Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Регистрировалась на вебинар в 11.00., не смогла поучаствовать. А можно попасть на второй вебинар в 17.30.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Регистрировалась на вебинар в 11.00., не смогла поучаствовать. А можно попасть на второй вебинар в 17.30.?

 

Ссылки не будет?

А Вы поднимите глазки и прочитайте сообщение, которое находится на два сантиметра выше Вашего :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже поздно?

попробуйте пройти по ссылке, вебинар идёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после песни прпопал звук. В чате написали, чат отключили. у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после песни прпопал звук. В чате написали, чат отключили. у всех так?

Чат включают только на время песен и в конце вебинара для вопросов, об этом объявляли несколько раз в начале и в ходе вебинара, в том числе пару минут назад. Это связано с тем, что многие участники вебинаров жалуются на высказывания не по теме, отвлекающие от темы вебинара и мешающие воспринимать лектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат включают только на время песен и в конце вебинара для вопросов, об этом объявляли несколько раз в начале и в ходе вебинара, в том числе пару минут назад. Это связано с тем, что многие участники вебинаров жалуются на высказывания не по теме, отвлекающие от темы вебинара и мешающие воспринимать лектора.

извините, хотела уточнить про сертификат, как получить? Отправьте, плиз, сертификат на адрес svetlana.vasil@mail.ru Заранее спасибо!

Изменено пользователем swetick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Простите, что задаю вопрос не по теме, но меня интересует можно ли и сколько раз можно устанавливать уже купленную обучающую компьютерную программу? К сожалению, не нашла информацию по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, хотела уточнить про сертификат, как получить? Отправьте, плиз, сертификат на адрес svetlana.vasil@mail.ru Заранее спасибо!

Ссылка на скачивание сертификата будет дана в чате в конце вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, хотела уточнить про сертификат, как получить? Отправьте, плиз, сертификат на адрес svetlana.vasil@mail.ru Заранее спасибо!

И мне, пожалуйста!!! очень нужно))) заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я записывалась на вебинар 30.01.2014, но либо техника меня подвела или день такой. До сертфиката не дошла, зарегистрировалась удачно. Мой адрес topuriya_valya@mail.ru Thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам, связанным с получением сертификатов, обращайтесь по электронной почте на connect@englishteachers.ru НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ваших адресов электронной почты в открытом доступе, чтобы ими не воспользовались рассыльщики спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Присутствовала на последнем вебинаре,хотела бы просмотреть еще раз презентацию,но не получается ее здесь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно как-нибудь просмотреть архивы материалов вебинаров. Например, вебинар по теме "Формирование социокультурной компетенции как способ достижения планируемых результатов ФГОС в курсе.."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×