Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Я не могу понять, что не так с моим постоянным e - mail адресом, я всегда пользуюсь им и только им. У меня действительно есть другой адрес, который я создала и которым вообще не пользуюсь. Почему не мой привычный и всегда - кроме этого случая - работающий pushok51#rambler.ru? Я им всегда пользуюсь и для меня это удобно и привычно. Пожалуйста, если Вам не сложно(или несложно?),проверьте мой адрес ещё раз. У меня до сих пор нет разрешения на открытие файла. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой адрес на gmail - LGrishina25gmail.com

А где знак @?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Я не могу понять, что не так с моим постоянным e - mail адресом, я всегда пользуюсь им и только им. У меня действительно есть другой адрес, который я создала и которым вообще не пользуюсь. Почему не мой привычный и всегда - кроме этого случая - работающий pushok51#rambler.ru? Я им всегда пользуюсь и для меня это удобно и привычно. Пожалуйста, если Вам не сложно(или несложно?),проверьте мой адрес ещё раз. У меня до сих пор нет разрешения на открытие файла. Спасибо.

1) знак: # и знак: @ это-не одно и тоже. Определитесь с каким знаком Ваш электронный адрес?

2)Когда я ввела Ваш адрес, то почему-то появился второй адрес и надпись, что он активен, а не первый. (я сама не знаю почему?)

3) Проверьте вход на сайт семинара по 2м адресам:какой "впустит",тот и используйте.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Я проверила доступ на сайт семинара по вашим электронным адресам. Некоторым учителям придется изменить электронный адрес и входить по адресу (так как сайт распознал их другой адрес):

1) Елисеева Светлана Николаевна svetos1978e@gmail.com

2) Ефременкова Галина Ивановна efremenkovagalina375@gmail.com

3) Гришина Людмила Владимировна Ваш адрес вообще не распознается сайтом, пожалуйста сделайте аккаунт в gmail.com

4) Егорова Налья Сергеевна egnat81@gmail.com

5)Мехоншина Галина Владимировна mekhgalinavl@gmail.com

6)Миховская Кристина Александровна toppy1977@gmail.com

 

Для всех остальных я открыла доступ на сайт семинара. Попробуйте зайти на сайт семинара по Вашему электронному адресу- https://sites.google.com/site/distantseminar4/

Если будут проблемы, напишите.

Татьяна Викторовна

Здравствуйте! При регистрации я указала адрес электронной почты на mail.ru, можно открыть доступ на адрес nnsaraeva10@gmail.com?

С уважением, Сараева Наталья Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Викторовна, здравствуйте!

А что у меня не так? Никогда не было проблем с моим адресом. Постоянно участвую с него в вебинарах здесь на сайте.

Может быть Вы набирали SH вместо SCH в фамилии.

grischina.lyudmila2010@yandex.ru

На gmail у меня тоже есть адрес,но я им не пользуюсь.Если надо,то я его восстановлю,но мне хотелось бы пользоваться адресом на яндексе.Как то привычнее.Проверьте,пожалуйста,еще раз!

При введении первого адреса, высвечивается : lgrishina25@gmail.com Попробуйте войти через него.Обратите внимание на большие и маленькие буквы, он не соответствует тому, что Вы написали.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! При регистрации я указала адрес электронной почты на mail.ru, можно открыть доступ на адрес nnsaraeva10@gmail.com?

С уважением, Сараева Наталья Николаевна

Наталья Николаевна!

Я поменяла Вам адрес, попробуйте войти.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) знак: # и знак: @ это-не одно и тоже. Определитесь с каким знаком Ваш электронный адрес?

2)Когда я ввела Ваш адрес, то почему-то появился второй адрес и надпись, что он активен, а не первый. (я сама не знаю почему?)

3) Проверьте вход на сайт семинара по 2м адресам:какой "впустит",тот и используйте.

Татьяна Викторовна

Конечно же,знак # и знак @ не одно и то же, и мой е - mail со знаком @, попробую прямо сейчас опять. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, с 10 января по 9 февраля 2014 годана портале состоится мастер-класс Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

Длительность семинара 30 дней ( 3 декады/ 60 часов) , включая задания для обсуждения, практические задания и 1 итоговый проект . Практические задания выполняются индивидуально и коллективно.

Итоговый проект «Развитие УУД у учащихся в обучении английскому языку средствами УМК «………..»

