Перейти к содержимому
OlgaDemidova

Наши любимые фильмы на английском

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а какие фильмы на английском языке вам нравятся или вы смотрите чтобы поддержать ваш английский? За праздники поняла, что хочу посмотреть что-то новое и приятное на языке. Можете посоветовать интересные фильмы с хорошим английским, а если есть ссылка для просмотра онлайн, то вообще буду очень-очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а какие фильмы на английском языке вам нравятся или вы смотрите чтобы поддержать ваш английский? За праздники поняла, что хочу посмотреть что-то новое и приятное на языке. Можете посоветовать интересные фильмы с хорошим английским, а если есть ссылка для просмотра онлайн, то вообще буду очень-очень благодарна.

 

Здравствуйте, Ольга!

Вчера посмотрела фильм Love comes softly - и драматично, и романтично, иногда смешно, иногда грустно. Мне фильм понравился, новым его не назовёшь, снят в 2003 г., но я смотрела впервые, раньше о нем не слышала. Чем -то напоминает "Запасную жену" (1994 г.). Не знаю, как Вам, tastes differ, но думаю, когда, случается, терпения не хватает,  стоит посмотреть подобный фильм, зарядиться верой в хорошее несмотря ни на какие обстоятельства и поддержать английский :-).

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×