Перейти к содержимому
elkaJUNE

Другие конкурсы для учителей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Пересылаю объявление о начале конкурса на программу TEA.

Программа повышения педагогического мастерства/Teaching Excellence and Achievement Program (TEA) приглашает учителей математики, естественных и социальных наук и английского языка, а также специалистов по обучению детей-инвалидов, принять участие в шестинедельной профессиональной стажировке в США. Поездка состоится весной или осенью 2018 года. Необходимые условия – минимум пять лет педагогического стажа и хорошее знание английского языка. Учителя, которые уже участвовали в программах обмена, финансируемых правительством США, не могут подавать заявки на эту программу. Форма анкеты для этой программы - http://oas.irex.org/tea, последний срок подачи заявок – 15 апреля 2017 года, 23:59 по московскому времени. Более подробная информация – на сайте https://ru.usembassy.gov/education-culture/teaching-excellence-achievement-tea-program/

Туда только с TOEFL бумажным, не онлайн, или эквивалентным экзаменом! А какой ему равный? Там не указано. Может, онлайн все же можно какой-нибудь сдать?

Я в этих сертификатах не ориентируюсь, но, по-моему, их не сдают быстро, надо заявку, оплату и тд... Я права, нет?

Изменено пользователем OksMorozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда только с TOEFL бумажным, не онлайн, или эквивалентным экзаменом! А какой ему равный? Там не указано. Может, онлайн все же можно какой-нибудь сдать?

Я в этих сертификатах не ориентируюсь, но, по-моему, их не сдают быстро, надо заявку, оплату и тд... Я права, нет?

Сначала рассматривается Ваша заявка, и, при положительном рассмотрении, Вас приглашают на языковое тестирование и собеседование (проезд, проживание и питание за их счет). Тестирование и собеседование обычно проходят в ближайшем к  Вашему городу Американском центре (кроме Москвы - Нижний Новгород, Екатеринбург, С.Петербург и др.) Т.е. наличие на руках сертификата не обязательно, все равно проходить тестирование. Не могу сказать, как сейчас, 10 лет назад мы проходили бумажное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые коллеги! Пересылаю объявление о начале конкурса на программу TEA.

 

  Программа повышения педагогического мастерства/Teaching Excellence and Achievement Program (TEAприглашает учителей математики, естественных и социальных наук и английского языка, а также специалистов по обучению детей-инвалидов, принять участие в шестинедельной профессиональной стажировке в США. Поездка состоится весной или осенью 2018 года. Необходимые условия – минимум пять лет педагогического стажа и хорошее знание английского языка. Учителя, которые уже участвовали в программах обмена, финансируемых правительством США, не могут подавать заявки на эту программу. Форма анкеты для этой программы - http://oas.irex.org/tea, последний срок подачи заявок – 15 апреля 2017 года, 23:59 по московскому времени. Более подробная информация – на сайте https://ru.usembassy.gov/education-culture/teaching-excellence-achievement-tea-program/

 

 

​Добрый день! Решила попробовать заполнить анкету. Возникли вопросы, может, кто-то уже участвовал и поможет. Что означает Leave Approval Form? На каком языке его нужно писать? Как писать адрес: английскими буквами русские слова, как в Флексе (в моём случае это pereulok) или нужно переводить? Подобный же вопрос о школе и институте? Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителям образовательных организаций  Российской Федерации

Уважаемые Коллеги!  

Приглашаем образовательные организации вашего региона принять участие в ближайших проектах, проводимых Международной Академией развития образования (г. Москва). 

1.      «Второй Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательных учреждений - 2017»

В конкурсе могут принять участие учреждения  образования, своевременно представившие регистрационные документы по установленной форме.
Призовой фонд - 1 000 000 руб. 
Срок приема заявок продлен - до 27-го марта 2017-го года.
Для желающих предусмотрена форма ЗАОЧНОГО УЧАСТИЯ.

2.     «VIII-й Международный Слет учителей в г. Сочи - 2017»

Традиционное и одно из самых популярных мероприятий для педагогов из России и стран СНГ.  Обмен опытом, курсы повышения квалификации, заезды по школьным предметам в течение всего летнего сезона.  

3.     «Льготные путевки для работников сферы образования»

Предоставление льготных путевок на летний курортный отдых на Черноморском побережье Краснодарского края для работников образовательных организаций. 

Все необходимые документы в приложенных файлах.  

Контакты: 
8-9О1-524-О35О - Парушкина Наталья Валерьевна
8-926-695-512О - Хачко  Елена Николаевна

1 - Смотр-конкурс.zip

2 - Слет учителей.zip

3 - Льготные путевки.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть ли возможность взять семью с собой на слет учителей в Сочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть ли возможность взять семью с собой на слет учителей в Сочи?

Да.Положением предусмотрены путевки для членов семьи по сниженным ценам. 

Я была на таком слете в 2012 году. Пожалела, что не взяла внучку. Занятия до обеда. Потом свободное время. Есть экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть ли возможность взять семью с собой на слет учителей в Сочи?

