помогают многое вспомнить, быт, фразочки "Gotcha!" и т.п., готовую еду, которую мы грели в микроволновке, излишняя предусмотрительность - шлемы для езды на великах или для хоккея, нам это дико - им нет, это не для видео, это их реальная жизнь, беседы о телефоне 911 и что делать в случае emergency. Вообщем, пожив там, я эти видео чувству изнутри, пропускаю через себя...

Делюсь с вами ссылкой...