Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2016/17 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как можно получить доступ к анкетам? Расскажите поэтапно. (Заявку подала, подтверждение получила, учебное пособие "Метапредметный портфель ученика 3 класса" купила). Доступа нет.  

Специалисты нашей службы тех. поддержки сегодня-завтра проверят доступ  к анкетам апробатора по Вашему имени пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я подала заявку на участие в апробации метапредметного портфеля для 3 класса 3 января, но подтверждение ещё не получила. Я опоздала с заявкой? или же заявку еще не рассмотрели?

Ваша заявка получена. Сегодня Вам будет выслано письмо-подтверждение участия в апробации. Доступ к анкетам для вас будет открыт в течение одного-двух дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  учебных пособий : “Метапредметный портфель ученика 4 класса" и “Метапредметный портфель ученика 5 класса" (автор Казеичева А.Е.) в 2016/17 учебном году. С 14 октября - "Метапредметный портфель ученика 3 класса". Апробация проводится с сентября 2016 по июнь 2017 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

 

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебных пособий".

В заявке необходимо указать:

- ФИО,

- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),

- уч. пособие(я), которое(ые) Вы хотите апробировать,

- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,

- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)

например: Иванова Жанна Сергеевна; МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области; уч. пособие(я) “Метапредметный портфель ученика 3 класса”/“Метапредметный портфель ученика 4 класса”/ “Метапредметный портфель ученика 5 класса”; имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.

Заявки принимаются с 30 августа 2016 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

 

2. После прохождения каждого раздела (Unit) учебного пособия заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 12 сентября 2016 года только для зарегистрированных участников.

 

3. Учебные пособия участникам онлайн-апробации не высылаются.

 

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

 

Здравствуйте. Вчера подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 3 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло. Мы с учениками уже выполнили из данного пособия ряд заданий. Скажите, уже поздно, или я еще могу принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 3 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло. Мы с учениками уже выполнили из данного пособия ряд заданий. Скажите, уже поздно, или я еще могу принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Ваша заявка получена. Сегодня Вам выслано письмо-подтверждение участия в апробации. Доступ к анкетам для вас будет открыт до конца завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 января 2017 года в апробации пособий "Метапредметный портфель" принимают участие 150 учителей английского языка из 44 субъектов РФ (27 областей, 7 республик, 6 краевых субъектов, 2 города федерального значения, 1 автономный округ, 1 автономная область). В апробации принимают участие более 200 групп учащихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы закончили работу над пособием "Метапредметный портфель ученика 5 класса", решили не откладывать на четвертую четверть. Дети в восторге, я тоже. Очень интересное пособие, работать по нему одно удовольствие. Все анкеты были мной заполнены. Скажите, пожалуйста, а когда  будет доступен сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы закончили работу над пособием "Метапредметный портфель ученика 5 класса", решили не откладывать на четвертую четверть. Дети в восторге, я тоже. Очень интересное пособие, работать по нему одно удовольствие. Все анкеты были мной заполнены. Скажите, пожалуйста, а когда  будет доступен сертификат?

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

Проверить сейчас результат заполнения именно Ваших анкет мы не имеем технической возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

Проверить сейчас результат заполнения именно Ваших анкет мы не имеем технической возможности.

Большое спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 4,5 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло.  Можно ли  принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я подала заявку на апробацию учебного пособия "Метапредметный портфель для ученика 4,5 класса", но письмо, подтверждающее мое участие в эксперименте, не пришло.  Можно ли  принять участие в данном мероприятии? спасибо.

Ваша заявка получена, письмо-подтверждение вышлем Вам до конца этой недели и откроем доступ к анкетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А можно еще поучаствовать? Познакомилась с книгами автора на марафоне 1 сентября, очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет доступна апробация 2го класса?

Завтра откроем анкеты для 2-го класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А можно еще поучаствовать? Познакомилась с книгами автора на марафоне 1 сентября, очень понравились.

Можно поучаствовать. Пришлите Вашу заявку на connect@englishteachers.ru ( как оформить заявку см. в 1-м сообщении этой темы). В следующем учебном году также планируется онлайн-апробация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос, я подавала заявку, получила уведомление, заполняла анкету, не могли бы вы уточнить дату, к которой я, как участник должна представить отчет и напомнить мне все ли условия,как участник я выполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос, я подавала заявку, получила уведомление, заполняла анкету, не могли бы вы уточнить дату, к которой я, как участник должна представить отчет и напомнить мне все ли условия,как участник я выполнила.

Добрый день!

Заполнение анкет - это и есть Ваша отчетность по апробации. Если Вы заполнили анкеты по всем разделам пособия, то больше никаких дополнительных отчетов писать не нужно. 

Доступ к онлайн-анкетам мы обычно закрываем в первых числах июня (до 10 числа), затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в конце июня-начале июля в бумажном варианте на цветном бланке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!скажите,пожалуйста,когда можно будет записаться на апробацию учебных пособий на следующий учебный год 2017-2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!скажите,пожалуйста,когда можно будет записаться на апробацию учебных пособий на следующий учебный год 2017-2018?

Заявки на онлайн-апробацию пособий "Метапредметный портфель" в 2017/18 учебном году мы начнем принимать в августе. Мы объявим об этом дополнительно. Следите за информацией на сайте и форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подавала заявку на Метапредметный портфель 3 и 4 классов.

Но работаю и заполняю онлайн-анкеты только по 3. Можно внести изменения в заявку, и нужно ли вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подавала заявку на Метапредметный портфель 3 и 4 классов.

Но работаю и заполняю онлайн-анкеты только по 3. Можно внести изменения в заявку, и нужно ли вообще?!

Извините, пожалуйста, ошиблась в написании сообщения. 4 и 5 классы указывала - работаю только по 4классу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в заявку вносить не нужно. При подведении итогов апробации система сама отобразит какие анкеты (по каким пособиям) Вы заполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду ждать. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в апробации пособия  “Метапредметный портфель ученика 4 класса". Когда будут высланы сертификаты за участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду ждать. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в апробации пособия  “Метапредметный портфель ученика 4 класса". Когда будут высланы сертификаты за участие?

Доступ к онлайн-анкетам мы закроем на этой неделе, затем все анкеты обрабатываются и по их результатам заполняются сертификаты. Сертификаты рассылаются в июле в бумажном варианте на цветном бланке на адреса, указанные при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем участникам онлайн-апробации пособий "Метапредметный портфель"!
Доступ к онлайн-анкетам будет закрыт 16 июня, в пятницу. Просим всех, кто ещё не успел заполнить анкеты, сделать это до указанного срока.

С 19 июня мы начнем подводить итоги по заполнению анкет и затем будем готовить сертификаты к рассылке. Рассылка сертификатов планируется в июле. Сертификаты будут высылаться простыми письмами на адреса, указанные при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2017/18 учебном году онлайн-апробация  учебных пособий : “Метапредметный портфель ученика 2 класса", “Метапредметный портфель ученика 3 класса",  “Метапредметный портфель ученика 4 класса" и “Метапредметный портфель ученика 5 класса" (автор Казеичева А.Е.) будет продолжена. Приём заявок на участие в онлайн-апробации будет открыт в августе. Следите за информацией на сайте.

Здорово! В этом году апробировала пособия для 3, 4, 5 классов. Планирую взять на новый учебный год 2 класс. Что особо приятно, на конференции в апреле удалось включить в сборник свою статью о ходе апробации по итогам всех выступлений, а так же готовим соавторскую статью с Казеичевой А.Е. по данной теме. Спасибо за предоставленную возможность! Ждем открытия нового старта апробации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×