Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары по учебникам издательства

Рекомендуемые сообщения

C олимпиадой очень хорошая идея. хотелось бы услышать много полезного, как всегда бывает на всех вебинарах Титула.Желательно, чтобы чтобы вебинары проходили в два потока. Для Сибири время 17.00 Москвы очень удобно. Мы учимся во вторую смену и на 15.00 не всегда попадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а был бы для вас интересен вебинар о подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде? В ходе вебинара можно было бы посмотреть на олимпиаду с точки зрения жюри, того, на что члены жюри обращают внимание, какие типичные ошибки бывают у учеников и, наконец, на то, какие средства из УМК и методические приемы помогут более эффективно подготовить школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Очень интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C олимпиадой очень хорошая идея. хотелось бы услышать много полезного, как всегда бывает на всех вебинарах Титула.Желательно, чтобы чтобы вебинары проходили в два потока. Для Сибири время 17.00 Москвы очень удобно. Мы учимся во вторую смену и на 15.00 не всегда попадаем.

Присоединяюсь.Такой вебинар,несомненно,был бы очень полезен. И,желательно,в 17.00. Пропустила несколько вебинаров из-за неудобного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а был бы для вас интересен вебинар о подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде? В ходе вебинара можно было бы посмотреть на олимпиаду с точки зрения жюри, того, на что члены жюри обращают внимание, какие типичные ошибки бывают у учеников и, наконец, на то, какие средства из УМК и методические приемы помогут более эффективно подготовить школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку.

 

Да, эта тема была бы очень интересна и актуальна. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием приняла бы участие в таком вебинаре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич, может быть, тему взять шире - работа с одарёнными детьми в свете новых ФГОС, одно из направлений - олимпиадное движение? Лично мне было бы интересно услышать о работе с одарёнными детьми в нач. звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируются ли вебинары в феврале? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируются ли вебинары в феврале? Спасибо!

 

Я каждый день проверяю, нет ли новостей о вебинарах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день проверяю, нет ли новостей о вебинарах)))

 

Такая же ситуацияrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Недавно вышел журнал "Английский язык в школе" №3 за 2013 год, там две больших статьи как раз посвящены технологическим картам, с подробным описанием и примерами.

Можно ли подписаться на журнал? или его только покупают через Интернет-магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день проверяю, нет ли новостей о вебинарах)))

Тоже жду каждый день расписание вебинаров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируются ли вебинары в феврале? Спасибо!

 

 

Я каждый день проверяю, нет ли новостей о вебинарах)))

 

 

Такая же ситуацияrolleyes.gif

 

 

Тоже жду каждый день расписание вебинаров :rolleyes:/>

 

На февраль вебинары не запланированы. Ближайший вебинар состоится 5 марта. Информация о мартовских вебинарах будет размещена на будущей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На февраль вебинары не запланированы. Ближайший вебинар состоится 5 марта. Информация о мартовских вебинарах будет размещена на будущей неделе.

А регистрация на 5 марта уже прошла? Я, что, пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А регистрация на 5 марта уже прошла? Я, что, пропустила?

Информация о мартовских вебинарах будет размещена на будущей неделе. Регистрация откроется сразу, как только будет размещено расписание вебинаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти вебинары декабря 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

 

Часто задаваемые вопросы:

1. Как зарегистрироваться на вебинар?

- Для онлайн-регистрации на вебинар нужно зайти на главную страницу сайта www.englishteachers.ru и выбрать раздел Анонсы-Вебинары и нажать Зарегистрироваться или пройти по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request

Заявки, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме не рассматриваются.

 

 

 

 

 

 

 

2. Как войти на вебинар?

- Примерно за сутки до начала вебинара Вам будет отправлено письмо со ссылкой на вебинар. Для входа на вебинар пройдите по ссылке. Не требуется вводить никаких паролей. В появившемся окне введите имя, под которым Вы будете участвовать в вебинаре, и нажмите кнопку "Войти". Перед Вами появится презентация и окно, в котором будет видеотрансляция лектора.

 

3. Какое оборудование и программное обеспечение мне нужно для участия в вебинаре?

- Вам нужен компьютер с выходом в интернет и колонки или наушники чтобы Вы могли слышать лектора. Техническая инструкция находится здесь: http://www.englishteachers.ru/flashplayer Обратите внимание, не все браузеры одинаково качественно воспроизводят поток вещания с вебинара. Если вам не удается войти на вебинар через какой-либо браузер, войдите через другой (например, через Google Chrome, Internet Explorer или через Mozilla firefox)

 

4. Что делать, если плохо слышно лектора?

- Увеличьте громкость в колонках. Попробуйте заморозить видео (наведите курсор на изображение лектора, затем на появившееся изображение видеокамеры и кликните по словам "Заморозить видео"). Войдите на вебинар через другой браузер.

 

5. Как я получу сертификат участника вебинара?

- В конце вебинара в чате будет дана ссылка на скачивание сертификата. Ссылка активна в течение двух часов по завершении вебинара. По ней Вы можете скачать сертификат.

 

6. Как мне вписать мое имя в сертификат?

- Распечатайте сертификат и впишите Ваши имя, фамилию и отчество от руки.

 

7. Действителен ли сертификат без печати?

- Да, сертификат оформлен на бланке. Печать на электронных документах недействительна.

 

8. Что делать, если у меня не получилось скачать сертификат?

