Перейти к содержимому
Bridge

Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

Я скачала все 3 программы, но для распаковки каждой программы в правилах требуют оплатить тремя СМСками по 200р.. Это так и должно быть?

Нет вы наверное нашли программы в платнике. Если у вас неполучится то пришлите мне свой e-mail я вам вышлю эти программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать на участие в мастер-классе. Филяровская Наталия Николаевна, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", г.Сургут, ХМАО-Югра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-классе "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка. Мои данные: Мезенцева Ирина Николаевна, учитель английского языка, МОУ "Бережковская основная общеобразовательная школа", д. Бережки Волховского района Ленинградской области. Эл. адрес: irina-mez@mail/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу записать на курс "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка", Косякова Елена Александровна, Забайкальский край МОУ СОШ с. Дульдурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу записать на курс "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка", Яицкова Татьяна Владимировна г.Астрахань МОУ СОШ№24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МЕНЯ НА МАСТЕР КЛАСС

Михайлова Елена Владимировна, МОУ "Сиверская СОШ №3№ Лен. обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер классе. Берёзка Ольга Николаевна МОУ СОШ №4 г. Саянск Иркутская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на курс «Основы веб-дизайна для учителей английского языка».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) меня зовут Кинаш Елена Петровна, прошу вас зарегистрировать меня на мастер-классе по веб-дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегестрировать меня на курс "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка" Я - Бокова Ольга Сергеевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 4 города Шатуры Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация на участие в мастер-классе.

Гаджиева Диляра Садиговна, ГОУ СШ№315, г. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать на мастер-класс Ларину Татьяну Алексеевну (МОУ СОШ № 7 г. Каменка Пензенской области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть место, зарегистрируйте меня тоже: Басте Фатима Юсуфовна, преподаватель фак-та иностранных языков АГУ (Рес-ка Адыгея, г. Майкоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! на меня уже места не будет наверно, опоздала :unsure: но на всякий случай оставлю заявку тоже: Артёменко Елена Сергеевна, учитель английского языка, Озероучумская ООШ, Красноярский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация на участие в мастер-классе."Основы Веб-дизайна для учителей английского языка"

Волошаненко Анна Александровна.Учитель английского языка, г.Железногорск, Красноярский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу включить меня в список участвующих в мастер-классе. Василовская Наталья Александровна. Учитель английского языка, частная школа "Friendship", город Караганда, Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-классе. Петренко Ирина Геннадьевна, МОУ СОШ №35 города Пензы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что опоздала, но письмо пришло только сегодня((( Или вчера я его не видела(((

Прошу принять меня в ряды ваших учеников.

Светлана Саринова, город Уссурийск, школа № 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс: Гармаш Наталья Григорьевна Алтайский край ЗАТО Сибирский МБОУ НОШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация – в теме «Основы веб-дизайна для учителей английского языка»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс . Черкаева Надежда Михайловна Свердловская область , г Невьянск, МОУ СОШ №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня , Короткову Наталью Викторовну ,на мастер -класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня, Голованову Ирину Джемильевну, МОУ СОШ №3 г. Нижний Тагил, учитель английского языка.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня, Голованову Ирину Джемильевну, МОУ СОШ №3 г. Нижний Тагил, учитель английского языка.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×