Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в ноябре 2014 года

Рекомендуемые сообщения

20 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Планирование элективных курсов для профильной школы (на примере пособий “Moscow”, “Saint-Petersburg”, “English for Science”, “Business English for Schools”, “Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать - 2015”, “Практикум по английскому языку. ОГЭ-2015”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.

 

26 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Разработка программы элективного курса по английскому языку (на примере пособия “Business English for Schools”).

Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков.

 

28 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Обучение лексике при подготовке к ОГЭ (на примере курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “New Millennium English”).

Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО.

 

Зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семинар прослушала, код получила, скопировала, прошла по ссылке. она привела меня на главную страницу. дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прослушала семинар, сгенерировала сертификат, ввела номер сертификата который появился, появляется надпись красным "недопустимые символы"(((( что делать??? могу ли я все таки восстановить сертификат?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ К ВЕБИНАРУ 20 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Планирование элективных курсов для профильной школы (на примере пособий “Moscow”, “Saint-Petersburg”, “English for Science”, “Business English for Schools”, “Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать - 2015”, “Практикум по английскому языку. ОГЭ-2015”). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ К ВЕБИНАРУ 20 ноября 2014 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Планирование элективных курсов для профильной школы (на примере пособий “Moscow”, “Saint-Petersburg”, “English for Science”, “Business English for Schools”, “Типичные ошибки в ЕГЭ и как их избежать - 2015”, “Практикум по английскому языку. ОГЭ-2015”). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Уважаемая wmurina, данная презентация будет выложена в понедельник, во вкладке "семинары и вебинары".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила вебинар по ЕГЭ. Как услышать в записи

Уважаемая Evgenia47, пройдите пожалуйста во вкладку "форум" (на главной странице), затем найдите вкладку "издательство Титул" и ниже вкладка "семинары и вебинары" приведет вас к видеозаписям и презентациям всех вебинаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылки на вебинар уже не будет?

 

Вы нашли ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Минут 40 пытаюсь зайти на вебинар, то звук был и все, а теперь вообще не могу подключиться... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала очень полезный и интересный вебинар, но не могу получить сертификат. Видимо, неправильно записала код. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала очень полезный и интересный вебинар, но не могу получить сертификат. Видимо, неправильно записала код. Что делать?

bkz37v61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×