- Напишите на connect@englishteachers.ru, к вашему письму прикрепите копию письма-подтверждения регистрации на вебинар, либо копию письма со ссылкой на вебинар, которое высылается зарегистрированным участникам. В ответ Вам вышлют сертификат по электронной почте.

 

9. Можно ли посмотреть вебинар еще раз, или скачать презентацию?

- Как правило, презентации с вебинаров выкладываются для скачивания здесь. Видеозаписи вебинаров размещаются для просмотра онлайн здесь.

 

10. Могу ли я получить сертификат участника за просмотр видеозаписи вебинара онлайн?

- Нет, сертификат выдаются только за участие в вебинарах.

 

11. Где я могу задать вопросы лектору или оставить отзыв о вебинаре?

- Задавать вопросы можно в чате во время вебинара. Также Вы можете задавать вопросы ДО вебинара в теме объявления о вебинаре на форуме. Поделиться впечатлениями, высказать свое мнение, внести рекомендации по организации и проведению вебинаров Вы можете здесь.

 

12. Не нахожу моего вопроса среди перечисленных. Что делать?

- Задайте ваш вопрос по электронной почте на conncet@englishteachers.ru

 

13. Сколько стоит участие в вебинарах?

- Все вебинары на www.englishteachers.ru БЕСПЛАТНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти вебинары декабря 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

 

Часто задаваемые вопросы:

1. Как зарегистрироваться на вебинар?

- Для онлайн-регистрации на вебинар нужно зайти на главную страницу сайта www.englishteachers.ru и выбрать раздел Анонсы-Вебинары и нажать Зарегистрироваться или пройти по ссылке http://www.englishteachers.ru/webinar_request

Заявки, присланные ответом на письмо-приглашение или оставленные на форуме не рассматриваются.

 

 

 

 

 

 

 

2. Как войти на вебинар?

- Примерно за сутки до начала вебинара Вам будет отправлено письмо со ссылкой на вебинар. Для входа на вебинар пройдите по ссылке. Не требуется вводить никаких паролей. В появившемся окне введите имя, под которым Вы будете участвовать в вебинаре, и нажмите кнопку "Войти". Перед Вами появится презентация и окно, в котором будет видеотрансляция лектора.

 

3. Какое оборудование и программное обеспечение мне нужно для участия в вебинаре?

- Вам нужен компьютер с выходом в интернет и колонки или наушники чтобы Вы могли слышать лектора. Техническая инструкция находится здесь: http://www.englishteachers.ru/flashplayer Обратите внимание, не все браузеры одинаково качественно воспроизводят поток вещания с вебинара. Если вам не удается войти на вебинар через какой-либо браузер, войдите через другой (например, через Google Chrome, Internet Explorer или через Mozilla firefox)

 

4. Что делать, если плохо слышно лектора?

- Увеличьте громкость в колонках. Попробуйте заморозить видео (наведите курсор на изображение лектора, затем на появившееся изображение видеокамеры и кликните по словам "Заморозить видео"). Войдите на вебинар через другой браузер.

 

5. Как я получу сертификат участника вебинара?

- В конце вебинара в чате будет дана ссылка на скачивание сертификата. Ссылка активна в течение двух часов по завершении вебинара. По ней Вы можете скачать сертификат.

 

6. Как мне вписать мое имя в сертификат?

- Распечатайте сертификат и впишите Ваши имя, фамилию и отчество от руки.

 

7. Действителен ли сертификат без печати?

- Да, сертификат оформлен на бланке. Печать на электронных документах недействительна.

 

8. Что делать, если у меня не получилось скачать сертификат?

- Напишите на connect@englishteachers.ru, к вашему письму прикрепите копию письма-подтверждения регистрации на вебинар, либо копию письма со ссылкой на вебинар, которое высылается зарегистрированным участникам. В ответ Вам вышлют сертификат по электронной почте.

 

9. Можно ли посмотреть вебинар еще раз, или скачать презентацию?

- Как правило, презентации с вебинаров выкладываются для скачивания здесь. Видеозаписи вебинаров размещаются для просмотра онлайн здесь.

 

10. Могу ли я получить сертификат участника за просмотр видеозаписи вебинара онлайн?

- Нет, сертификат выдаются только за участие в вебинарах.

 

11. Где я могу задать вопросы лектору или оставить отзыв о вебинаре?

- Задавать вопросы можно в чате во время вебинара. Также Вы можете задавать вопросы ДО вебинара в теме объявления о вебинаре на форуме. Поделиться впечатлениями, высказать свое мнение, внести рекомендации по организации и проведению вебинаров Вы можете здесь.

 

12. Не нахожу моего вопроса среди перечисленных. Что делать?

- Задайте ваш вопрос по электронной почте на conncet@englishteachers.ru

 

13. Сколько стоит участие в вебинарах?

- Все вебинары на www.englishteachers.ru БЕСПЛАТНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти вебинары декабря 2014 года

 

Расписание сейчас согласуется с лекторами и главным редактором. Будет опубликовано в течение недели. Следите за новостями на главной странице форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезные, а главное...бесплатные вебинары!!! Для молодых специалистов просто клад! :) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где можно скачать рабочую программу к курсу "Happy English.ru" 9 класс автора К.И.Кауфман? Спасибо )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где можно скачать рабочую программу к курсу "Happy English.ru" 9 класс автора К.И.Кауфман? Спасибо )

 

https://www.englishteachers.ru/files?folder_id=18&backto=L2ZpbGVz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×