Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в ноябре 2016 года

Рекомендуемые сообщения

11 ноября  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Как обучать английскому языку в больших группах (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

14 ноября  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени

Формирование положительной мотивации дошкольников к изучению английского языка  (на примере курсов и пособий издательства “Титул” для дошкольников).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

23 ноября  2016 года в 11.30 и  в 17.00 по московскому времени

Организация современного урока английского языка в соответствии с требованиями ФГОС

(на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

25 ноября  2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени  Внимание, начало утреннего вебинара перенесено на 11.30 по техническим причинам!

Средства повышения мотивации пассивных учащихся в средней школе на уроках английского языка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

30 ноября  2016 года в 11.30 и  в 17.00 по московскому времени

Организация внеурочной деятельности в 1-4 классах (на примере курсов и пособий издательства “Титул”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! где можно найти ссылку для перехода на вебинар сегодня в 17:00 на тему: как обучать англ яз в больших группах"(издательство "титул")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В течение какого времени можно смотреть вебинар в записи после его окончания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В течение какого времени можно смотреть вебинар в записи после его окончания?

 

Запись хранится и ее можно посмотреть тогда, когда Вам будет необходимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись хранится и ее можно посмотреть тогда, когда Вам будет необходимо. 

И через месяц тоже? А сертификат дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И через месяц тоже? А сертификат дадут?

Сертификаты могут получить только непосредственные участники вебинаров по коду, выложенному в чате в конце вебинара. Код действителен в течение 3-х часов после окончания вебинара.

За просмотр видеозаписей прошедших вебинаров сертификаты не выдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, по техническим причинам вебинар 25 ноября  2016 года "Средства повышения мотивации пассивных учащихся в средней школе на уроках английского языка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”)" начнется не в 11.00, а в 11.30.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для входа на вебинар 25 ноября в 11.30 https://my.webinar.ru/event/878332

Здравствуйте! Почему я не могу зайти на вебинар? Выпадает страница,  якобы я должна скачать новый браузер.  У меня и мой не плохой, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка для входа на вебинар 25 ноября в 11.30 https://my.webinar.ru/event/878332

Здравствуйте! Почему я не могу зайти на вебинар? Выпадает страница,  якобы я должна скачать новый браузер.  У меня и мой не плохой, работает.

 

 

Какой у Вас браузер? Возможно это из-а того, что Ваш браузер не поддерживает flash плеер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет доступна запись вебинара от 23 ноября?

Презентация для бесплатного скачивания размещена здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446&p=120901
Ссылка на видеозапись вебинара здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&p=120903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×