Перейти к содержимому
natpetrovna

Разработки учителей к учебникам New Millennium English

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию презентацию и пояснительную записку к серии уроков в 6 классе на тему "Spooky stories"(7 unit).

Как побороть страх.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаем вашему вниманию разработку Янины Михайловны Банбан, присланную по электронной почте. Вот что пишет Янина Михайловна: "хотелось бы поделиться с коллегами новой презентацией- викториной "Do you know Britain well?" к учебнику 6 класса "New Millennium English", Unit 4 "The English World". Я разрабатывала и проводила с этой презентацией внеклассное мероприятие в рамках предметной недели, но она хорошо подойдет и для завершающего урока темы."

Спасибо за предоставленный материал. В прошлом году в пятом классе проводила проектный урок "Символика Соединенного Королевства" (если будет интересно, могу предоставить материал), а в этом году с шестиклассниками с помощью викторины повторю и закреплю материал. Думаю, понравится и мне, и ученикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикуем грамматический материал (презентацию) для 8 класса по разделительным вопросам.

Автор разработки - РатниковаЕ.А., учитель английского языка

МОУ Лицей современных технологий управления №2 г. Пенза. Разработка прислана по электронной почте:

"Уважаемые коллеги, работающие по УМК New Millennium English, предлагаю вашему вниманию грамматический материал для 8 класса по разделительным вопросам. Надеюсь, кому-нибудь пригодится для использования на уроке,так как в учебнике недостаточно тренировочного материала. С уважением, Е. Ратникова."

Tail questions.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикуем грамматический материал (презентацию) для 8 класса по разделительным вопросам.

Автор разработки - РатниковаЕ.А., учитель английского языка

МОУ Лицей современных технологий управления №2 г. Пенза. Разработка прислана по электронной почте:

"Уважаемые коллеги, работающие по УМК New Millennium English, предлагаю вашему вниманию грамматический материал для 8 класса по разделительным вопросам. Надеюсь, кому-нибудь пригодится для использования на уроке,так как в учебнике недостаточно тренировочного материала. С уважением, Е. Ратникова."

Вместо пояснительной записки только ярлык от документа. А в самой презентации очень много текста.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо пояснительной записки только ярлык от документа. А в самой презентации очень много текста.:)/>

Прикреплен исправленный вариант http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=616&view=findpost&p=79152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разработаны тесты для проверки лексики к учебнику 5 класса. Могу выложить на первые 4 юнита.

Я пока новичок, поэтому загружать материал не могу:) Могу ли прислать их на почту модераторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разработаны тесты для проверки лексики к учебнику 5 класса. Могу выложить на первые 4 юнита.

Я пока новичок, поэтому загружать материал не могу:)/> Могу ли прислать их на почту модераторам?

Вы можете прислать Ваши разработки на наш электр. адрес connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разработаны тесты для проверки лексики к учебнику 5 класса. Могу выложить на первые 4 юнита.

Я пока новичок, поэтому загружать материал не могу;)/> Могу ли прислать их на почту модераторам?

Сделайте 5 сообщений (Вам осталось только 3) в любом разделе или ветке форума и сможете прикреплять материалы. Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Предлагаю на ваш суд свою разработку к уроку английского языка в 6 классе на тему "Путешествия". Надеюсь, что кому-нибудь пригодится для работы.И ещё к вам просьба, коллеги.Кто работал по УМК Forward,поделитесь пожалуйста своим мнением.

:) С уважением,Е.Ратникова.

Travelling.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ваша разработка очень понравилась. Обязательно использую в учебном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию календарно-тематическое планирование к УМК New Millennium English для 5 класса (4-й год обучения), присланное нам по электронной почте.

Автор - Ратникова Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ №24, г. Пенза

Здравствуйте,

Спасибо большое за ваш материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разработку урока для 5 класса по теме House And Home

У вас есть план конспект уроки 5 класса с Unit 1 доUnit 5? Если есть то можете пжл залить? Ко мне в школу с проверкой грянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×