Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары в январе 2014 года

Рекомендуемые сообщения

28 января 2014 года:

Подготовка школьников ко Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности. - в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Вебинары проводит Алексей Васильевич Конобеев, к. пед. н., член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады по г. Москве

 

30 января 2014 года:

Формирование социокультурной компетенции как способ достижения планируемых результатов ФГОС в курсе “Happy English.ru” для 5-9 классов. – в 11.00 и в 17.30 по московскому времени. Вебинары проводит Кауфман Марианна Юрьевна, автор курса “Happy English.ru”, Master of Arts in Sociolinguistics

 

 

Зарегистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос вебинара с 23 января на 28 января 2014 г.

 

Уважаемые участники вебинара!

По техническим причинам вебинар «Подготовка школьников к Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности» переносится с 23 января на 28 января 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили забавное письмо:

 

-------- Исходное сообщение --------

Тема: Re: Принята заявка на участие в вебинаре 30.01.2014 в 17:30

Дата: 27.01.2014 17:15

От:**************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

"Не могу получить сертификат об участии в вебинаре.Как это сделать? По какой ссылке зайти?"

 

 

 

Администрация портала опять в легком недоумении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронной почте получили письмо:

 

-------- Исходное сообщение --------

Тема: Re: Принята заявка на участие в вебинаре 30.01.2014 в 17:30

Дата: 27.01.2014 17:15

От:**************

 

Кому: connect@englishteachers.ru

 

"Не могу получить сертификат об участии в вебинаре.Как это сделать? По какой ссылке зайти?"

 

 

 

Администрация портала опять в легком недоумении )))

А, опять за три дня до вебинара уже сертификат просят! Это стало уже привычным делом. Я была недавно на вебинаре "Просвещения", там ссылку на сертификат дали через 20 минут после начала вебинара и сразу половина участников отпала, осталось человек сто. правда, рассказывала лектор уж очень нудно, но все равно как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос вебинара с 23 января на 28 января 2014 г.

 

Уважаемые участники вебинара!

По техническим причинам вебинар «Подготовка школьников к Всероссийской олимпиаде по английскому языку (устная часть): приёмы и особенности» переносится с 23 января на 28 января 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

А ссылки нет.wink.gif Я не получила, хотя регистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила ссылку сегодня, т.е. за один день до вебинара, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет ссылки на вебинар. Может завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет ссылки на вебинар. Может завтра?

Я ссылку получила еще вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылки нет.wink.gif Я не получила, хотя регистрировалась.

 

 

И у меня нет ссылки на вебинар. Может завтра?

Завтра с утра проверим рассылку. На всякий случай напишите на connect@englishteachers.ru на какой вебинар, утренний или вечерний, вы регистрировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй те,была зарегистрирована на сегодняшний вебинар на 11 часов,но ссылка так и не пришла!печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй те,была зарегистрирована на сегодняшний вебинар на 11 часов,но ссылка так и не пришла!печально

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли ссылка на семинар на 11.00? Регистрировалась, но ссылка так и не пришла, думала, что смогу войти во время семинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли ссылка на семинар на 11.00? Регистрировалась, но ссылка так и не пришла, думала, что смогу войти во время семинара.

 

Ссылка выложена, см. выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно интересный вебинар сегодня прошел. Алексей Васильевич, берегите горло, чтобы на следующие вебинары и семнары хватило, у Вас очень напряженный график выступлний. И каждый раз столько интересного и полезного. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно интересный вебинар сегодня прошел. Алексей Васильевич, берегите горло, чтобы на следующие вебинары и семнары хватило, у Вас очень напряженный график выступлний. И каждый раз столько интересного и полезного. Спасибо!

Светлана Анисимовна, спасибо за добрые слова, а еще спасибо за интересные и очень полезные комментарии в чате по ходу вебинара. Я сейчас внимательно читаю чат чтобы понять какую информацию добавить в вечерний вебинар, уже есть идеи как дополнить презентацию - во многом благодаря вопросам слушателей и Вашим комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утреннем вебинаре приняли участие более 300 учителей из России и Казахстана. Вот регионы и города, в которых слушали вебинар (в порядке, названном участниками):

Астрахань, Сургут, Пятигорск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Астана Казахстан, Краснодарский край, Брянская область, Санкт-Петербург, г. Октябрьский республика Башкирия, Орск, Тверь, Соль-Илецк Оренбургской области, Якутск, Новый Уоян, Нижний Новгород, Челябинск, Североморск, Северодвинск, Иркутск, Волгоград, Амурская область. Владимир, Воронежская область, Дальний Восток, Космодром Плесецк, Новокузнецк, Приморский край, Омская область г. Калачинск, Пермь, Курск, Москва, республика Удмуртия, Муром, Нефтеюганск, г. Бабушкин республика Бурятия, г. Ишим Тюменской области, Калининград, Алапаевск, республика Хакасия, Барнаул, Агидель республика Башкортостан, Нарьян-мар, Комсомольск, Братск, Белгород, Екатеринбург, Сеченово, Сясьстроя, Сухой Лог Свердловская область. Ольхонский район Иркутской области. Набережные Челны, Казань, Новочеркасск, г. Радужный Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Саяногорск республика Хакасия, Россошь, Славянск-на-Кубани, саратовская область. Комсомольск-на-Амуре. Самарская область, Хабаровский край, Югра, Ямал, Кочубеевское Ставропольский край, Мурманск, Тольятти, Самара, Тамбовская область, Стрежевой, Тамбов, Калининградская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли вебинар в 17-00 ?

 

 

И мохно ли подключаться по ссылке 11 часового вебинара ?

Вебинар в 17.00 будет как и запланировано. На каждый вебинар дается отдельная ссылка, поэтому нужна ссылка для вебинара на 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла регистрацию несколько дней назад.

В списках на вечерний вебинар Вашей регистрации нет. Если будут свободные места, выложим ссылку на вебинар в 17.00 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Странно почему не прошла регистрация на 17 00. Можете проверить прошла ли моя регистрация на 30 января 17-30. Регистрировалась сегодня.Заранее благодарна.

Изменено пользователем Смирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×