Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

16 мая 2014 года:

Обучение английскому языку в условиях ФГОС: онлайн-консультация с А.В.Конобеевым, к.пед.н., главным редактором издательства «Титул» - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

22 мая 2014 года:

Обучение полилогическому общению в курсе “Enjoy English” на старшей ступени обучения. - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков, член жюри устной части окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года

 

26 мая 2014 года:

Проектная деятельность как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС в обучении английскому языку (на примере УМК "Enjoy English") - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №98 г. Москва, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО, апробатор УМК «Enjoy English», модератор профессионального форума для учителей АЯ www.englishteachers.ru

 

28 мая 2014 года:

Особенности обучения чтению в курсе “Happy English.ru” (из опыта работы учителя-апробатора) - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Метелкина Людмила Викторовна, лауреат конкурса ПНПО, учитель английского языка высшей квалификационной категории МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г. Меленки Владимирской области

 

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинара – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request и зарегистрируйтесь самостоятельно.

 

Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.

 

Заявки, присланные по электронной почте или ответом на письмо-приглашение, не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 мая 2014 года:

Обучение английскому языку в условиях ФГОС: онлайн-консультация с А.В.Конобеевым, к.пед.н., главным редактором издательства «Титул» - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 

Уважаемые коллеги, в рамках этого вебинара предполагается консультация по широкому кругу вопросов. Вопросы вы сможете задавать в ходе вебинара, а также можно задавать вопросы заранее, ответом на это сообщение. Для ответа на некоторыые вопросы (особенно касающиеся нормативных документов) требуется найти конкретные документы, проконсультироваться со специалистами. Поэтому будет удобно, если вы начнете задавать вопросы до вебинара, а я постараюсь найти на них ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, в рамках этого вебинара предполагается консультация по широкому кругу вопросов. Вопросы вы сможете задавать в ходе вебинара, а также можно задавать вопросы заранее, ответом на это сообщение. Для ответа на некоторые вопросы (особенно касающиеся нормативных документов) требуется найти конкретные документы, проконсультироваться со специалистами. Поэтому будет удобно, если вы начнете задавать вопросы до вебинара, а я постараюсь найти на них ответы.

 

Главный вопрос - Есть ли хоть какая то надежда добиться пересмотра Перечня и включения в него наших учебников?unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а где можно взять материалы(видео, презентации) прошлых вебинаров?

Презентации с вебинаров размещены здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

ссылки на видеозаписи вебинаров здесь https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&view=findpost&p=75429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда ждать презентации с вебинара 16.05.2014? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда ждать презентации с вебинара 16.05.2014? Спасибо

Обучение английскому языку в условиях ФГОС май 2014.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, огромное спасибо за интересный и очень актуальный для меня в данный момент вебинар. Спасибо Вам также за ответы на мои вопросы и презентацию :) Удачи Вам и успехов в работе и до новых встреч на вебинарах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, огромное спасибо за интересный и очень актуальный для меня в данный момент вебинар. Спасибо Вам также за ответы на мои вопросы и презентацию :)/> Удачи Вам и успехов в работе и до новых встреч на вебинарах! :)/>

Присоединяюсь к благодарности. Огромное спасибо за все, что Вы делаете для учителей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за презентацию!

К сожалению не смогла быть на вебминаре - нужно было пройти медкомиссию, срочно, по графику, о чем узнали уже после регистрации. Жду видео-запись. Выложите ссылку, пожалуйста. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись вебинара от 16 мая 2014 года "Обучение английскому языку в условиях ФГОС: онлайн-консультация с А.В.Конобеевым, к.пед.н., главным редактором издательства «Титул»".

http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/61691-16051417

 

Из-за технического сбоя запись заканчивается на 28 минутах, поэтому в нее не вошли ответы на некоторые вопросы участников. Мы постараемся сделать такие онлайн-консультации регулярными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя дать ссылку для входа на вебинар в 11.00? Зарегистрировалась на 17.00. Но вот образовалось свободное время сейчас. Хотелось бы присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя дать ссылку для входа на вебинар в 11.00? Зарегистрировалась на 17.00. Но вот образовалось свободное время сейчас. Хотелось бы присоединиться.

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/26051411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я еще отправила заявку. Прислали ссылку,но там всего три человека и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя дать ссылку для входа на вебинар в 11.00? Зарегистрировалась на 17.00. Но вот образовалось свободное время сейчас. Хотелось бы присоединиться.

 

а я наоборот в 11 не смогла выйти, буду пробовать в 17.00, если ссылка появитсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот в 11 не смогла выйти, буду пробовать в 17.00, если ссылка появитсяsmile.gif

Ссылка для входа на вебинар 22 мая в 17.00:

http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/26051417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался вебинар, вебинар ведет Людмила Викторовна Метелкаинка, учитель-апробатор учебников "Happy English.ru" для начальной школы. Людмила Викторовна делится впечателниями от учебников и подчеркивает, что они позволяют создавать доброжелательную ауру и языковую атмосферу на уроке.

Людмила Викторовна сегодня рассказывает об опыте обучения чтению и проводит параллель с ЕГЭ и важностью умений чтения для прохождения итоговой атестации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×