Перейти к содержимому
Solnetsnaya

поурочное планирование 9 класс К.Кауфман "Happy English.ru"

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! не могу найти КТП по учебнику Кауфман для 6 класса. срочно нужно

На главной странице нажмите "Resources", затем "Авторские материалы к УМК"Happy English.ru" и скачайте КТП для 6 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыталась отправить Вам сообщение и прикрепить КТП, не получилось. Дайте адрес - пришлю.

Заранее спасибо, larsi811@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадиевна! Пожалуйста, помогите с поурочным планированием! Вы окажете невероятную помощь, если не откажете поделиться своими наработками. Заранее благодарю!

Вот мой е-меил lemur4ik69@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите найти тематическое планирование для 7 го класса.

 

На главной странице нажмите "Resources", затем "Авторские материалы к УМК"Happy English.ru" и скачайте КТП для 7 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 9 класса общеобразовательных школ.

Планирование_Happy_English.ru_9_класс.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже два года работаю в 9 классе. Книга для учителя есть давно, закажите. Уже есть и тетради на печатной основе и MP-3. Я разработала к каждому уроку приложение из страноведческих презентаций, слайдов по грамматике, тренировочных упражнений, накачанных из ЦОР и БЕНП. Обращайтесь, помогу. Татьяна Геннадьевна.

Хочу добавить, что с удовольствием раздаю бесплатно.

Добрый день!

Сообщите пожалуйста, есть ли у Вас возможность поделиться поурочным планированием для 9 класса, уч.Кауфман.

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Сообщите пожалуйста, есть ли у Вас возможность поделиться поурочным планированием для 9 класса, уч.Кауфман.

С уважением,

Наталья

Поурочные планы пишу от руки, каждый год разные, потому, что дети разные. Выше есть хорошее календарно-тематическое планирование. По нему писать поурочные планы очень легко, но надо приспосабливать к СВОИМ детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поурочные планы пишу от руки, каждый год разные, потому, что дети разные. Выше есть хорошее календарно-тематическое планирование. По нему писать поурочные планы очень легко, но надо приспосабливать к СВОИМ детям.

Спасибо за совет, Татьяна Геннадьевна!По-моему все-таки проще редактировать электронную версию, от руки переписывать-колоссальный труд.Мы сейчас оформляем папку-портфолио и отчет и необходимо море всякой инфо и быстро. У Вас случайно нет "Требований к современному уроку","Норм оценивания по предмету"и "Памятки и инструкции для учителя" в электронном виде.Заранее благодарю.Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 9 класса общеобразовательных школ.

 

 

огромное спасибочки:(:blink:/>вы - большая молодец!!!! ожидаем проверку с РОСОБРНАДЗОРА и видимо с этими бумажками совсем не останется времени на обучение детей:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите в "Resources", затем "Авторские материалы к "Happy English.ru", находите "Темплан 9 класс" и скачиваете. Good luck!

Здравствуйте!А не могли бы Вы подсказать, где найти "Поурочное планирование" для учебника Кауфман 'нарру Еglish.ru"? Очень буду Вам признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!А не могли бы Вы подсказать, где найти "Поурочное планирование" для учебника Кауфман 'нарру Еglish.ru"? Очень буду Вам признательна!

Поурочное нужно писать самим, готового нет. :P Только тематическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!А не могли бы Вы подсказать, где найти "Поурочное планирование" для учебника Кауфман 'нарру Еglish.ru"? Очень буду Вам признательна!

Я имела ввиду поурочные планы, простите!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поурочное нужно писать самим, готового нет. :P Только тематическое.

Е. М. Меняйло издала для некоторых классов, сказали,что уже есть и для 9!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е. М. Меняйло издала для некоторых классов, сказали,что уже есть и для 9!

Чужие планы все равно придется переделывать под себя и свой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите в "Resources", затем "Авторские материалы к "Happy English.ru", находите "Темплан 9 класс" и скачиваете. Good luck!

Здравствуйте, коллеги! а у меня не получается скачать именно этот темплан (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, коллеги! а у меня не получается скачать именно этот темплан (((((

а так сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам за чуткость и отзывчивость! к сожалению, и с прикрепленного файла не получается скачать... появляется "пустая страница"...удалось скачать только аудиоприложения к Enjoy English...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Вам за чуткость и отзывчивость! к сожалению, и с прикрепленного файла не получается скачать... появляется "пустая страница"...удалось скачать только аудиоприложения к Enjoy English...

Это у Вас личное с компом непонимание! Давайте на почту вышлю. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:o возможно... хотя, почему-то удается скачивать файлы для 5 класса (4-й год обучения)... хм...

буду Вам очень признательна, если вышлете материал на happy-elya@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, скачать КТП к 9 классу Кауфмана! Специально для отсылов на главную страницу: там идет в формате ПДФ, который не на всех компах можно напечатать, изменить его - не умею. В нем самом если что менять - то же самое. Мало того, принтер не видит страницы для печати того плана. В общем что делать не знаю, я ж не гений в компьютерных технологиях :o Если есть у кого возможность прислать просто в Ворде, пожалуйста, помогите - rogue80 собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у Вас личное с компом непонимание! Давайте на почту вышлю. :o

Здравствуйте, уважаемая tam!! у меня к сожалению тоже не получается скачать ктп для 9 класса Кауфман!!!Не могли бы Вы тоже прислать мне на электронный ящик 01nancy@mail.ru Буду очень благодарна!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите, пожалуйста, скачать КТП к 9 классу Кауфмана! Специально для отсылов на главную страницу: там идет в формате ПДФ, который не на всех компах можно напечатать, изменить его - не умею. В нем самом если что менять - то же самое. Мало того, принтер не видит страницы для печати того плана. В общем что делать не знаю, я ж не гений в компьютерных технологиях :D Если есть у кого возможность прислать просто в Ворде, пожалуйста, помогите - rogue80 собака mail.ru

НАПИШИТЕ АДРЕС НОРМАЛЬНО! ЕГО ПОЧТА НЕ ЧИТАЕТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЗАМЕНИЛА ВАШУ "СОБАКУ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемая tam!! у меня к сожалению тоже не получается скачать ктп для 9 класса Кауфман!!!Не могли бы Вы тоже прислать мне на электронный ящик 01nancy@mail.ru Буду очень благодарна!!! :D

В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×