 

Задачи:

• Раскрыть сущность понятия и рассмотреть виды УУД;

• Выявить смысл, роль и место универсальных учебных действий, их связь с учебными деятельностями, компетенциями; основания и подходы для реализации требований ФГОС на уроках английского языка;

• Научить планировать, контролировать и оценивать учебные действия;

• Представить систему работы по формированию и развитию УУД в образовательном процессе.

• Освоить учителями школ современных образовательных технологий с целью совершенствования учебных действий на уроках английского языка.

• Повысить профессиональную компетенцию учителя через освоение современных методик конструирования урока и технологической карты урока.

 

Подробная информация - в прикрепленных файлах. Все материалы мастер-класса размещены на специальном сайте, работы участников будут размещаться на форуме в теме мастер-класса. Таким образом практические разработки участников будут полезны широкому кругу учителей.

 

Количество участников: 30 человек.

 

Для регистрации просим ознакомиться с материалами о мастер-классе и в данной теме указать ваши фамилию,имя,отчество, название учебного заведения и где оно находится (город, село..., а также ваш электронный адрес (для входа на сайт с материалами мастер-класса).

Здравствуйте! Меня до 12-го января не будет дома - как мне быть с семинаром? Не пропущу? Запись будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же,знак # и знак @ не одно и то же, и мой е - mail со знаком @, попробую прямо сейчас опять. Спасибо.

Пожалуйста, попробуйте мой новый аккаунт galina29061964@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня до 12-го января не будет дома - как мне быть с семинаром? Не пропущу? Запись будет?

Лариса Владиславовна!

Зайдите на сайт семинара и посмотрите дневник семинара-там все расписано до конца семинара.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуйте мой новый аккаунт galina29061964@gmail.com

Галина Ивановна!

Открыла Вам доступ на новый адрес, попробуйте войти.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуйте мой новый аккаунт galina29061964@gmail.com

[/quote}

Пожалуйста, попробуйте efremenkovagalina@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

На сайт не зашла. Запросила доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Викторовна,здравствуйте!Я нечаянно отправила Вам запрос на подтверждение,когда я стала заходить на семинар высветился сайт гугл и я автоматически набрала свой электронный ящик на гугл,которым пользуюсь не всегда,конечно же у меня не было доступа и я отправила запрос,потом до меня дошло,что я сделала и набрала правильно,на страничку семинара зашла,всё в порядке.Извините за беспокойство.

С уважением,Татьяна Григорьевна Серомаха

Изменено пользователем hilnichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Викторовна!

На сайт зашла.У меня все происходит автоматически,кликнув на вашу ссылку. Ничего не запрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Открыла всем доступ, кто просил. Кстати, доступ открыт только участникам семинара. Переделала адреса, кто просил. Проверьте, свободно ли Вы заходите на сайт семинара, так как 10 января начнем семинар и уже не будет времени на решение технических вопросов.

Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Викторовна!

Доступ получила, и зашла без проблем. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Открыла всем доступ, кто просил. Кстати, доступ открыт только участникам семинара. Переделала адреса, кто просил. Проверьте, свободно ли Вы заходите на сайт семинара, так как 10 января начнем семинар и уже не будет времени на решение технических вопросов.

Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна ,на гугле у меня другая почта zhenyazheltova76@gmail.com,на всякий случай. Тенькина Раиса Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно ли еще зарегистрироваться для участия в мастер-классе Т.В. Киреевой?

адрес электронной почты nagorushka@mail.ru

Мироненко Наталья Георгиевна, учитель английского языка МКОУ "Русскополянская СОШ №2"

Омская область, р.п. Русская Поляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Викторовна ,на гугле у меня другая почта zhenyazheltova76@gmail.com,на всякий случай. Тенькина Раиса Васильевна

Раиса Васильевна!

Я поменяла Вам адрес на этот, а старый убрала. Не забудьте, что входить теперь Вы будете по ЭТОМУ адресу. Татьяна Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно ли еще зарегистрироваться для участия в мастер-классе Т.В. Киреевой?

адрес электронной почты nagorushka@mail.ru

Мироненко Наталья Георгиевна, учитель английского языка МКОУ "Русскополянская СОШ №2"

Омская область, р.п. Русская Поляна

Регистрация закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

Кириллова Людмила Васильевна МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область e-mail: kmila1953@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)".

Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.

Кириллова Людмила Васильевна МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область e-mail: kmila1953@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×