Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Людмила Викторовна упомянула типичные проблемы, которые бывают у учащихся младших классов при чтении и рассказывает о подходе к обучению чтению, заложенному в УМК, который позволяет с этими проблемами бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

у меня почему-то закрыт чат.

 

Это проблема моего компьютера?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

у меня почему-то закрыт чат.

 

Это проблема моего компьютера?

 

Спасибо.

 

Чат включат в конце вебинара для вопросов и ответов, на вопросы в чате будет отвечать Клара Исааковна Кауфман. Чат решили закрыть из-за того, что на прошлом вебинаре многие участники вместо обсуждения темы вебинара просили друг друга переслать сертификаты, что отвлекало остальных участников и мешало слушать лектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в течение дня опубликуем график вебинаров на июнь и откроем регистрацию. По предложению участников вебинаров, один из вебинаров июня будет на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Викторовна рассказывает о результатах обучения в начальной школе по курсу Нappy English.ru и перечисляет каким типам чтения научились ее ученики. Сейчас откроют чат для вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось попасть на вебинар в 11 часов из-за нашествия именно в это время врачей к моей старенькй маме. Но сегодня у меня последние репетиторские занятия с закончатся как раз к 17 часам, поэтому постараюсь обязательно попасть на вечерний вебинар. Каждый раз получаю новые интересные знания, и очень интересным бывает чужой опыт. Во всяком случае, вебинары на этом портале по-настоящему полезны в самом практическом смысле и поэтому работают лучше любой рекламы. Берешь хорошо знакомый, казалось бы, учебник и обнаруживаешь новые его возможности. Спасибо за такую полезнейшую работу на портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×