Все интересующие Вас вопросы можно задать по указанным телефонам или по эл. почте (адреса указаны в приложенных файлах). Мы не организаторы, мы только разместили информацию о данных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Добрый день! Решила попробовать заполнить анкету. Возникли вопросы, может, кто-то уже участвовал и поможет. Что означает Leave Approval Form? На каком языке его нужно писать? Как писать адрес: английскими буквами русские слова, как в Флексе (в моём случае это pereulok) или нужно переводить? Подобный же вопрос о школе и институте? Буду очень благодарна.

Писать надо на английском, адрес и названия школы и университета я переводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать надо на английском, адрес и названия школы и университета я переводила.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционные олимпиады и конкурсы "Отличник"

Приглашаем принять участие во Всероссийских дистанционных олимпиадах "Отличник".
- Интересные олимпиадные задания, задачи школьной программы и головоломки
- Получение результатов и наград сразу после внесения ответов
- Награда каждому участнику, акции и призы для организаторов
- Бесплатные сертификаты педагогам-организаторам
Конкурсы для детей по предметам школьной программы, творческие конкурсы для школьников, конкурсы для учителей и педагогов.


https://konkurs-otlichnik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционные олимпиады и конкурсы "Отличник"

 

Приглашаем принять участие во Всероссийских дистанционных олимпиадах "Отличник".

- Интересные олимпиадные задания, задачи школьной программы и головоломки

- Получение результатов и наград сразу после внесения ответов

- Награда каждому участнику, акции и призы для организаторов

- Бесплатные сертификаты педагогам-организаторам

Конкурсы для детей по предметам школьной программы, творческие конкурсы для школьников, конкурсы для учителей и педагогов.

 

 

https://konkurs-otlichnik.ru

спасибо большое! Попробуем с учениками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Добрый день! Решила попробовать заполнить анкету. Возникли вопросы, может, кто-то уже участвовал и поможет. Что означает Leave Approval Form? На каком языке его нужно писать? Как писать адрес: английскими буквами русские слова, как в Флексе (в моём случае это pereulok) или нужно переводить? Подобный же вопрос о школе и институте? Буду очень благодарна.

Юлия, в итоге заполнили анкету? что-нибудь получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всероссийская викторина "Colour Idioms"  http://metodisty.ru/forum/groups/topic/vserossiiskaya_viktorina_Colour_Idioms_-0.htm

Дата прохождения викторины – 18  марта 2018 года. В викторине могут принять участие учителя и преподаватели английского языка, которые являются зарегистрированными пользователями сайта «Методисты.ру». Участие в викторине - бесплатное.

Педагоги здесь подают заявку на участие в викторине, содержащую следующую информацию:

Ф.И.О учителя, полное название учебного заведения, название населенного пункта, адрес электронной почты учителя.

Профиль учителя-куратора должен быть оформлен полностью (обязательное наличие официальной фотографии).

Викторина направлена на  знание английских фразеологизмов, содержащих прилагательные, обозначающие цвета. Типы заданий: задание на соответствие - множественный выбор, перевод с русского на английский, с английского на русский язык.

Викторина состоит из 60 вопросов. Лимит времени – 30  минут. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Максимально возможное количество баллов - 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahmatullina1968 сказал:

Не могу зарегистрироваться на конкурс, подскажите, пожалуйста ,как это сделать

Вы должны сначала зарегистрироваться на сайте "Методисты.ру", затем вступить в ТГ "Преподавание английского языка", после этого уже пройти по ссылке и оставить свои данные  для участия в конкурсе.

Желаю Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые участвовала в непрофессиональном конкурсе -  в Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. 

Представьте себе, заняла первое место в номинации  "Уверенный пользователь компьютера". Буду представлять Брянскую область на Всероссийских соревнованиях в Пятигорске. Срочно надо готовиться, в запасе всего две недели.

Да, еще и премию получила. :D

001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tam сказал:

А я сегодня впервые участвовала в непрофессиональном конкурсе -  в Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. 

Представьте себе, заняла первое место в номинации  "Уверенный пользователь компьютера". Буду представлять Брянскую область на Всероссийских соревнованиях в Пятигорске. Срочно надо готовиться, в запасе всего две недели.

Да, еще и премию получила. :D

001.jpg

Поздравляю с победой! Совсем не удивлён результатом, помню Ваши яркие и оригинальные электронные книги, интерактивные плакаты, замечательные презентации к песням! У таких учителей школьникам всегда есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 17:58, tam сказал:

А я сегодня впервые участвовала в непрофессиональном конкурсе -  в Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. 

Представьте себе, заняла первое место в номинации  "Уверенный пользователь компьютера". Буду представлять Брянскую область на Всероссийских соревнованиях в Пятигорске. Срочно надо готовиться, в запасе всего две недели.

Да, еще и премию получила. :D

001.jpg

Актёр, дирижёр и строитель -

О, как же талантлив учитель!

Компьютер освоил он тоже,

Не то ещё в будущем сможет!

С заслуженной победой Вас, Татьяна Геннадьевна!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 15:58, tam сказал:

А я сегодня впервые участвовала в непрофессиональном конкурсе -  в Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. 

Представьте себе, заняла первое место в номинации  "Уверенный пользователь компьютера". Буду представлять Брянскую область на Всероссийских соревнованиях в Пятигорске. Срочно надо готовиться, в запасе всего две недели.

Да, еще и премию получила. :D

001.jpg

i-10823.gif

Татьяна Геннадьевна! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×