Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Как сделать форум удобнее и интереснее?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, посоветуйте, пожалуйста, как, на ваш взгляд, администрация может сделать форум www.englishteachers.ru удобнее и интереснее для вас? Что может быть вам полезно? Нужны ли какие-то новые разделы? Возможно, какие-то разделы стоит перенести в архив? Нужны ли вам какие-то конкретные материалы? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится форум. хотя я вижу, что сейчас он неактивный. но я уже два года читаю и перечитываю, нахожу ответы на многие вопросы в темах когда-то горячих. с удовольствием бы и сама писала, но стаж учителя у меня мизерный, я не могу советовать и высказывать мнение, хотя... бывает и "лезу"))))

но я считаю, что это не проблема именно этого форума. это тенденция для всех форумов. почти все они замирают. общение переходит в инстаграмм и вотсап. новый виток в развитии соцсетей. и мне очень жаль, потому что ценность этого форума нельзя даже измерить.

спасибо создателям, спасибо тем, кто вложил в него свою душу, свое время и свои знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда готовлюсь к урокам, часто ищу дополнительные материалы в интернете, интересные статьи, видео, упражнения. Очень помогают дополнительные ресурсы к учебникам здесь, на форуме. Но иногда нужно что-то особенное, для слабого или, наоборот, сильного ученика. Или просто находишь статью и думаешь: "О, может пригодиться!" И сохраняешь у себя на компьютере. Может быть, создать специальный раздел на форуме, где можно делиться такими статьями, видео и упражнениями, но только чтобы прямо по темам? То есть не все в одну тему, а "Ресурсы по теме "Еда", "Ресурсы по теме "Путешествия" и так далее? Уверена, что у большинства из нас есть на компьютере такие папки с находками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I really like the forum. although I can see that it is inactive now. but I have been reading and rereading for two years now, I find answers to many questions in topics that were once hot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 12:25, henryscarlet сказал:

I really like the forum. although I can see that it is inactive now. but I have been reading and rereading for two years now, I find answers to many questions in topics that were once hot.

Полностью согласен :rolleyes: пускай и активность не высокая, но есть много ответов на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×